У кого наклейка есть. Перекличка-45
163164
1000
zirf
где можно взять наклейку?
А зачем, позвольте поинтересоваться?
Pan Inspector
надеюсь не напугал?
зеленый "Прадик" на Кирова)
нет не напугал....помню помню :миг:
Picaro
да на самом деле зачем?! Вам новички не нужны...
zirf
Ответ не верный:улыб:
наклейка вовсе не подразумевает причастности к АФ, а ее отсцтствие - к непричастности. И она вовсе не для того, чтобы узнавали. Кому-то отодрать лень, я прилепил на новую машину только потому, что наклейка была.
Все дело в том, что давно хотели сделать что-то типа клуба, даже карты делали (у мню есть), хотели скидки мутить. А потом все забылось, кто хочет, дает и так скидки. И дело не в наклейке.
Picaro
когда тебя узнают... это приятно. без наклейки не многие знают
есть только наклейка авторадио
Автоинформатор
Часов в 11 на ипподромской - белый ист:улыб:Лилифи?:улыб:Я без наклеки - побибикал, и рукой помахал - был понят:улыб:

Привет, очаровательной ИСТОводительнице :роза: :flowers:
Denisdnk
Кстати тоже сегодня видел в это же время на иподромской белый ист.глухо тонированный!с кучей всяких наклеек на заднем стекле!свернул на гоголя.
tusa549
С кучей наклеек - это ФеоФео, скорее всего:улыб:
а кто просигналил мне окола м. гагаринской на красном проспекте после обеда? был на рафе синем, в ответ моргнул аварийкой. :agree:
Драйвыч
это я был :agree: , пассажиром на ГАЗЕЛе служебной (бортовая с жёлтой полу-будкой), ехали восстанавливать светофор на Фрунзе-Мичурина.
столько вопросов от коллег: зачем? кто такие? что за форум? и чё?
Denisdnk
Примерно в 3 часа, примерно в районе плановой - форик дал первую половину спартака... коряяяяяяяво :biggrin: Ответил:улыб:
Кто был?:улыб:
я :смущ:
Автоинформатор
ннп
В пятницу в ~19-00 долго крался по коммунальному мосту и немировича-данченко за синей универсальной лада-калиной с богатой коллекцией наклеек на заднем стекле :agree:
У2_НСК
Привет девушке у сегого Вицца с красной наклейкой на имя Нонаме, по которой я сегодня постучал в обед у архитектурно-художественной композиции "Сибирские просторы", иначе говоря, на выходе из перехода у сквера Героям революции.
зы Я был в серой CR-V цвета осенней грязи
Злобный_Карлик
Сегодня днем был замечен дуплет с наклейкой возле зорге 90.
Дуплет- это что за машина? :а\?:
В том дворе есть Сюрф и 99я. А в следующем- моя :biggrin:
zirf
где можно взять наклейку?
Почитать эту и тему или включить поиск. Ответ получите на свой вопрос :спок:
михалыч468
получен письменный привет от Хитрого кота :friends:
(пл.труда)
Было дело субботним утром, ехал перевозить Серёгу(Воин Света) который , а тут бам Михалыча Агрегат стоит спит.... :agree:
lena87
Сегодня днем был замечен дуплет с наклейкой возле зорге 90.
Дуплет- это что за машина? :а\?:
В том дворе есть Сюрф и 99я. А в следующем- моя :biggrin:
Лен у тебю там исчё красная 93 где то есть ( Изабель)кина :friends:
lena87
В том дворе есть Сюрф и 99я./
это оно дуплетом и зовется
Хитрый Кот
Есть, но не в моем дворе :tease:
На Затулинке вообще много наших. Всех перечислить?:миг:
lena87
сатана на октябрьской магистрали :knix:
Denisdnk
Часов в 11 на ипподромской - белый ист:улыб:Лилифи?:улыб:Я без наклеки - побибикал, и рукой помахал - был понят:улыб:
Привет, очаровательной ИСТОводительнице :роза: :flowers:
неа у мну апельсинка-демио :tease:
Лилифи
Блин, точно :улыб: Посыпаю голову пеплом :смущ:
Хитрый Кот
Было дело субботним утром, ехал перевозить Серёгу(Воин Света) который , а тут бам Михалыча Агрегат стоит спит.... :agree:
Подтверждаю - зачикал тебя после 10 утра у своего дома :biggrin: Привет только не оставил:улыб:ЗЫ. Еще раз спасибо за высококлассно оказанную помощь в переезде! :agree: Сегодня к вечеру всю мебель по своим местам расставили, марафет навели - ляпота) жаль только не надолго:)
а пока я буду больше через коммунальный мост ездить - на нем форумчане чаще передвигаются:yes.gif:глядишь, кого-нибудь и зачикаю, пока тут обитаем :biggrin:
SAMAEL97
Вчера у Лиса королла 2 в наклейках. Ирсова, полагаю?
Ага моя :friends:
Я туда мокачино пить заезжаю:улыб:
lena87
а кто то мне наклейку обещал :biggrin:
ivan_zh
Заезжай в гости- подарю:улыб: Я помню :friends:
Denisdnk
Подтверждаю но за рулем была жена!
Лилифи
Вот честно - не видел, но привет!!!! :роза:
zirf
Часов в 11 на ипподромской - белый ист Лилифи? Я без наклеки - побибикал, и рукой помахал - был понят

Привет, очаровательной ИСТОводительнице
И шашлычок под коньячок - вкусно очень (с)


Это я была, вместо мужа и Вам привет :santaclaus: :улыб:
tusa549
Кстати тоже сегодня видел в это же время на иподромской белый ист.глухо тонированный!с кучей всяких наклеек на заднем стекле!свернул на гоголя.
И я Вас тоже, краем глаза видела)) Вам пиривет :santaclaus: :улыб:
поприветствовал mаnulа на горской.в ответ тишина..
михалыч468
Страховщик запарковался на Лескова прямо рядом со мной.
Причём по телефону разговаривал так, что слышно в рядом стоящем доме за закрытыми окнами. :biggrin:
михалыч468
поприветствовал mаnulа на горской.в ответ тишина..
Извини, Михалыч, не сразу разглядел (перед этим пассажирку с Маркса 30, не знающую мою машину, тщательно высматривал, ну и не перенастроился), а когда понял, вслед уж не стал дудеть.
Manul
:agree: а я подумал моей униформы постеснялся........ :biggrin:
Автоинформатор
все, как обычно, на своих местах...
с утра - р.солио А.Ангела у электросигнала, попозже, около пожарки октябрьского района - жЫп ПанИнспектора и серый кубик, с красной наклейкой... подозреваю - Партизанов?
Граф
Привет :agree: , ага все вернулось на места
Автоинформатор
вчера вечером видел красного икса Ефгена. Бибикнул возле ГПНТБ. Когда обогнал-Ефген оказался девушкой. :ха-ха!:
Деодат
насколько помню этот хитрила уже продан
Begemot
ага, а наклейку не снял.
Автоинформатор
Вчера Гаврилов на площади Лунинцев утром.
Сегодня королка Ирса или Vs'а на нарымской примерно в 11ч., и возле Калины гая 937 в 13 часов.
По привету!
lena87
:eek: что-то не так? :смущ:

Добавлено: А, я понял. Там на наклейке asp. Ну, это потому, что на форуме нельзя ник из трех букв использовать :biggrin: asp=gretis :secret:
gretis
Вроде и все так, а вроде и нет :безум: :biggrin:
Что за машинк? :umnik:
lena87
выше ж сказали - калиномобиль енто ))) просто серединка немножко... ужата )) но только на фото ))

с первого раза не прицепилась картинка