Чейта тут так скучно?..) Ладно, опишу изменения кой-какие...
4150
24
Короче, в двиг моей 11-й залито несте 0w40, в коробку - БиПи, синтетика, о прошлогодних проблемах забыл... Для себя сделал вывод: ТНК = гуано...
2920
бугага :ха-ха!:
вы бы еще автол залили, а потом сетовали, что фекалии) Это же надо додуматься, в свою любимую лошадочку, машиночку, родную девочку, взять и ТНК нахерачить :шок: за что вы её так ненавидите?((((( :cray-1: отдайте мне! в подарок на новый год)) обещаю холить и лелеять, и лить оригинальные японские масла, доставленные контрабандой в новосибирск :смущ:
з.ы. прости друх, я шучу) ну правда скучно на форуме да.. все или пьют или спят. хотя день сегодня и правда скорбный и печальный..
TDI5
Во-во, скучно... Дык, ТНК-то я нафиг слил...
TDI5
отдайте мне! в подарок на новый год))
Аффтар, не теряйся, проси встречный подарок, omnomnom 570-й. В него ТНК зальешь,потом репорт напишешь:улыб:
2920
Ну гуано не гуано, калине моей, к примеру, вполне хватало ). 5W30 круглогодично, завод до -35 без автозапуска... 100 ткм накатал, ДВС был в полном порядке...
АГ
Час назат, наблюдал картинку как пара ЧелоФФ, ***** у КАЛины :безум: , и так и сяк, пока я свои два танка от снега откапывал потом просто вжик и они оба приятно заурчали....
ЗЫ: Мясло Ликви Молли .....:yes.gif:
Хитрый Кот
Бывает... Я тоже наблюдал из своей теплой Калины, как разного рода чудики "заводились-заливались"))).
ЗЫ. не пробовал, не говори, плз...
2920
Короче, в двиг моей 11-й залито несте 0w40, в коробку - БиПи, синтетика, о прошлогодних проблемах забыл... Для себя сделал вывод: ТНК = гуано...
Ну, во-первых, этой зимой еще близко не было температур похожих на прошлую зиму.
Таким образом, во-вторых, вывод сомнителен, по вышеуказанной причине "нечистоты" эксперимента.
Еси чо - на 12-ке пять лет ездил с ТНК полусинькой, 5W40. В коробке - 75W90. Масло як масло...
Tegraman
:secret: расшифруйте студенту, че такое ликви молли...
ЗЫ: год лью валволайн, вроде нормально. тьфу-тьфу
Дайд_ж
Ну началось. Сейчас каждый скажет на каком он масле катается и будет хаить другие.
P.S. Лью Eneos 5w30 синтетику. Другие хаить не буду ибо на вкус и цвет...
Дайд_ж
:secret: расшифруйте студенту, че такое ликви молли...
ЗЫ: год лью валволайн, вроде нормально. тьфу-тьфу
Ликви моли это такое масло. В целом оно такое же как Валволайн, только другое.
Дайд_ж
:secret: расшифруйте студенту, че такое ликви молли...
ЗЫ: год лью валволайн, вроде нормально. тьфу-тьфу
Ликви молии это масло. Такое же как Валволайн, только другое - Ликви молли.
Vitamin
На это я лучше промолчу....Ато *бдят*тут некоторые .....
ЗЫ:и даже в праздники
Vitamin
В смысле так и пишется? :а\?:
Все погуглил...и че хорошее масло?
Дайд_ж
я прошу прощения за дубль - имел место глюк :улыб:
2920
Что-то цензура дремлет, да и не до вас ей...
Дайд_ж
LIQUI MOLY
ну дык сайт у нихже есть, там артиклы, ..... а дальше либо магазы либо логику включай....
Дайд_ж
В смысле так и пишется? :а\?:
Все погуглил...и че хорошее масло?
нормальное масло.... на нулевочке две прошлых зимы без вопросов ....
Дайд_ж
Я на нулевке, впечатления только положительные. Цепь греметь перестала на нем.
Серый_ВолК
Надо попробовать залить... хотя валволайн тоже вроде ниче, но похоже всю грязь отмыл. Т.к. через 150 км. черный стал. :dnknow:
Дайд_ж
Так это ж хорошо, что грязь отмыл... значит надо дальше лить...
Впрочем... может он горит просто... :not_i: