Трансервис возвращается!)
4672
32
Поражаюсь предпринимательскому таланту г-на Бойко! Ай да молодец! Вовремя вошел на рынок, вовремя вышел, как я думаю, продав по вполне выгодной цене, а что теперь!?

А теперь вот!)
Итак Трансервис продает франшизу. Т.е. к нам возвращаеться, как хочется надеятся приемлемое качество топлива трансервиса и соответствующее качество обслуживания!:бебе: :appl:

Сначала подъехав к Сиб Гвардейцев 42/1 к ранее Магистрали, думал скупили подешевке вывески светящиеся, ан нет!) Все по другому и сайт об этом как раз сообщает, пообщался с тетенькой, сказала, что будут еще заправки , не помню название! И вот собственно заправился! Ура! Машина едет, расход приемлемый, по крайней мере, меня заверили относительно 95-го! (на чем и езжу!) Никаких очередей, бензин хороший!


Не все так плохо господа! Поеду под новый год еще заправлюсь!)

Зы!) Есть у кого карта той самой сети?)

Собственно заправляйтесь господа, будем обсуждать ваши впечатления от бензина!)) Надо попросить сеть мне комиссионные выплатить за рекламу! :злорадство: :ха-ха!:

И это ребят, дайте карту носителю такой новости, ведь многие рады возвращению той самой сети) ) ) :tease:
Бесконечность
с чего все-то?
там и Синтезовская Сибнефть и другие сети.

Про Выборную тоже подумал, что стеллу отхватили по-дешевле..

Вопрос только в том, какое топливо они продают на этих АЗС...
Бесконечность
Вот уж подарок на новый год! :безум: чему радоватся.
Брат
Возможно субъективно, но по моим ощущениям бензин лучше...
Т.е. расход меньше и "лучше едет" на нем...
А что касается "анализов", то время покажет, может кто и сделает незпависимую экспертизу, насколько я помню, у самого трансервиса в свое время была собственная лаборатория по контролю качества, здесь не знаю... :dnknow:
Бесконечность
С этой новостью на пару месяцев запоздали ))))
Еще заправка ТС возле Метро на Большевистской.
compsib
аааа!) Все сидели и молчали, никто не выдавал злачных мест! :злорадство: :biggrin:

Всех с Новым Годом друзья! :santa1: И пусть ваши бибики радуются в новом году хорошей "еде"!) :nom:
compsib
Это где там такая?

Там были две заправки ТС, по обе стороны дороги, обе теперь бело-голубые...
Да и на сайте про Большевистскую собственно, ничего не говорится..
solo
все это Шляпа ,бенз из одного крана :rofl:
Бесконечность
Трансервис возвращается!)
Вот блин :хммм: . А я их карту на карту "Энергии" поменял, правда она маленько поломатая бала после того как я ей лючок бензобака открыл :смущ:

З.Ы. Всех с наступающим! :bottle: :bottle: :bottle: :dedmoroz2: :dedmoroz2: :dedmoroz2: :superng:
artem2010
великое дело - гомеопатия...
помогает, в основном, блаженным и верующим... :безум:
wox
великое дело - гомеопатия...
помогает, в основном, блаженным и верующим... :безум:
Коих на просторах нашей родины и здесь, в частности, водится в избытке :ха-ха!:
Вобще это капец. "Йа - фанат сети "Трансервис!" :шок:
artem2010
все это Шляпа ,бенз из одного крана :rofl:
Ну, на Синтезе был замечен уфимский 92..
Далее, Трансервис-то добавлял свою присадку, вопрос, будет ли топливо с присадкой поставляться и на франчевские АЗС..
Бесконечность
Наивные чукотские дети! Смотрим здесь
Бесконечность
Как-то пофиг на Транссексуалсервис, а вот факт, что открыли Газпром на пл. Энергетиков - это ура, товарищи!
Заправился на Выборной..... Не то((( Бывает и хуже, но ГПН и Лукойл лучше.
sokol
Так в чем наивность-то, можно поинтересоваться?

А то пукнул в лужу и убежал...
solo
Я тоже не понял. Бойко строит дом. Причем тут заправки?
Бойко на то и Бойко - сдаёт теперь бренд в аренду . Так что не обольщайтесь ))))) :спок:
Olga Evtushenko
Поэтому мы продали недвижимость и собирались сосредоточиться исключительно на управлении ею же.

Но, к сожалению, в самом конце сделка пошла немного не так, как планировалось
то есть хотели управлять, а потом смотрят - баннера то ГПН натянули сразу же, видимо что-то пошло не так...
Olga Evtushenko
Бойко на то и Бойко - сдаёт теперь бренд в аренду . Так что не обольщайтесь ))))) :спок:
А всем ли оно, это брендопоклонное счастье, надо (особенно касаемо данного бренда)? Вот заправлялся я часто на "Красном Яре" в конце Богдашки, а теперь, как позеленеет - не факт, что захочу туда заезжать, хоть и очень удобно было (скорее, что буду заезжать, но от случая к случаю... и то лишь только потому, что действительно удобнее всего).
Manul
Полностью согласна с вами . Фишка рассчитана на наивных поклонников бренда трансервис . Будут поднимать объёмы продаж умирающим азс :хехе:
solo
Это Вас наверное пучит, что аж глаза щурит:

А. Бойко: «Всё, ребята, сворачивайте шланги»

"Почему вы продали сеть заправок «Трансервис»?

Во-первых, идет мощное наступление на этот рынок со стороны вертикально-интегрированных нефтяных компаний. Этот бизнес совершенно ушел из рынка. При среднеотраслевой себестоимости услуги в 12,5 % от стоимости топлива маржинальная доходность в среднем по стране 8,9 %. В Новосибирске она еще ниже. А с другой стороны, у нас построен самый мощный в мире завод по производству литиевых батарей, который запустили 2 недели назад. Это довольно серьезный посыл: все, ребята, сворачивайте шланги. Надо строить другие станции и переходить на электромобили. Так что в долгосрочной перспективе этот бизнес может стать невостребованным. Поэтому мы продали недвижимость и собирались сосредоточиться исключительно на управлении ею же..."

Читайте ещё раз и на трезвую голову.:улыб:
sokol
Меня не пучит и глаза не щурит..

Человек вовремя вышел из бизнеса (а, может быть и сделали предложение, от которого он не смог отказаться).. Но есть технологии, связи, заводик опять-же и он хочет продвигать это все тоже самое, только за чужие деньги...
Так в чем же наивность-то читателей данного топика?

И эта, оставьте при себе ваши высокомерные штучки - тут люди простые - не поймут...

А насчет зависимости постройки завода и "сворачивайте шланги" - поржал.. Как будто батарейки, это единственное, чего не хватает всем нам, чтобы ездить на электромобилях..
Думаю, практически весь объем производства этого завода будет уходить на экспорт.. И только малая часть его вернется обратно в составе гибридных авто разных производителей...
Так, что по-большому счету, нам, простым автолюбителям, с этого завода не холодно, ни жарко..
Ну, максимум, облегчится жизнь сибирским прумусоводам, если наши мастера научатся вживлять стыренные с завода элементы в примусовские батарейки...

Так, что надо еще разобраться, кто тут наивный чукотский ребенок...
Бесконечность
Зы!) Есть у кого карта той самой сети?)
На этих АЗС принимают дисконтные карты трансервис? есть у меня еще штук десяток - выбросить хотел :dnknow:
Кому нужны стучитесь в личку - отдам :santa1:
solo
тоже считаю бензиновый бизнес это золотая корова, а если ты в этом бизнесе не последний человек, то грешно просто так бросать все и уходить. Если посчитать - средний чек 500р, 100 машин это уже 50тыр налом в день.
solo
Наивность в их мечтах, что они получат Транссервис в былом виде...

Кроме батареек, там было написано:

...Во-первых, идет мощное наступление на этот рынок со стороны вертикально-интегрированных нефтяных компаний...

Ну, и собственно никогда не заправлялся там.
Begemot
Помнишь, Антоха, любимый банковский анекдот про то, как мужит рубль продавал за 95 копеек?
-А в чем прикол-то?
- еще не знаю, но оборот бешеный....
Olga Evtushenko
Кхе-кхе... Еще раз повторяю, ПО МОИМ СУБЪЕКТИВНЫМ ощущениям бензин лучше, то есть и расход поменьше и "едет"... По крайней мере 95...

А что касается приверженности конкретным брендам, то мне они хоть как будут называться, лишь бы бензин был соответствующий моим ожиданиям...

Я понимаю, что фрашиза, это лишь продажа, как таковой, модели ведения бизнеса, но вместе с тем под продажей подразумевается и соответствие стандартам качества в вышеназванной сети, по крайней мере во всем мире...
Бесконечность
Вроде взрослые люди...

1. Нехрен молиться на трансервис, в последние полгода его существования бензин был хуже, чем раньше.
2. Франшиза это, попросту говоря, право на использование товарного знака, имени и кое-каких еще мелочей. Иными словами за денежку покупается право повесить вывески трансервиса взамен своих "урипинскбензин", в связи с ожиданием наплыва народа. Как вы все знаете, если нассать в пустую бутылку и наклеить чекуху пепси колы, лучше пойло не станет.

А г-н Бойко хороший бизнесмен, этого не отнять.

Я понимаю, что фрашиза, это лишь продажа, как таковой, модели ведения бизнеса, но вместе с тем под продажей подразумевается и соответствие стандартам качества в вышеназванной сети, по крайней мере во всем мире...
К сожалению, происходящее в нашей стране в подавляющем большинстве случаев не соответствует остальному миру.
bvs_
Я понимаю, что фрашиза, это лишь продажа, как таковой, модели ведения бизнеса, но вместе с тем под продажей подразумевается и соответствие стандартам качества в вышеназванной сети, по крайней мере во всем мире...
К сожалению, происходящее в нашей стране в подавляющем большинстве случаев не соответствует остальному миру.


Увы и ах я это понимаю :dry:

Но я думаю, как только в России образуется как такойвой рынок ТЗ (торговых знаков), и бренды не еденично как есть сейчас будут что-то значить и стоить, то ситуация кардинально изменится, поскольку будет больше предъявляться требований к качеству :спок: