Скидки для автофорума.
3000
32
Как бы может это я такой везучий, но факты такие, заезжал в начале декабря на автомойку на владимировской
из топика "АВТОуслуги АвтоФорумчан"
ни про какой автофорум не вкурсе.

вчера вечером мылся на автомойке "Олимп" из того же топика
ни про какой автофорум не вкурсе.

как-то так.
Flamer
А в том топике не случайно указаны профили ответственных персон, к которым и нужно обращаться.
Артём
А в том топике не случайно указаны профили ответственных персон, к которым и нужно обращаться.
ок. скину ссылку на топик в почту.

ты не guru...
Какая жаль. А если с собой возить какого-нить гуру, будут мыть со скидкой?
Flamer
За мойку на Владимировской скажу точно АФ знают. Мылся в конце декабря, скидка 25%. Только нужно в профиль сбросить один раз марку-модель-номер машины, а то так каждый встречный-поперечный будет автофорумом представляться:миг:
Felix666
За мойку на Владимировской скажу точно АФ знают. Мылся в конце декабря, скидка 25%. Только нужно в профиль сбросить один раз марку-модель-номер машины, а то так каждый встречный-поперечный будет автофорумом представляться:миг:
А у меня карта клубная есть. древняя правда зато красивая. :))
щас ещё тыщу сообщений напишу и гурой стану. а гур всех в лецо знают.
Lacmus
скидка с мойки палтос-сотня.....вы что три раза на дню моетесь :rofl: ...что так по бюджету бъет?
поди еще за тридевяц земель ехать....моюсь в 100 метрах от дома за 160-220 с протиркой и не жу жу:хехе:
мистерКэт
скидка с мойки палтос-сотня.....вы что три раза на дню моетесь :rofl: ...что так по бюджету бъет?
поди еще за тридевяц земель ехать....моюсь в 100 метрах от дома за 160-220 с протиркой и не жу жу:хехе:
если это ко мне вопрос. тут дело не в бюджете. там скидка копейки тьфу. смысл в другом. написано есть, значит должно быть. прекрасно вчера без скидки помылся на том же Олимпе, цены умеренные. вопрос в другом.
надеюсь на понимание.
Flamer
Согласен, вопрос в другом! Я может могу и за 700 рублей мыться, но зачем, если можно за 200?????

На владимировской мылся 2 раза, в обоих случаях слово Автофорум, девушка понимала, в последний раз спросила у вас карта или наклейка, я говорю и то и то, потом расчитываюсь она говорит давайте карту, я говорю ну наклейка же есть, карта в машине и все проканало (тока зачем то еще уточнила сзади или спреди наклейка, может на камеру чтобы видно было)!
Flamer
если это ко мне вопрос. тут дело не в бюджете. там скидка копейки тьфу.
+++++++
Так "тьфу" или ... ? Лично я рад скидкам от 10% , но в местах , правда , других...:бебе:
bardo
Дим, в за скидку в 10% "в тех местах" многие мылись бы год, не меньше... :biggrin:

а мне чет совестно по твоей скидке в 50 мыться - понимаю, что тебе такие клиенты в ноль с минусом...как говориться, дружба - дружбой, а денежки счет любят...:улыб:
Flamer
А что Камрадам у Магаданцам Дорого чтоль стало? аль Замочиться вломы?
ЗЫ: *Влазил бы туда* то тока сам бы и мылса бы.... а то там не промою т ,сям не промоют нормально....
Хитрый Кот
да у Сани нормально все, кто привык - тот и ездит...я щас у Славы шерифа на станционной моюсь, там у него чистенько, и турбинаторы тебе, и химчистка, ну и место спокойное, летом зелень и чай с какавой...
wox
Какаво ,у него дааа... кагды Роман работает то моет :live: :live: , но очиредь бывает..... поробую завтра поутру доскочить до них....
Шас звонил им немного дороговато
bardo
Так "тьфу" или ... ? Лично я рад скидкам от 10% , но в местах , правда , других...:бебе:
так я тоже рад, но тут просто так вопрос про бюджет ставить начинают:) любые бонусы всегда приятны.


А что Камрадам у Магаданцам Дорого чтоль стало? аль Замочиться вломы?
ЗЫ: *Влазил бы туда* то тока сам бы и мылса бы.... а то там не промою т ,сям не промоют нормально....
у Магаданца совсем не по пути, да и по Владимировской маршрут не лежит. Ехал просто мимо как-то, вспомнил, а вот Станционная другое дело. рядом с домом можно сказать.
Flamer
На Владимировской ни карты ни наклейки не спросили. :agree:
Flamer
Без*огорчений*(по понятиям), для всех *Наших* автомоек
Цены рознятся ОЧЕНЬ.......
Еслив АвтоРае (на Автопарке) я могу помыться ДО 200 рубасов с химией,ТО у в Олимпе ДО 300 исчё и карточка 15% есть.....( какаво сёдни вскусный был Но Ценник не обрадовал...да исчё и с моей скидкой...
ЗЫ: к Магаданцу на влазаю..... высокий Шипко.......
В тожесамое время напротифф Фольксфакен Центра на Кирова-ленинградской (НЕ наша мойка авто от КаЗели 150 с химией..?Йух их все *наших* паймёж*.....
ЗЫ: Маразем кароче...... :безум:
Специально раздобыл себе Спец Химию с института (АкадемГородковского).... чё моёт лучше , любой Автомоечной, жду Лета......
ЗЫ: и *манал* я ВСЕ автомойки ,Благо Карчер есть.....
Хитрый Кот
А что Камрадам у Магаданцам Дорого чтоль стало? ....
три раза честно пытался туда заехать - каждый раз смотрели как на врага народа - "мест нет, когда освободятся - не знаем. может через час, может позже"...
эт еще до упоминания что я скидку хотел бы получить... может выгляжу как-то не так... :dnknow: машинка маленькая, серенькая... много воды не потребует, много грязи после себя не оставит. в общем - забил, так и не попробовав
Граф
эт еще до упоминания что я скидку хотел бы получить...
а Магаданец, вроде как, скидок и не делал... :dnknow:
Kan
да мне п просто... машинку помыть.... но - не судьба :dnknow:
Граф
Да это как везде... Напряженные периоды на всех мойках бывают.
Граф
Сереж, у Сани скидок, как таковых, изначально и не было, все мылись на общих основаниях. и в очереди стояли. и по записи никаких льгот не было. но - была вкусная цена. теперь цена - как везде, причем, мочиться не надо...я езжу лишь из-за "большого пылесоса", все остальное при нынешнем ценнике есть везде...
Kan
а Магаданец, вроде как, скидок и не делал... :dnknow:
если хотите получить больше за те же деньги - ездите туда вдвоем и все время, которое отводится на помывку машины лейте воду с пистолета АВД, откройте кран на всю катушку и с пеногенератора тоже не забывайте воду спускать.
После таких флешмобов может и скидки появятся :миг:
zxbigus
Вложенное цитирование запрещено. Пункт 9 Правил форума.
Предупреждение.
+++++++++
А я то думал чегой-то наши за бугром такие тарелки с едой нагребают в одно рыло , что и пятерым не съесть? :безум: Думал жадность , а оно во как ... флешмоб... :eek:
wox
да что вы все к скидке прицепились-то... я не за скидкой туда ехал. я тупо,хотел помыть машину :ха-ха!:
не получилось - помыл в другом месте.
потом опять грязный был, проезжал мимо -опять не вышло... значит не судьба, моюсь в других местах...

а, к bardo - попал... у него на мойке с моеймашины отдирали скотч с крыши, после того, как лобовик новый вклеил.
и перекуп потом прибежал - когда я для страховой машину фотал, чтоб подтвердить замену стекла по каско :ха-ха!:
Flamer
Скидку автофорумчанам предоставляют. Если есть какое-то недопонимание - звоните мне, в миг все решится. Телефон если не знаете, у администратора спросите - подскажут. Но тут дело в другом. Чтобы всяких левых отсекать, я обычно потом лично выдаю карточку и по ней делают скидку. Размер опять же зависит от того на сколько мы знакомы и от отношений:улыб:от 10 до 25%. По поводу цен, ну что тут сказать. По городу - средние, по Станционной одни из самых низких. Совсем снижать, не рентабельно. Могу позволить такое только когда большой поток. Улица улице рознь. Где какая проходимость, там и скидки. Периодически провожу акции и т.д. Ромка - да, молодец!!! Остальные тоже стараются. Но если есть какие жалобы, пожелания и предложения - пишите в личку. Будем принимать меры. Не стесняйтесь!
sheriff
Слава Приветствую..Роман у тебя действительно*рулит*... Молодец....
Ипонский Грузовичёк(с)...
ЗЫ:карточку хотелосьсы с БООЛЬшим %,:смущ::смущ: