а где на левом берегу тёплую стоянку на неделю найти?
6785
19
Товарищи форумчане где есть тёплая стояночка на неделю желательно поближе к Толмачёво?
ЗЫ: не себе
ЗЗЫ: спасибо
balex723
+1, где тёплый бокс (или место в боксе) под газель снять посуточно. Поковыряться.. шумку поклеить..
mmaksss
а правый берег что то забыли? может тс вообще тему переименовать на теплую парковку в городе..на носу морозяка..а машину бывает в - 30 и прогревать то жалко, не то что ездить. Но вот Рояль парк например не в счет, там дорого. Бизнес-центры еще есть.
als-post
Для того, что бы переждать морозы, лучше и проще снять капгараж, нежели тёплую парковку.
demien
я бы сказал, что скорее всего дешевле, а вот насчёт проще и лучше вряд ли - снег копать, сохранность условная... в чём плюсы то?
balex723
на правом в кобре например... 200 рублей сутки.
balex723
На Затулинке за домом Зорге 32 есть крытая двухэтажная стоянка, не отапливаяемя, но опрятная, с охраной и видеонаблюдением. Прошлой зимой при морозах в 40 градусов ниже
-15 не опускалось. Цена 150 руб/сутки. До Толмачево по пустым дорогам минут 25 ;).
ЗЫ: правда в связи с нынешними морозами есть ощущение что мест там не будет...
Volodya
Плюс втом, что машина гнить не будет, а заведётся гарантированно. В капгараже обычно ниже -10 не бывает и ветра нет. К примеру на строящейся бокс-парковке на пересечении Громова-Петухова намеренно отказались от отопления, обещают в сильные морозы температуру около -5. Заманчивое предложение. Я бы свой капгараж обменял на этот вариант. Вот только погреб и яму жалко терять:улыб:
kamin
Цена 150 руб/сутки....
Ого! :eek: В прошлом году 70 было сначала,потом до 80 подняли
balex723
даа, грустно всё по ценам... как я понимаю самый подходящий вариант это 200 на Димитрова
balex723
Напишите про правый берег если кто знает. Очень надо!!! Ройял парк не подходит:смущ:
Piraniya
Ого! :eek: В прошлом году 70 было сначала,потом до 80 подняли
80 стоило если сразу за месяц платить, а так по 90. А с 1 декабря после того как камеры поставили стало по 100 рублей в сутки, если за месяц платишь, и 150 разово. Зато теперь в проходы не пускают.
balex723
Ставлю на Дунайской, 47. Темп +10 или +15
Плачу 3800 в мес - место прикрепляется.
неудобство одно - в будние дни до 8 утра нужно авто забрать. и мест всего 14 - кажется.
balex723
Не хочу сздавать новую тему, но может у кого есть теплый(!) бокс или мож кто уезжает на НГ куда нить, или знает куда можно постваить машинку на пару дней (с 31.12 до 2.01).. ?
не за бесплатно конечн..
оч надо) академ тоже вариант..
yeskoff
Апнем тему.
Иногородний товарищ просит найти теплое стойло для его коника на новогодние праздники.
Кто подскажет адреса/телефоны теплых круглосуточных парковок в зоне досягаемости из Толмачево?
Желательно, еще быть в уверенности насчет наличия свободных мест.
solo
если затулинка это не слишком далеко, то можно тут
а вот как там щас с местами ХЗ, прошлой зимой в особо лютые морозы там машину ставил....

PS у этого дома подземная парковка...
ivan_zh
Странно, а мне всё время там говорят, что мест нет.
balex723
насчет Толмачево не подскажу, а вот в центре на военной разве сложно найти гараж на неделю ?!!! :а\?:
demien
кстати, родственник когда в вашем доме жил, там свою астру тоже всегда ставил:улыб:
Chuck_Norris
Ну, поскольку ТС интересовался этим вопросом год назад, а я всего лишь поднял эту тему, будем считать, что этот вопрос адресован мне...

Я думаю, только клинический идиот способен оставить машину, стоимостью 4 ляма на неделю в гараже у непонятно кого с неизвестным количеством ключей и гарантированно улететь на неделю-другую.

Извините за резкость, но меня в последнее время просто вымораживают товарищи (и тут и на Дроме), которые читают невнимательно или не вдумываются в суть прочитанного, но очень хотят высказаться...

Где в заголовке написано - "что лучше - оставить машину на стоянке или снять теплый гараж"?

Вопрос звучит предельно просто "ГДЕ на левом берегу ТЕПЛУЮ СТОЯНКУ найти"?
Максимум, я ожидаю услышать - "не на левом, а вот тут-то в центре, от Толмачей ехать лишних 10 минут"...
Посему интересует и будет с благодарностью принята еще информация о теплых парковках в разнообразных БЦ в центральной части города...