Кто-нибудь Кастролом у нас занимается?
1880
13
Может кто-нибудь помочь купить Castrol Transmax Z по оптовой цене или хотя бы посоветовать где взять непаленое по нормальной цене?
Denisdnk
на сайтах его смотрел, Кастрола вроде не видать, если в теме не отпишется еще в личку спрошу у него
Wild_Marino
Так я оптом не торгую. И кастролом тоже. Если надо, то конечно будет, не "паленый", со скидкой, но не по оптовой цене.
И осмелюсь спросить, а что в этом Z волшебного, куда он хочет попасть? А то ну как имею достойную альтернативу.
Filimon
Напиши пожалуйста цену за литр Кастрола (сюда или в личку), попасть он хочет в одну достаточно прихотливую коробку, с которой не хотелось бы экспериментировать. А какая альтернатива есть, а то может ее возьму.
Wild_Marino
Вся инфа в ПН. Коробка-то какая?
Filimon
ОК, спасибо, подожду до понедельника, коробка автомат на Террано
Wild_Marino
У официалов есть свой магазин по адресу Островского 111 корп 4 там все чем Кастрол богат имеется, или на сайте у них посмотри
Показать спойлер
www.sibcastrol.ru
Показать спойлер
Wild_Marino
А Вы в офис зайдите он там же и коробочку оптом купите, продадут, мне моторное масло продавали. Хотя кастрол вроде и не должен дешевым быть.
Wild_Marino
А нафига вам на террано такое масло?
Олиска
спасибо, вроде договорился уже с человеком одним, если уж не получится, то попробую заехать
2 Slater просто хорошая синтетика, проверена для этой коробки, а что не так с этим маслом?
Wild_Marino
Да все нормально, просто оно дорогое и рекомендуется в определенные коробки. И берут его насколько я знаю именно для этих коробок, потому что другое не подходит.
Slater
можно считать что это как раз такая коробка