0w40.ru
4050
25
заехал вчера днем - дверь на замке.
телефон - временно недоступен.
умер магазинчик ?

и главное - где петруху суприм 5w30 п/с по нормальной цене купить ?
по 750руб в "горизонте" не интересно.
smps
Ну вы ваще. ))))
И кстате. Петруха в цене выросла. (а то как же). но правда 750 - не так страшно.
Filimon
ну дыкть.
есть в наличии ?
когда ехать, чтоб закрытую дверь не увидеть? по пробкам не радостно рабочее время тратить.
smps
10-19
Но суприма нет. Теперь только после НГ.
Filimon
10-19
Но суприма нет. Теперь только после НГ.
Мэни, а как же я ?
5в40 Титан-то, ёпт ?! Не ? До сих пор, поди ? Вашпе ?! :cray-1:
Мишаня
Тут типа на форуме маслом банчат?... :eek:
Та ну на...фуй..)
Це ж форум...он для обсчения..... :biggrin:
smps
осталось еще разъяснить людям, которые не празднуют каждую тяпницу в Норе и не в курсе событий, разницу между 0w40.ru и oil-sib.ru
Vitamin
дык разъясните.
за ссылку спасибо - пригодится.
петруха п/с в прайсе с допуском SM - залежалась.
уже с допуском SN в продаже. мелочь несущественная, но при прочих равных лучше взять посвежее.
Filimon
раз уж про масло речь завели. может кто-нибудь посоветует где купить mobil 5W40, фильтр на двиг ВАЗ 2111 (8 клапанов, инжектор) и где поменять по приличной цене?
jack_tsk
раз уж про масло речь завели. может кто-нибудь посоветует где купить mobil 5W40, фильтр на двиг ВАЗ 2111 (8 клапанов, инжектор) и где поменять по приличной цене?
Да, вроде, на каждом углу должно быть и то и другое. В Новосибирск-Ладе на Механизаторов, знаю точно есть такое масло и фильтры ясно есть, причем масло с большей долей вероятности кошерное - мастер в приватной беседе говорил, что они его у матерых поставщиков, в Москве, берут и возможность купить у них палево исключена.
Поменять проще всего самому, уж куда я ленивый и то моторное масло сам меняю, т.к. куда то ехать больше времени на дорогу потратишь, чем на замену масла.
Alqx
Це ж форум...он для обсчения..... :biggrin:
таки общаются)) про масло говорят))
152-ФЗ
П9
сами мы неместные.. со всеми вытекающими:улыб:
Поменять проще всего самому, уж куда я ленивый и то моторное масло сам меняю, т.к. куда то ехать больше времени на дорогу потратишь, чем на замену масла.
а как же насчёт природу сберечь? гаражов и ключей для откручивания фильтров в новосибирске не имеем, а во дворе менять - некошерно, да и бесстыдно:улыб:
jack_tsk
А чем природа-то портится? Или вы, когда масло меняете его на землю сливаете? Так ведь это не положено.
Кстати мобил по гуманной цене... это фантастика. И странно что для такого авто вы выбираете такое масло... можно что-то попроще залить..
jack_tsk
вчера в "Гиганте" Энергетиков 8 брал. 1250р. везде дороже.
Alex_WS
А чем природа-то портится? Или вы, когда масло меняете его на землю сливаете? Так ведь это не положено.
так о том и речь что неположенно, а куда отработку деть в нске я нефкурррсе.

Кстати мобил по гуманной цене... это фантастика. И странно что для такого авто вы выбираете такое масло... можно что-то попроще залить..
а зачем проще? предыдущий хозяин лил его раз в 8000, сменил за 1000 перед продажей. за те 6000, что я накатал - ушло грамм 50. так если машине масло "нравится" - зачем его менять?

p.s. про гигант - опасаюсь что это может оказаться "кроилово" чистой воды. не доверяю я маслам из супермаркетов:улыб:опасаюсь, вернее
jack_tsk
На Нижегородской, 241 сидят официальные дистрибьюторы Мобила, год назад 5в40 стоило в районе 1000 рублей, сейчас не знаю, давно у них не был.
smps
где петруху суприм 5w30 п/с по нормальной цене купить ?
Позвони в Oilberry. Там вроде нормальная цена
smps
Филимону СПАСИБО за выполненный заказ, пару фильтрофф, и исчё один *хитрый Фильтер*... за всё СПАСИБО.... надо будет исчё *МНОГО*, железков в передней подвеСке... скорее всего к тибе обрасчусь опять.... так как луЧше всё сразу и в одном месте.....
:agree: :agree: :agree: :friends: :1:
Stalker
спасибо. впервые про этот магазин слышу. погляжу обязательно.
масло уже взял - пока праздники. то да се. лучше иметь в наличии - малость подтекает... и на минимуме щупа.

несколько постов ранее,на народной, прям рядом с домом, точку сдали -) ты еще подсказал - надеюсь в будущем проблем с поиском петрухи уже не будет.
smps
Филимон *РУЛИТ*..... зайдёш к нему сам поймёш..... чувак *свой*.....
Хитрый Кот
маслице в другом магазинчике прикупил. ждать до следующего года ну никак не могу..
Хитрый Кот
Филимон *РУЛИТ*..... зайдёш к нему сам поймёш..... чувак *свой*.....
Я не спорю, Филимон рулит. Прежде всего я одобряю его ответственный подход к выбору товара, потому как камрад Филимон банчит товаром, за который не стыдно. Однако я настойчиво повторю свой вопрос насчет сайта: на что ориентироваться то - на 0w40.ru или на oil-sib.ru, который у Филимона в профиле указан, или на оба сайта сразу???
jack_tsk
p.s. про гигант - опасаюсь что это может оказаться "кроилово" чистой воды. не доверяю я маслам из супермаркетов:улыб:опасаюсь, вернее
Зато, блин, могу до посинения искать лавку, где "мужики сказали, шо там масло непаленое"....

В Гигантах направлением автохимии занимается, в том числе и ойл-сити. Думаю, претензий к этому поставщику нет?
А уж про Ашаны-Океи и говорить нету смысла - там такие обороты на всю страну и такие объемы, соответственно, закупок, что им нет смысла мараться с каким-то леваком...
Vitamin
на что ориентироваться то - на 0w40.ru или на oil-sib.ru, который у Филимона в профиле указан, или на оба сайта сразу???
Я брал петруху нолевку в 0w40 на каменской. Там реальная цена оказалась даже ниже чем на сайте...
Vitamin
на что ориентироваться то - на 0w40.ru или на oil-sib.ru, который у Филимона в профиле указан, или на оба сайта сразу???
скажем так..0w40 его старое место работы.:улыб:
Vitamin
который у Филимона в профиле указан, или на оба сайта сразу???
Филимон - это oil-sib.ru
Недавно у него появился бокс экспресс-замены масла http://oil-sib.ru/express-oil.html