Где купить Honda Antifreeze
3183
10
Где купить оригинальный? В наличии чтобы был
Exist и подобное не предлагать
В 2-гисе Хонда содержащие фирмы его в наличии не имеют.

Либо MOTUL Inugel Optimal

Литров 6 надо.
maix
Правильно что льешь именно хондовский ригинал, иначе помпа навернется.
Открою секрет, хондовский состоит из 50% Тоетовского + 50% Ниссановского, мешать строго при температуре жидкостей в 50 градусов.
Big Andrey
Неправда ваша. Вот я лил в ВАЗ тосол а помпа вазовская все равно навернулась. Не помогает.
maix
В Фареву звонили? Бывали времена, они мне предлагали сразу не отходя от кассы залить его самого =)
maix
А почему сразу строго "оригинальный"? Купите просто хороший антифриз, соответствующий рекомендациям Хонды. Например: Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus от liqui moly.
Bromiton
в фареве нету. Вы скажи где купить?
У меня впринципе вот такой список. Но первые названные мной имеют высший приоритет

MOTUL Inugel Optimal (оранжевый)- имеет кроме японского допуска JIS K 2234 допуск Honda HES D 2009-75!!!
MOTUL Inugel Expert (синий) - имеет японский допуск JIS K 2234, но допуска Honda нет.
SCT Mannol Longlife Antifreeze AG12+
SCT Mannol Antifreeze AF12+ -40°C
Texaco Havoline XLC+B2 (OF02)
Texaco Havoline XLC+B50/50
MAINTAIN FRICOFIN G12 Plus
Рanoil Kuttenkeuler ANF 40 (цвет: синий)
Рanoil Kuttenkeuler ANF 40 (цвет: зеленый)
Рanoil Kuttenkeuler ANF 40 (цвет: желтый)
Рanoil Kuttenkeuler S 40 (цвет: красный)
AKIRA LLC (зеленый)
AKIRA LLC (красный)
KYK SUPER GRADE COOLANT (синий или красный)
XADO Antifreeze BS
Hi-Gear Антифриз "GOLD"
Cool Stream Premium 40 (оранжевый) изготавливается из суперконцентрата Havoline XLB (Артеко, Бельгия) по ТУ 2422-001-13331543-2004 и является ребрендом (точной копией) антифриза Havoline XLС
Areca L.R. Universel Constructeurs -35 (синий)
maix
Наберите завтра часов в 10 2-510-510. У них много чего есть на Хонды.
maix
TCL купи и не парься. уже 3 года как залит в мою хонду.
Big Andrey
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live: а если ещё 25% субаровского добавить?
Kick_me
А еще +25 ниссан + 25 хендай + 25 мазда + 25 митсубиси ? как думаете наверно будет ващще бомба?)))))))))