У кого наклейка есть. Перекличка-45
163200
1000
Spark84
привет :agree: я тебя не видела :biggrin:
Автоинформатор
отцы, а чья дневная лежка напротив Рембыттехники на Танковой? красная хендэ лантра глс...
Автоинформатор
Чей белый ист 468? Пол часа назад на Каменской маг-ли перед и "на" Военной
Привет :agree:
lena87
э-эх, стар стал, мОлодежи не знаю... :ухмылка:
PartyZan
Чей белый ист 468? Пол часа назад на Каменской маг-ли перед и "на" Военной
Привет :agree:
Ох, это ж Федина? За рулем девушка, вродь, была, Юля поди? Быстро проехал, хоть и отсигналил и отморгал.
Torion
Да ладно, какие твои годы:улыб: Но Дашу знают все :biggrin:
Vitall
Вложенное цитирование запрещено п.9 Правил форума. Предупреждение.
:agree:
Автоинформатор
Примерно в 3 часа, примерно в районе плановой - форик дал первую половину спартака... коряяяяяяяво :biggrin: Ответил:улыб:

Кто был?:улыб:
Автоинформатор
А я на выходных видела Цеервешку серую на Кирова....и бибикала ей..и мне в ответ бибикали.
Я девочка в шапке с попмпоном на сером ранксе. :улыб:
Кто сегодня на БШ утром бибикал красному Фиту? Темный хэчбек с синей наклейкой, подробнее не разглядела.
Автоинформатор
Сегодня недалеко от перекрестка Советской и Горького около 19 часов сыграли полного спартака. Кто-то кому-то :biggrin: Я стояла на Советской и не поняла, откуда точно звук, поозиралась, но за мной никого не было, навстречу тоже, поэтому скорее всего и не мне. Но спартак услышан и зачикан :biggrin:
ivan_zh
в пятницу в 18*30-18*45
7ка с наклейкой, и горчичником, девушка за рулем, с Кр.проспекта ушла на ядринцевскую...

дальше синий ист... 232 :umnik:
на спартака не прореагировали ни как:улыб:
ага, мой ист)) не слышала спартака-то, музу видать громко слушала...:хехе:
привет! :agree:
Snegovik
А я на выходных видела Цеервешку серую на Кирова....и бибикала ей..и мне в ответ бибикали
Я был :agree:
el_lena
:biggrin: Значит нашу вчерашнюю беседу решила оставить в тайне?
тарен
:biggrin: Значит нашу вчерашнюю беседу решила оставить в тайне?
на твое усмотрение оставила ))) :knix:
Автоинформатор
Кому-то минут 20 назад в Бердске на белой капе полспартака выдал. Остался непонятым:улыб:
Вчера у Лиса королла 2 в наклейках. Ирсова, полагаю?
el_lena
Лен, а ты случайно сзади наклейки не удаляла? А то я сегодня в обед встретил синий ист 237 на сиб.гвардейцев без наклеек.
Автоинформатор
А, ещё Лилифи на пересечении Мира и Аникина в 14.10
Автоинформатор
Тут филимон писал
#1880344904 12.07.11 20:27
ннп Ниссан Джук - великолепен!

а оказывается
Японский автопроизводитель Nissan Motor Co. Ltd. объявил об отзыве 118 тыс. компактных кроссоверов Juke по всему миру. Причиной отзыва называется возможный дефект дверных замков и турбокомпрессоров, передает Reuters.
Автоинформатор
Сегодня утром (около 7.10) в районе Автовокзала получила спартака. Дарителя так и не разглядела :agree:
тарен
Лен, а ты случайно сзади наклейки не удаляла? А то я сегодня в обед встретил синий ист 237 на сиб.гвардейцев без наклеек.
неа, всё на месте! странно...двойник что ли появился у меня... :безум: :улыб:
el_lena
Сто пудова! Синий, 237 номер, буквы только никто из пассажиров не запомнил, один даже девушку за рулём разглядел, с длинным волосом собранным в хвост. Так что вот...:улыб:
тарен
Сто пудова! Синий, 237 номер, буквы только никто из пассажиров не запомнил, один даже девушку за рулём разглядел, с длинным волосом собранным в хвост. Так что вот...:улыб:
подробно))) я вчера весь день на левом была, а сегодня на правом...) :yes.gif:
кого это я вчера спалил на парковке в СДЭКе? )
Автоинформатор
чёрная учебка (витара чтоле) на станиславского примерно в час дня.
утром на энергетиков в сторону левого берега синий рав4 кажется промелькнул наклейкой. не успел разглядеть
всем приветы :agree:
lena87
Ты спалил призрака :tantrum:
Подойти и отодрать наклейки! :biggrin:
lena87
Ты спалил призрака :tantrum:
то то я смотрю наклейка какая-то обглоданная была :rofl:
Автоинформатор
Дашин хюндай припаркованый на Танковой :улыб:
gorgona
Дашин хюндай припаркованый на Танковой :улыб:
+1 тож увидал, не успел сфотать.
Автоинформатор
Итак, улов по Краснообску.
Доброжелательный дядька на белом Рауме возле 5 дома. Махал как свой, но наклейку я не разглядел.
Чё то американское с уставшей наклейкой возле 7А
Ну и Калдинка, на своём обычном месте, за домом 202
7777
Сегодня утром обсигналили Dptik на горской(стояли напротив , на другой стороне дороги) :agree:
Вечером оставили привет Тарас_ке :friends:
Семерочки напомнили, как ник пишется: dptik :biggrin: :смущ: :superng:
можно просто написать :Масик :biggrin:
Начинаю зазноваться :смущ:
Эт все друга моего спалили, он, временно, выкатывает мой машинк. Он в теме, но на АФ - редкий гость.
Center
Итак, улов по Краснообску.
Доброжелательный дядька на белом Рауме возле 5 дома. Махал как свой, но наклейку я не разглядел.
Стекло, собака, примерзло. не смог открыть =(
А наклейки нет, ибо машина очень временная.
:agree:
Center
Ну и Калдинка, на своём обычном месте, за домом 202
И тебе привет )))))):миг:
Vitall
чёрная учебка (витара чтоле) на станиславского примерно в час дня.
Ага, витара, она самая! Привет и вам!:улыб:
Автоинформатор
Сегодня же и примерно там же синий "шевролёт" (подозреваю дядю Васю) аккуратно поравнялся и тихонько помахал в окошко щадя нервы курсантки! :respect: :улыб:
Автоинформатор
Час назад, у Гиганта... без номеров - призрак?:улыб:

упс, номера то я и не заметил:улыб:Кто был? :agree:
Denisdnk
синяя ЦРВ с алтайскими номерами на советской, ехал следом, зафотал, выкладывать лень, дудеть не стал, чтобы не спугнуть. Сопроводил до железнодорожной и свернул налево
Denisdnk
Тайлер это или Нелечка, или двое сразу...:улыб:
KiLLiN
а вот я седня гражданину Psy-Scanner'у записку на парковке рояла под дворник положила :knix:
Автоинформатор
Сегодня днем был замечен дуплет с наклейкой возле зорге 90.
elka
Сегодня же и примерно там же синий "шевролёт" (подозреваю дядю Васю) аккуратно поравнялся и тихонько помахал в окошко щадя нервы курсантки!
Точно, это был я. Привет :flowers:
zxbigus
синяя ЦРВ с алтайскими номерами на советской
его же обсигналил на Дим.мосту...когда ехал следом за Лилифи,внимание которой пытался привлечь от самого цирка :biggrin:
Taran
синяя ЦРВ с алтайскими номерами на советской
его же обсигналил на Дим.мосту...когда ехал следом за Лилифи,внимание которой пытался привлечь от самого цирка :biggrin:
я вас только на мосту заметила....:смущ: с сынулькой у врача были....вся под грузом информации ехала....
А C-RV тоже видела .... :yes.gif: "спартака" не получилось сделать-боец спал в люльке
получен письменный привет от Хитрого кота :friends:
(пл.труда)
Center
Чё то американское с уставшей наклейкой возле 7А
потрёпанность - показатель опыта :santa1:
Лилифи
надеюсь не напугал?
зеленый "Прадик" на Кирова)