Новогодний корпоратив АФ 2011
29189
395
Oльга
Не волнуйся, Деда Мороза тоже найдем :nom: :superng:
lena87
Дорогие мои форумчане! Завтра планирую созваниваться с Еленой_VS, договариваться по поводу Заепарка на 17 декабря. Никто не против? Или есть другие предложения по дате/месту и т.д.? :appl: :appl: :appl: :friends: :superng:
lena87
мне в Бельдяжки нельзя...
у мну 18-го - именины...
А вот 17-го - запросто!:улыб:
lena87
Путевка на козлика у знакомых-до 15-го вроде...так что я в принципе готов..)
Если приеду-то привезу снегоход.
Зарубимся с мегаджипами..)
Лис
А вот 17-го - запросто!:улыб:
Вот и отлично:улыб:
Alqx
Снегоход- это круто :appl: Я ни разу не каталась:смущ:
lena87
Я 17 не могу!:хммм:Уезжаю из города.А так бы мог я побыть дедом!Опыт есть.
feofeo
А когда можешь? :а\?:
Как ни крути, под всех не подстроишься :dnknow:
lena87
Тоже хочу со всеми на автофорумовский корпоратив)
В Заельцовском - где конкретно-то? Где Локомотив? Мне кажется, там народу много слишком будет в выходной день...

Просто мы вчера ездили на лыжную базу Динамо - там вообще свободно и не так людно... можно на каруселях детям покататься да на горке, есть где машину поставить... а вообще надо просто в лес забуриваться, где вообще людей нет) - романтика)))
lena87
Любое другое время!Я понимаю что под всех не подстроишься!:хммм:Если все таки будет 17 то жену с ребенком зашлю к вам!
Зы С меня дрова полюбому!
feofeo
Дрова и я могу привезти, если семейством сможем поехать:миг:
feofeo
Я поэтому и спрашиваю, у кого каие предложения по дате и месту сбора. И все молчат почему-то. А потом, ближе к дате начнутся недольные высказывания. :dnknow:
ЗЫ. А девочек своих ессно отправляй :superng: :wub1.gif:
Senoval
А где эта лыжная база? Просто традиция- корпоратив АФ в Заепарке:улыб:
lena87
Даа, в курсе про традицию)) База находится в том же сосновом бору, только подъезд с другой стороны, через Дачное шоссе) можно на разведку съездить, чтоб конкретно решить...
но вообще нам вчера там понравилось..
lena87
Лен да она там же и находится!Если будут другие варианты по дате то я за них!А место меня это утраивает полностью.
Senoval
Там дров много надо будет!Сколько сможете?Я обычно либо на газельке либо еще на чем привожу!Просто у меня палеты а на них удобно стоять.
lena87
Кстати, можно устроить футбольный матч, если никто не против, ну и еще какие-нибудь конкурсы...
забег на одной лыже, прыжки в мешках командами и все такое)) ну это ж корпоратив :friends:
feofeo
ну полбагажника смогу)) (аналог nissan bluebird) а куда столько много-то? )) главное шашлыки - это само собой, остальные на пионерский костер? :улыб:
Senoval
а куда столько много-то? )) главное шашлыки - это само собой, остальные на пионерский костер? :улыб:
сразу видно, что первый раз :улыб:
Senoval
Когда АФ был против конкурсов? :biggrin: Причем, чем больше- тем лучше :appl:
Gonsalez
:улыб:ну я надеюсь, без ночевки? :biggrin:
Gonsalez
:agree: Нам на костер как минимум газель надо!Пол багажника это максимум на пол часа.
feofeo
:agree: Нам на костер как минимум газель надо!Пол багажника это максимум на пол часа.
Фёдор.... я тут и не только подслушиваю:смущ: что Лена говорит НО и подглядываю....
Воин Света твои дрова вместе с машиной ко мне слезут.... :rofl: :rofl:
Фёдор готовь паллеты...
Хитрый Кот
А ты готовь коньяк!:бебе:
ЗЫ пошел паллеты ломать!
Хитрый Кот
Ахаха :ха-ха!: Ну дак тогда можно впервые будет супругу за баранку посадить))) пусть рулит у тебя в кузове :biggrin:

Блин, скиньте хоть одну фотку костра, чтоб посмотреть куда дрова деваются:хехе:
Senoval
Я в пятницу хотел фотки найти но жену с ребенком забрал с больницы не до того было!Постараюсь сегодня вечером найти и скинуть!
Хитрый Кот
Не, это мало))) и это - дрова у вас неправильные просто - сгорают быстро:)
С местом определились? ткните в бубль-гисе место встречи дед морозов и снегурочки)
Senoval
вот куда они деваются :-)
  • можно так

  • или так использовать

Senoval
держи координаты 55 33 09 16 , 82 50 53 32 ( там фотка Зима типа)
Yura_18
На первой фотке знакомая моя!:улыб:А на второй машина!:улыб:
В этом году много паллетов не получится!:хммм:Вот какие у нас конкурсы ,а то на одной лыже! :ха-ха!:
Хитрый Кот
а где там твоя машина? вроде же синяя была? или я чето путаю.... :-)
Yura_18
Не моя белая!В подписи.Синяя была у самуэля.
feofeo
Еще вот так катают!И костер всегда такой.Кстати в роли деда мороза я!
lena87
Только что разговаривала с Еленой_VS :flowers:
Елена обещала нам поспособствовать с местом в Заепарке и присутствовать на мероприятии :appl: :appl: :appl: :superng:

Итак, дата сбора- 17 декабря. С местом сбора и временем определимся ближе к дате :nom: :knix:
От вас требуется хорошее настроение, дрова, конкурсы при желании, санки, капоты для покатушек и т.д. С Дедом Морозом и Снегурочкой пока не ясно. Если есть желающие- пишите :dedsneg: :улыб:
lena87
*громким шопотом* Лена колбаски главное побольше, колбаски :secret: :biggrin:
БАЙКЕР
:biggrin:
Кстати, Макс, а мясо покупать же будем, или ты в очередной раз на себя эту учесть взвалишь? :а\?:
lena87
Я скорее всего вообще не приеду:улыб:
БАЙКЕР
Дальше вшивой горки теперь не ездок?
Хитрый Кот
Я свой багажник загружу обрезками. Мои горят весело и жарко, ибо сухие.
Если мороза сильного не будет и работа не одолеет, то будем всем семейством.
HexOgeN
Отлично :superng:
Коль, если будет мороз -30, то скорее всего никто не поедет :biggrin:
lena87
Я уже отвтеил, но Третий снёс.
lena87
Тоже постараюсь быть мож даже со своими :улыб:
feofeo
Еще вот так катают!И костер всегда такой.Кстати в роли деда мороза я!
Ох и отличный же был НГ в том году)))) Надо повторить!!!
Кстати, в роли снегурчки я :смущ: