Шинные инет-магазы
3410
16
Прив,

С наступающим всех! )

Решил прикупить на лето колесики - есть мысля купить их по интернетам. Вопрос - какие надежные и недорогие, чтоб в сумме с доставкой было дешевше чем в савоях?
Артём
) ты прям угадал с типом резины:улыб:


Савои просто как образец приемлемых цен привел
Vladimir
54shina.ru , я там диски брал, резина в 4x4travel оказалась адекватнее
Volodya
Превед, тезка! )

вот я помню, что ты год назад че-то подобное спрашивал, но найти не смог.

А в московии никто не заказывал?
Vladimir
из инет магазинов

сибколесо.ру
шинпланет.ру
шиноман.ру

из реальных магазинов - Савои

в этих списках самые вкусные цены)
с наступающим)
Артём
А я вот не хочу больше купера стт брать. Мягкие они шибко, всё же.
Ты лучше скажи , как сведущий человек, где мне купить (заказать) диски. А то это, оказывается, очень редкий товар.
Артём
Я с ними уже неделю переписываюсь, точного ответа дать не могут.
Vladimir
Два года пытался купить летнюю резину заранее (зимой-весной). Первый год пытался заказать Maxxis Bighorn, а во второй Cooper S/T.

И обнаружил, что в этой стране никто не привозит раньше мая-июня. Либо остатки с прошлого сезона, либо кушай обещания про контейнер, который вот вот подойдет. А подходит он к концу мая - такое ощущение, что они заказывают один контейенер на всех потому, что приходит он ко всем одновременно.

В июне купил Cooper S/T в shinaltd.ru они первые отзвонились и пришедшем контейнере :-)
Vladimir
чет голяк в этих магазах в размерности 235/70-75/16...
Vladimir
чет голяк в этих магазах в размерности 235/70-75/16...
"эта размерность хотя - бы присутствует....
я тут пару недель назад срочно искал 31*10,5* 15 - вот с ними конкретно жопа... :шок:
Vladimir
Брал Максисы мудовые на уазку в Шинпланет
Оставили самое приятное внечатление о себе
Оне диллеры по Максису, и самую низкую цену на 31-вые бигхорны дали, привезли на следущий день в Академ в халяву, на шиномонтажку скидку пропихивали свою (не пригодилось)
В общем молодцы, в отличии от некоторых других контор, у которых на сайтах всё есть и красиво, а в реале ситуация сильно отличается
Серый_ВолК
я тут пару недель назад срочно искал 31*10,5* 15 - вот с ними конкретно жопа... :шок:
Чой-та?
Как раз в этой размерности у Савои есть Купер по просто таки бросовой цене, если речь о летней.
Vladimir
я когда себе зимние покупал, забил в яндекс бренд и размер и выбрал самые дешевые из найденных, этим магазином оказалось сибколесо.
Vladimir
Превед, тезка! )

вот я помню, что ты год назад че-то подобное спрашивал, но найти не смог.
ну так я и купил в итоге резину в 4x4travel, а диски в 54shina:улыб:
Tegraman
ЗИМУ искал... вот кое как нашел...:хммм: