Джиповоды Нервно *курят*в сторонке....
8895
60
Фоты недавних дней на Сибирской Ярмарке...
  • что за Электрическая *штуко* сам не понял..

Хитрый Кот
С Казахии, деуки ещё рядом отплясывали, громко...:улыб:
Хитрый Кот
для каких целей машина? для грязи резина фуфло, в лесу вообще не повернется, а информация есть чего-то у него в подвеске такое?
Хитрый Кот
Где-то я на видео его встречал... Но что-то не вспомню, и поиском не нашел.
Wild_Marino
для пиарских, разумеется.
Wild_Marino
больше ничо не знаю... разгружалсо рядом.....
Хитрый Кот
Я стоял рядом, когда рассказывали про их промо тачки так сказать. Фирма из Казахстана занимается лимонадом типа нашего не когда Винапа, на их промо акциях принимают участие три транспортных средства, 1 простой автобус, автобус трансформер и тот малыш что на этих фото. Когда все три тачки соединяется полноценная площадка со всем необходимым для любого шоу. У данного хомячка внутри стоят огромные сабы + плазма, на крыши светомузыка и колонки, качает мама не горюй! К стати он на самом деле желтого цвета, просто обклеен пленкой, которая на всех неровностях потрескалась! Мне вот только не понятно как им управлять на трасе можно?
Хитрый Кот
шоу-кар
бессмысленный и бесполезный:улыб:
Хитрый Кот
иногда приходит на ум пословица"а в сумасшедшем доме валенок е.......т". хотя хобби не плохое да и упорство
hummer#1
тогда понятно, на трассе он видимо едет примерно как К700 :улыб:
Хитрый Кот
Электрическая *штуко* - дым-машина, и долго она там не проживёт...:улыб:
Sceneo
Видимо я его и виде около ДК Строитель в прошлую пятницу, с него музыку DJ громко играл.
Хитрый Кот
Хрень, а не авто, можно ездить только по степям Казахстана.
Хитрый Кот
Шоу кар обычный , ничего особеного
Sceneo
Электрическая *штуко* - дым-машина, и долго она там не проживёт...:улыб:
Она самая....подтверждаю. А с чего вдруг не проживет? Нагревательному элементу пофиг, компрессору тоже, по большому счету, глицерин и спирты в составе жидкости вроде не замерзают....
EvgenED
Не герметичная, она и так уже подуставшей выглядит.
Хитрый Кот
игрушка для казахского хозяина бизнеса ))
Хитрый Кот
больше ничо не знаю... разгружалсо рядом.....
Звякнул я б тебя кофе напоил бы варёным
Wild_Marino
Ну, как уже сказали - промо просто. Диззи - это дерьмовенький казахстанский алкогольный коктейль.
Хитрый Кот
Хрень какая-то. Мне вот эта больше нравится, тоже на Хаммер похожа.
bromvel
не сильно-то она похожа)
по Дискавери передача была про эту машинку.. вроде как выдерживает взрыв ПТ-мины...
Хитрый Кот
Испортили Хаммер. У него проходимость(у Хаммера) и так отменная. Сомневаюсь что эта поделка будет лучше.
Судя по фотам- поставили певмо подвеску, а так как тяжелый, то несколько певмо цилиндров. Получилась избушка на Курьих ножках.
Если уж хочется танк-бери Н1.
Только копи деньги на бензин
уууууу
не видно там пневмоподвески, видны аморты с выносными бачками.
А проходимость тут совершенно мимо, о чём уже неоднократно сказали - это ПРОМОкар.
уууууу
У него проходимость(у Хаммера) и так отменная
:rofl: Ну, чуть получше, чем у Марка2, да...
bfgh
Хрень, а не авто, можно ездить только по степям Казахстана.
не нужны в степи такие подвески с колесьями
Артём
не видно там пневмоподвески, видны аморты с выносными бачками.
А проходимость тут совершенно мимо, о чём уже неоднократно сказали - это ПРОМОкар.
смотри 5 фотку в 1 сообщении
уууууу
я все фоты посмотрел. Это амортизаторы с выносным ресивером.
http://www.off-road-shop.ru/photos/site/6999d4eb-1f81-11de-8f78-0030482def9d1.jpeg
TheSeeR
Вложенное цитирование запрещено п.9 Правил форума. По совокупности со ссылкой бан.
МАРК 3, special for you!

Учимся вставлять ссылки!
Хитрый Кот
Хаммер как джип, бывает только один, Hammer-1, все остальные - подделки, и тот что на фото тоже.
bfgh
Хаммер как джип, бывает только один, Hammer-1, все остальные - подделки, и тот что на фото тоже.
не согласен, у Н2 и Н3 проходимость тоже не плохая.
на воооружении в США по моему не только Н1
уууууу
да нет у них проходимости по нашим условиям... нету..
по пустыне, по степи - есть.
а в нашем говнолине они грустно тонут.

На 3 этап ЧС-2007 "Черный мыс" приезжал желтый Ха3... и что толку?
уууууу
Простите, а за каким лядом вы мне фотку H1 выложили? Где в сабже этого топика вы видели H1?

у Н2 и Н3 проходимость тоже не плохая.
в каком месте у этоих мамонтов неплохая проходимость? Проходимость бензина через топливную систему?)
Pan Inspector
да нет у них проходимости по нашим условиям... нету..
по пустыне, по степи - есть.
а в нашем говнолине они грустно тонут.

На 3 этап ЧС-2007 "Черный мыс" приезжал желтый Ха3... и что толку?
кхе кхе
а у кого тогда же проходимость? у ЛК и Таурег?
Не смешите меня.
Н3 это младший в семействе.
Да и разрешение на производство гражданских джипов военное ведомство США дало Хаммеру совсем недавно

А еще очень важно кто за рулем..
Pan Inspector
Н3 млачший в семействе хаммеров
уууууу
в стоке ни у одной машины нету проходимости.
все требуют доработок.

но сравнивать если те же ТЛК- 70, 80 и Н3... боюсь сравнение будет далеко не в пользу "Молота".

Если меня память не обманывает, в на Черном мысе H3 со своей "великолепной проходимостью" отъехал не далеко от БЛ, увяз в грязи... и все остальное время 2 или 3 машины его вытаскивали.
уууууу
и что? у H2 - лучше будет проходимость?
не смешите...

З,Ы Напоминаю речь идет о наших, Новосибирских внедорожных условиях, а не про пустыню для которых и проектировался HUMVEE...
Pan Inspector
и что? у H2 - лучше будет проходимость?
конечно, он же тонны на полторы больше весит :biggrin:
уууууу
эк вы всё в одну кучу смешали..... смешно )
Про недавнее разрешение на службу в US армии для геев слышал, про службу Н2 и Н3 не слышал. Хотя возможно это одно и то же, не буду спорить. :biggrin:
уууууу
Да и разрешение на производство гражданских джипов военное ведомство США дало Хаммеру совсем недавно
H2 и H3 ни к армии США, ни к оригинальному Хамви никакого отношения не имеют.
Хитрый Кот
Неверующие, читаите, просветитесь, это более полезно чем флудить:
http://www.drive.ru/hummer/history/

покурите в сторонке :ха-ха!:
уууууу
Неверующие, читаите, просветитесь, это более полезно чем флудить
Это то же самое, что узнавать о сексе из спид-инфо.
уууууу
Дорогой вы наш человек, дурачком-то не надо прикидываться... Данная тема - о Hummer H2. Вы заявили, что у него отличная проходимость, на что у вас резонно спросили: в каком месте она там у него, эта проходимость. Вы же начали сыпать какими-то ссылками с фото H1, который никоим местом не сопоставим с отрыжками хаммеропроизводства H2 и H3, а затем еще обозвали всех идиотами и зачем-то кинули ссылку на историю марки, которую и так все знают. Теперь ответьте, каким местом все эти действия отменяют то, что Хаммер H2 - это городской бензиножор, который садится в первой же луже из-за своей конструкционной кривости и массы, как его не подготавливай?

P.S.: и не надо путать военный Humvee и "народный" H1, это совершенно разные машины.
уууууу
и опять я внимательно прочитал то что Вы посоветовали:

*И с 1992 начались продажи гражданской версии внедорожника под именем Hummer .* - это про "недавнее" разрешение на гражданские продажи Н1 )))

*Джиэмовцы решили сделать бренд глобальным и занялись разработкой нового, абсолютно гражданского Хаммера на шасси GMT 800 (Chevrolet Tahoe и GMC Yukon).* - это про отсутствие связи Н1 со всеми последующими.
уууууу
пока мы курим, ты троль свою ссылку перечитай... полезно
Артём
все, отбой, не надо перечитывать)
Артем уже дайджест сделал))))
Хитрый Кот
дайджест - это краткое изложение, адаптированное для ленивых, занятых и неспособных внимательно читать.

А для желающих могу изготовить дайджест правил форума :biggrin:
Хитрый Кот
ХАМы всякие нужны:улыб:
  • Создан специально для ацких отжигов возле ленты :)

  • Типо гоночный :)

  • Для поездок на дни энергии с друзьями (Алтай).

  • Попробовать прорваться на дачу на таком

  • На таком только по "брусчатке"...