Нужна помощь завестись
2475
22
Добрый день, уважаемые форумчане! замерзла машинка ночью(( Может есть кто неподалёку от Галущака с проводами Мазду Акселу завести?? Буду очень признательна :snegurochka:
Fame
За отдельный топик - слайды НЮ!
filolog
За отдельный топик - слайды НЮ!
Со всех сторон! :nom:
Vs
:cray-1: холодно без машины фотаться
Fame
мы привыкли, что основной фонд это ковры настенные :biggrin:
filolog
За отдельный топик - слайды НЮ!
За завести мазду акселу - хард Ню, не меньше.
Fame
Могу попробовать прикурить завтра с утра, если актуально, но лучше на сегодня снять аккум и в тепло утащить
Fame
А если я соберусь в 19, то куда заводить-то? Все галащука перезаводить?
Slonяющийся
А Галащука это ж недалеко от Альянса? Если да, то я могу попробовать помочь (в смысле прикурить) после 18-00...
IgorOK
Как все просто (прикурил) и порядок. Помню пытался я свою хонду завести 95м акумулятором... свечи тонут машин не заводится.
200954
Это да... Но попытка не пытка... Если сразу не заведется то конечно тогда лучше отогревать...
IgorOK
пушка есть в гараже на линейной в случае чего... Вот не понимаю только зачем машину насиловать.
zxbigus
пушка есть в гараже на линейной в случае чего... Вот не понимаю только зачем машину насиловать.
+1. Яб лучше оставил до потепления.
Vs
Вов, потом просто может появится сообщение примерно следующего содержания "спасите, помогите, не могу завестись, замерзаю". Я видел как машины жгут чтобы согреться, зрелище то еще
zxbigus
Автору пофик, судя по всему.
Filimon
раз уж так прижало то по-моему лучше на такси
zxbigus
"спасите, помогите, не могу завестись, замерзаю". Я видел как машины жгут чтобы согреться, зрелище то еще
я аж прям представил костер на площади ленина....
Filimon
не, ребят, не пофиг ни на что:улыб:спасибо, что откликнулись, пытаемся завести, аккум сейчас греется:улыб:
Fame
Ребят, помогите пожалуйста! Прикурите ниссан пульсар, на горском ж/м стоит. 8953-семь шесть один-13 22
ghardera
Завтра утром, разве что, смогу подкатить.
Fame
Да заведем, проблем то нет, фотки то где?!!!