Где 98 есть?
2564
21
Ребят, где по городу 98 бенз есть? Чё то последние дни то вообще ни чего на заправках не видно, то 92 да 80. Сегодня в паре мест запреметил 95й.
Предпочтителен левый берег.
MOBYBAOBY
Последние 4 дня вопще негде не видел!!!
MOBYBAOBY
С 95 не лучше, синтез только по безналу готов отдать.
На лукойле 95 есть пока. Чего опять творится с этим бензом :umnik:
MOBYBAOBY
Утром сегодня спокойно залил 95-го полный бак на Синтезе.
98-го на той заправке в принципе нет (МЖК)
Lia
вчера заправился на лукойле, сразу после заправки загорелся chek, по коду ошибки у официалов сказали низкообогащенная смесь...т.е. лукойл сдулся.....
Alekseu
На лукойле бадяга какая то, а не 95, у меня тоже не любит его машина.
Но деваться просто некуда было, на парах уже ехал в поисках бензина на синтезе. До МЖК мне совсем далече ехать было. На фабричке, дусе и лесной точно нету ни 95 ни 98.
Alekseu
плюсую
Сегодня залил 95-го на фрунзе(коло сибмолла) авто сошло с ума, лямбда с ума сходит от этого волшебства, благо чёрт дёрнул залить на 500, а не полный, до этого выкатал бак 92-го их же - нарадоваться не мог
MOBYBAOBY
утром залился 95 полный бак на альянсе на Беркуте, 98 тоже был
MOBYBAOBY
Что действительно все так плохо стало в Сибе с топливом... печаль какая:хммм:

У нас (на юге) пока все виды на любой заправке хоть бензовоз... цена тока чуть дороже

Ну не падайте духом, временно пади...
zxbigus
Тоже на этой заправке лью частенько, притензий в общем нет, бенз как бенз, машина едет. Вот и сегодня залил 95-го полный бак и в канистру 10л., так вот бенз из канистры ТАКОЙ ХИМИЕЙ воняет, аж плохо стало, ну никак не бензиновый запах. :bad:
MOBYBAOBY
На ГПН на Звездной сегодня заправился
MOBYBAOBY
радует что у меня 92-ой, хотя поехал на работу на Немировича в сторону моста ваще только ДТ было, с работы поехал, также на Немировича рядом с Хантером заправился без очереди полный бак, также девочка знакомая сказала, что вчера бензовозов точно не было, сеня точно не будет и скорее всего и завтра, ну а 1-ого и 2-ого ХЗ, хотя думаю тож врят ли
как то так
MOBYBAOBY
В прошлое воскресенье видел 98 на Стандарте возле автовокзала.
И на ТНК на Станционной.
GPRS_User
вчера на петухах UGY возле мегалоджика был 80 и 98....
MOBYBAOBY
АЗС Стандарт, на Ватутина, 48, утром заправился 98.
sgst
ННП.
Был пару часов назад на Лукойле, который на Октябрьской магистрали, пришлось залиться 98-ым, ибо 95-го не было.
GPRS_User
Лада Калина 2010
балуешь :ха-ха!:
пришлось залиться 98-ым, ибо 95-го не было.
GPRS_User
ННП.
Был пару часов назад на Лукойле, который на Октябрьской магистрали, пришлось залиться 98-ым, ибо 95-го не было.
как то на Янтаре заливался в стринтера с 5a-fe 98-м, т.к. 92-го не было, а 95й считаю бодягой.
т.к. приехал на парах - ну и залил полный бак 98-го.
ну чО - ехала то хорошо, но расход возрос аж на литр.
MOBYBAOBY
На левом как на Димитровский мост ехать со стороны ЛЕНТЫ на ЯНТАРЕ был сегодня и 98ой и 95ый, но не было 92ого.
Berqut
балуешь :ха-ха!:
Так-то у неё по мануалу 95-ый минимум, так шта... :злорадство:
gringo
как то на Янтаре заливался в стринтера с 5a-fe 98-м, т.к. 92-го не было, а 95й считаю бодягой.
т.к. приехал на парах - ну и залил полный бак 98-го.
ну чО - ехала то хорошо, но расход возрос аж на литр.
просто педальку больше придавливали скорее всего.
als-post
говорят то цэж для раскрутки 95Ж было сделано