Заправка "Родники" на МЖК
2598
19
Заправляют наверно воздухом. Заправились сегодня , доехали до Сада Дзержинского и показывает пустой бак. Снами вместе еще мужчина заправлялся так ему вообще в машину ни капельки не попало. А девушка говорит, что по компьютеру у неё все нормально. Больше мы там заправляться никогда не будем.
margaritochka
Тоже заметил :безум: Топливо быстро улетает, и копейки не доливают.
Galmaxx
Обычно копейки улетают!а топливо не доливают! :ха-ха!:
мистерКэт
В данной теме гумно!заправка.
tusa549
спасибо ...заголовок бегло прочитал... :agree:
margaritochka
название у них не по фейшу, нада было в заельзовском районе открывацца :улыб:
margaritochka
Девушка, а сколько литров залили и какой объем у машины?
margaritochka
Видать родник замерз... :biggrin:
А вообще не в тему они открылись, СИНТЕЗ рулит!
Йуху900
Залила 15 литров. А объем у машины 2,4 л.
margaritochka
Не знаю, я там заправлялась, и все было ОК!!!
Йуху900
Там бенз - редкостное АВНИЩЕ!!!!!!
Неделю назад был вынужден заправиться у них 95. Догадался сделать это на 200 рублей. Машина отказалась ехать совершенно!!!!!! :зло: На оборотах, близких к холостым ещё работала, а чуть добавляешь газу - тупит и сбрасывает скорость. Педаль газа в пол, обороты подскакивают до 4 тысяч оборотов и тут же падают до 1,5 и не поднимаются больше. Перекрываешь доступ воздуха - обороты появляются. :dnknow: Даже появилось подозрение, что бензонасос помирает.
Короче говоря, кое-как дополз до газпрома, заправился их 95 и машина сразу нормально завелась и ПОЛЕТЕЛА :nom:

Теперь даже по большой нужде туда не сунусь
HexOgeN
так синтез же рядом. а эти ведь только открылись, и уже такое....
m_vv
петарды, салюты , ракетнитцы.... кто там рядом живёт?( через дорогу).... :злорадство: :злорадство:
ЗЫ: Просьба предупредить когда САЛЮТ будет :злорадство: :злорадство:
margaritochka
на родниках не разу не заправлялся,но на прошлой неделе прое...л и на кропоткино заметил что ехать мне не долго,очканул остановиться,увидел при повороте с крапоткина на республиканскую заправку(названия незапомнил),залился,а на утро пожалел.машине года нет и я не разу не наблюдал утром при прогреве,как из выхлопной тёмный фонтанчик поливает.20 литров хватило на 130 км при расходе 10л/км сейчас :bad:
RUN
Дружисче... смени НИК.. и это прочитай всё свыше про какой заправко , рэчь идёт... :безум: