Ну вот. Теперь ФОРА!
2993
21
Смех и грех. Новый вид топлива теперь и у Роснефти. Кто следующий на очереди с "супертопливом"? :biggrin:
demien
а что в этом плохого? просвети:хехе:
demien
есть обычные вещи, а есть "брендованные" - как правило дороже и якобы обладающие какими-то супер качествами, к сожалению нередко малоощутимыми.
брендовые вещи всегда находят своих клиентов, как например есть "норинга", а есть "витель", есть тойота, а есть лексус, есть 95-й, а есть ФОРА/G95/был в свое время ультра :biggrin:
demien
а у нас в городе есть их заправки? :umnik:
yeskoff
одна только, по моему, остальные в спешном порядке были скуплены гнп. :спок:
мистерКэт
плохого - особо ничего. хорошего - тоже. налить присадок в дерьмовое топливо несравнимо проще и несоизмеримо дешевле, чем вдруг озаботиться его изначальным качеством на уровне технологии.
yeskoff
Есть на при выезде на Кудряшо -калываньское кольцо вроде слево и карточки у них есть... правда брал иё на алтае..
demien
Я думал ты форика купил судя по заголовку:улыб:
yeskoff
а у нас в городе есть их заправки? :umnik:
настоящих нет, есть 1-2 франшизных, на которых тот же омский бенз, что и везде.
Ник
а где были-то?
чет не видел я таких..

ближайшая - в Тальменке..
solo
на выезде из города по 2-й станционной есть, но она франшизная.
Ловкий парень
Я думал ты форика купил судя по заголовку:улыб:
а я подумал про черри фора.
Видел такую машинку. В волгограде их очень много катается.
Китееза, но не ломается вообще и хозяин очень доволен. :безум:
Деодат
Гы... А я подумал что мобильники фора вернулись... удивился что в автофоруме про это пишут :-))
demien
мдя.... даже если производители начнут делать это топливо не с помошью присадок, и действительно соблюдать технологии итд вы всё равно в это не поверите и будите кричать, что всё это с помощью присадок итд.
Деодат
" ... Китееза, но не ломается вообще и хозяин очень доволен".

Подтверждаю :agree:
Ник
в свое время ультра :biggrin:
Ультра - то хоть по цене была такая же как обычный 95-й до неё, а вот G95 дороже обычного 95-го у того же продавца
Begemot
в том и весь смысл наверное, взять что подешевле, дополнительно разбодяжить и продать подороже. :dnknow:
Nobble
>налить присадок в дерьмовое топливо

дык эта, присадка-то моющая...
никакого повышения ОЧ..
Alex_WS
тоже подумал про мобилы...
solo
дык эта, а пытаться отмыть она будет что? засранный дерьмовым топливом мотор, не?
Nobble
ну да, заср@ный этим самым двиг..
просто кто-то моет форсы со снятием, кто-то без..
а кто-то будет ездить на Форе..

наскольо я помню, нормы Евро толи 4, толи 5 подразумеувают топливо с моющими присадками..

а почитать комментарии на НГС.Новости, так вообще ничего делать не надо...
demien
А моей машинке нравится этот Г95, несмотря на его название.
По пачпорту ей положен 98 бенз, но не так давно был дефицит этого вида топлива в пользу Г95, поэтому пару-тройку полных баков заливал безальтернативно Г95. Результат: расход топлива ниже примерно на 10 процентов, и ощутимо приемистей стал двигатель.
Ожидаю выхода Г98.
По приемистости Г95 очень похож на ачинский 95-ый, которым летом как то на Алтае залил. Был ОЧЕНЬ удивлен насколько резвее машинка по трассе пошла против нашего омского 98-го говнобенза.