Пьянство около руля
2534
21
Господа, на правах пятницы. Возник вопрос.
Всем известно, что господа полицаи активно лишают прав тех, кто употребляет в салоне авто, никуда на нем не двигаясь, те тупо пьет в салоне авто.
А как дела обстоят с теми, кто "пьет на багажнике"?
Троли в лес, интересен конструктив и (если есть) реальные истории.
Зима пришла - совесть замучала :смущ:
dpitk
таких обычно караулят в ожидании момента, когда они начнут загонять машину в гараж/во двор или переставлять с места на место.
dpitk
То есть все лето так бухал, и не екало?)
dpitk
А как дела обстоят с теми, кто "пьет на багажнике"?
ну было раз дело... когда экипаж подъехал, хозяйство собрали и ретировались на скамейку... те интерес потеряли и уехали, крепкого ничего не было, только пиво
TheSeeR
зимой чтобы не замерзнуть автомобиль должен быть заведенным
zxbigus
Эээ, што? Не понял связи моего поста и твоего)
dpitk
надо гофру или шланг резиновый, один конец в глушак а другой в калитку и прикрыть и все
*247**
надо гофру или шланг резиновый, один конец в глушак а другой в калитку и прикрыть и все
:зло: :death:
Щас научите... уже итак многие так по пьяне жизней лишились
dpitk
А как дела обстоят с теми, кто "пьет на багажнике"?
Тех кто это делает в багажнике Вица или Фита предлагаю номинировать на премию.Имени Гарри нашего Гудини например.
ФедоровДругой
Лечить за управление багажником в нетрезвом виде!
ФедоровДругой
Премия карлов. :biggrin: А у меня ничо так пьеццо на багажинке, рядом шашлчок, перцовка льеццо в стопки... А главное, я возле дома, но не там где могут увидеть ДПС.:миг:
dpitk
Всем известно, что господа полицаи активно лишают прав тех, кто употребляет в салоне авто, никуда на нем не двигаясь, те тупо пьет в салоне авто.
Лишают честных бесхитростных людей. А если ты парень шустрый то можно попробовать выкрутиться:улыб:Главное не давать никаких документов во вражеские лапы. Желательно вообще ничего не давать, но менты сейчас ученые, возможно придется пожертвовать пультом от сигналки или своим собутыльником.
Вы поймите, задача мента слупить бабла по легкому или отличиться протокольчиком, опять же по легкому, если с легкостью облом то далеко не каждый мент будет проявлять принципиальность и пойдет дожимать тебя до конца, куда проще отвязаться от тебя и поймать кого-нить ещё, кто сдастся без боя, синяки же не переводятся и никуда не деваются.
Итак, бухаешь во дворе в машине. Один или с кем-то. Подруливают менты. Ты человек опытный, раз читаешь эти строки то значит вероятно читал и много других топиков где в аналогичных ситуациях люди влетали, стало быть в курсе что ты попал и вероятно будешь ходить ближайшие полтора года пешком либо придется серьезно финансово разгрузиться. Что же делать?
Не паниковать. Ты пьяный, мент рядом, это залет, но шансы спастись ещё есть. Вежливо здороваешься, разговариваешь нормально, не хамишь.
-Ваши документы!
-Да вот нет с собой, командир, дома они, я ж не еду никуда, вот товарищ зашел, друг детства, сидим по бутылочке пропускаем, никуда не ездием.
-Давай ключи
-Да нет же ключей,командир, жена не дала, а то говорит вдруг пиво кончится, а идти пешком лень и поедешь и собьешь кого-нить, не дает мне жена ключи. К этому моменту ключи и брелок от сигналки должны быть отделены. Ибо можно конечно мазацца что машину жена открыла с сигналки с дома, но это уж больно подозрительно, более жизненно когда пульт есть.
-Ну раз у тебя нет, все, поехали в РОВД.
-Командир, а машина, я никуда не поеду, машина открытая, разберут, украдут, караул! Далее предлагаешь что сейчас сходишь за документами и принесешь. Прикидываешься лояльным лохом, не подозревающим что попал. Убеждаешь, мол командир, какой нафик РОВД, тебе что время девать некуда, я же не бандит какой, сижу вот в тапочках бухаю с другом, живу я тут. В общем, проявляешь все свои артистические качества. Говоришь что быстренько, что не переживайте, вот Вам мой лучший друг детства с заложники. Пойми, редкому менту охота ехать в РОВД, ему надо либо денег либо изъять права и накатать бумаг что ты управлял в нетрезвом состоянии. Стало быть в РОВД никто не хочет реально, убеждаешь что ты не понимаешь истинную цель мента, думаешь что показав документы все твои проблемы будут решены:бебе:В общем, твоя задача удалится от машины и от ментов, в идеале кучу всего наобещав и ничего на деле не отдав. Если получилось- это уже почти победа. Далее закрываешься дома, отключаешь дверной звонок и звонишь оставшемуся в заложниках товарищу:
-Вась, ты мне друг?
-Друг
-Поговорку "Сам погибай, а товарища выручай" знаешь?
-Знаю
-Ну тогда,Вася, пришло время тебе меня выручать. Как ты понимаешь, к ментам я сейчас не пойду, я вот уже штаны снимаю, спать я иду. А тебя сейчас менты морщить начнут через несколько минут, начнут спрашивать чего это я не спускаюсь. Ты это,Вася, вали оттуда. Со всех ног вали. Сейчас можешь сделать вид что отходишь в сторонку? И со всех ног,Вася, а то начистят тебе морду и не только! Будут спрашивать отправляй их ко мне, а сам вали. Если не свалишь и дело дойдет до РОВД и протокола то неси пургу, Вася, говори что хошь, любые байки, только не подписывайся что я бухал. Скорее всего тебя будут бить,Вася, но ты же мой друг, терпи. Могут начать разводить на то что ты вор и машину мою грабил, Вась, это все фигня, не подписывай этот бред, говори что хочешь, но на себя не наговаривай и меня не сдавай что я бухал, надо потерпеть, я просплюсь и протрезвею и завтра же приду и заявлю что ты по моей просьбе в машине был, что ты никакой не вор, развалим эту тему легко,Вась, ты только потерпи. С меня пузырь.
Менты конечно не будут рады такому повороту дела, ты это понимаешь. Возможно попробуют номера скрутить у машины. Это не законно. Да и не просто это технически, ты же боишься воров которые номера тырят и записочки с телефонами подсовывают и свои номера приклепал надежно, нету у тебя хлипеньких пластиковых рамочек, все приклепано мощно, без инструмента просто так не снимешь, разве что конкретно разломав оба бампера. А у ментов с собой дрели как правило нет. А у тебя ещё ресурс есть отличный в виде жены:улыб:Увидев из окна что начинает страдать машинка смело прячься за её хрупкие плечи, включай её женскую сирену и выпускай в бой :).
Учти также, что менты жестоко обломавшись сегодня хорошенько пройдутся по твоей карме. А быть может и завтра остановив тебя для проверки документов идентифицируют как виновника их сегодняшнего чудесного облома, вот тогда будь уверен, на тебе они отыграются, права у тебя будут исколоты иголками, техосмотр непонятно каким образом потеряется, ты откроешь и капот и багажник, в общем будут ставить тебя раком долго и нудно.
Так что приключения это конечно здорово, есть что вспомнить, разнообразие в жизни и отличная тема для обсуждения за очередной бутылкой. Но быть может ну его нафик, пить в машине,а?
dpitk
Всем известно, что господа полицаи активно лишают прав тех, кто употребляет в салоне авто, никуда на нем не двигаясь, те тупо пьет в салоне авто.
а что мешает есть на заднее сиденье и пить там ? я так понимаю, что если никто не сидит на водительском месте, то гибддоны даже не пикнут, хотя даже и на водительском - как они докажут, что поймали в момент управления транспортным средством, т.е. в движении ? авто - моя собственность - что хочу в нем то и делаю:улыб:
помню лет 11 назад с другом , немного перепив, заехали в лужу на крылова, залили трамблер и толкали авто (упираясь в передние двери с опущенными стеклами) по улице в сторону красного проспект, он слева, я справа, подъехали менты, типа начала предъявлять тему "пьяные за рулем", я спросил - ГДЕ они увидели человека за рулем ?! :ха-ха!: , там же никого нет :ха-ха!: а мы просто держимся за двери чтобы не упасть - менты плюнули и уехали :ха-ха!:
dpitk
А может и не стоит пить в авто... а так же на лавочках и в подъездах?
Неужли вас домой не пускают?:улыб:
igornsk
тоже не понимаю, в чем прикол! как минимум, это не комфортно.
Ловкий парень
Я вот думаю, зачем переплачивать за острые ощущения, в кинотеатр там ходить или на американских горках кататься или на резинке с моста вниз сигать, всё намного проще и банальнее. Ставишь машину во дворе, берешь пузырь водки и товарища Васю и просто бухаешь на багажнике - острые ощущения и выброс адреналиновых масс из всех мест обеспечен, причём на двоих.
Я вот даже задумался, может бизнес какой замутить, например для богатых - бухать возле РОВД на капоте порше, для совсем отмороженных мазохистов-любителей адреналина можно предлагать услугу - экстремальный коктейль на капоте жигулей 7-й модели под окнами областного ГИБДД с дальнейшем причинением физических увечий фигурантам мероприятия и веселым посещением обезьянника. :улыб:
Ловкий парень
Прям искрене поржал, молодец, жги еще, особенно понравился диалог другу.
Chuck_Norris
[помню лет 11 назад с другом , немного перепив, заехали в лужу на крылова, залили трамблер и толкали авто (упираясь в передние двери с опущенными стеклами) по улице в сторону красного проспект, он слева, я справа, подъехали менты, типа начала предъявлять тему "пьяные за рулем", я спросил - ГДЕ они увидели человека за рулем ?! :ха-ха!: , там же никого нет :ха-ха!: а мы просто держимся за двери чтобы не упасть - менты плюнули и уехали :ха-ха!:
Я где-то не так давно на такой хитрый винт читал у полиционеров другой ответ - "важно не то что ты пьяный рядом с машиной, важно что ты управляешь машиной в не трезвом виде" ты ж ее толкаешь, еще и за руль навернячка чеерез окно держишься, так что нарушение налицо:миг:
kamin
Толкаешь - значит ты двигатель...
А двигатель лишить прав за то, что он нетрезв, нельзя.....:улыб:
dpitk
Багажник-это часть авто,следовательно лишат!
Ловкий парень
разговор отличный. А друг прямо в машину зашел? Или жена с другом войти запретила?
dpitk
летом дома пить пиво - не комильфо...
а если лавочки заняты, то почему бы и не посидеть в багажнике?
шайтан-кафе епть...

кстати лето кончилось и на самом деле стало стыдно)