Перекрытие полос рекламистами
1854
12
Уже не в первый раз наблюдаю средь бела дня перцев, меняющих очередной баннер возле дороги. И не просто меняют, а перекроют минимум полосу и колупаются там по полдня. С какого лешего простые автомобилисты должны терпеть такие выходки? Итак нам пробок мало, так они добавляют. Это не уборка снега, которая делается для нас. Это некое коммерческое предприятие зарабатывает бабло, а мучаемся мы!
Так пусть меняют свои баннеры по ночам, чтоб никому не мешать.
П.С. Тема просто выговориться, но если кто из депутатов и их приближённых читает, протащите местный закон, о запрете перекрытия полос коммерческими организациями средь бела дня. Хоть какая то от вас польза будет!
Center
Сколько езжу, ниразу не видел и не мешали. Что я делаю не так?
Alexander_
редко ездите по ипподромской..
Ivannn
а ха ха) прям слово в слово написали! что я сказать хотела.
Но пробки днем меня не так смущают, как произведение работ в сумерки. Летишь себе низэнько в левом рядочке(ну магистраль то скоростная типа) , а тут ТВОЮЖМАТЬ кегли наставлены щемиса надо. а на улице гололед) а справа едет кто-нить еще)
Почему то днем их вижу(( а вечером, постоянно в самый последний момент замечаю. Особенно, если фонари еще не включили. Толь со зрением что :dnknow: Толи в сумерках все так поздно видят их
TDI5
ващет они обычно с желтой мигалкой стоят...
solo
А много автомобилистов соблюдает правила парковки, чтобы можно было без проблем убирать снег, менять лампы в фонарях, обслуживать ливневую канализацию и прочая, прочая...??? Вот только не надо про ночь сейчас... Ночью обочины тоже неплохо заполняются ночующими там авто.
Ivannn
Минимум раз в день. Ни разу не обратил внимания на то, что там кто-то где-то стоит.
А вот когда темно да, пару раз на димитровском видел и это по мне так гораздо опаснее.
Vitamin
а это был мне вопрос или ННП?

ну да, не соблюдают автомобилсты правила парковки и что с того - теперь можно еще и левую полосу перекрывать?

напомнило на НГС-новости комментарий к новости о розыске свидетелй наезда на пешеходов - люди, не рпереходите дорогу вне пешеходных переходов!
- а нас и на переходах не пропускают...
solo
Ага... ННП. Сорри, не проставил...

Что до рекламистов: организация их работы (общие схемы расположения автоподъемника на дороге, конусы, знаки и прочие средства организации движения) согласовываются ОГИБДД...
Center
Они в основном по ночам это и делают. А днём - это конечно безобразие!
Vitamin
Что до рекламистов: организация их работы (общие схемы расположения автоподъемника на дороге, конусы, знаки и прочие средства организации движения) согласовываются ОГИБДД...
вот и нужно выделить им один (!) час, чтобы все водители знали об этом... лучше с трех до четырёх :хехе:

поддерживаю ТС, мешают не хуже троллейбусов, еще и по полторы полосы занимают
Center
Так пусть меняют свои баннеры по ночам, чтоб никому не мешать.
Вот, они исключительно, под моими окнами, ночью меняют, при помощи молотков... :зло: ...нехорошие люди.