Чет, блин, дорогая страховка :-(
3982
23
в общем, компания Д2-Страхование, в этот раз делаю только на три месяца ибо заканчивается 5.01.12, а в середине января машинку продаю, ну да не в этом суть, по льготам у меня есть наверное все - стаж больше 3 лет, мне больше 22 лет, безаварийность тож года 4 уже и еще какие то скидки, так вот - за три месяца мне посчитали 1650 рубликов, авто в подписи - не дороговато ли?
maxON777
когда страхуешь на три месяца - платишь как за пол года, если я не ошибаюсь
maxON777
Проще на год застраховать.
Потом,при продаже расторгнуть договор страхования и получить бабки назад.
Alexander_
Да с чего это? полгода стоит около 2,5 рублей в среднем.
maxON777
Недорого... У меня 5 300 на год без скидок. 160 л.с., 9 лет стаж. Чтоб перетянуть скидку нужно либо продлить страховку в той же старовой или брать заявление о скидка и идти в другую компанию(либо по старому полису)...
TheSeeR
Да с чего это? полгода стоит около 2,5 рублей в среднем.
ужасть
везет мне, 1900 на год обошлось последний раз
Prostobob
везет мне, 1900 на год обошлось последний раз
Видимо успел до 28 июля страхануться...вроде с этого дня повышение было.
maxON777
у меня 4ре тысячи, с ограничениями....
стаж больше 3х лет, возраст больше 22... до 150сил

Ы)) я ваще попал, мне 28го июля было 22...
до если страховка, то по возрасту не проходил, после, новые тарифы :ха-ха!:
DreaMan
Видимо успел до 28 июля страхануться...вроде с этого дня повышение было.
не, вот в ноябре ходил
у меня просто 88 лошадей и прописка в Кольцово:улыб:
Prostobob
z я в октябре делал 132 л.с. 2400 отдал:бебе:
maxON777
Страховщики делают расчеты следующим образом - вам сначала рассчитывается сумма страховой премии на год, а потом от этой суммы берется процент в зависимости от срока страховки. При этом чем меньше срок страхования, тем больше ставится % оплаты. Т.е., например год страховки для новичка без стажа стоит примерно 6800, три месяца 3500, приходите продлить и за оставшиеся 9 месяцев платите оставшиеся 3300 (вобщем все для того, чтобы продлить страховку вы пришли в эту же страховую компанию). Так что лучше сделайте на год, как вам уже подсказали, а потом верните деньги.
Prostobob
Ну тогда да...везуха! У меня до повышения 3 450 была на год(без скидок), а со скидками отдавал 2 800...казалось недорого, а сейчас насчитали, уже не так приятно...
maxON777
онлайн калькуляторов осаго в сети море... проверить - дело 3-х мин:улыб:
я так понимаю вам посчитали от 150 лс и без бонусов
мистерКэт
я в октябре делал 132 л.с. 2400 отдал:бебе:
А я вот только что за 83 лошади 2400 отдал за год, а в том году 1600 была:хммм:А за 145 летом аж 3060 содрали:хммм:И это с к-том 0.65
Самое обидное, жена вот права получит (получит, никуда не денется), так за нее на одну машину надо будет доплатить 3900, а на вторую (ох, чувствую, не судьба мне ее и в эту страховку вписать) аж 5000!:хммм:
TheSeeR
Да с чего это? полгода стоит около 2,5 рублей в среднем.
Что значит в среднем? В среднем по температуре в больнице?)
maxON777
Да вообще писец, за Авансира 7600 отдал. :зло:
Alexander_
Вот http://sovetnik-service.ru/index.php/aticles/61
ОСАГО на три месяца обойдется в полцены от годового полиса (раньше – 40%). Четыре месяца – 60% (было – 50%), пять месяцев – 65% (было – 60%).
ГАРИК
Да вообще писец, за Авансира 7600 отдал. :зло:
чет суммы какие-то :безум: вроде коэф не на много повысился :а\?:
347
Кому лет мало и стаж небольшой, там хорошо все повысилось.
Если машина больше 150 л.с., нет скидки и без ограничения водители - вообще около 10 т.р. будет осаго...
347
Ровно 150 л.с., правда у жены коэф. повышающий есть.
347
без ограничений 190 л.с., со скидкой около 9ти тысяч на диско вышло
Alexander_
Если машина больше 150 л.с., нет скидки и без ограничения водители - вообще около 10 т.р. будет осаго...
Подтверждаю...без ограничений почти 10т.р. (без 300 рубасиков). 160 л.с. без скидок.
DreaMan
у меня получилась 9300 без ограничений, со скидкой 5%, 220 лошадей..:хммм:в прошлом году была 6600
alzin
1200р. машина Ока, прописан в области :biggrin: