Водила со стажем
7284
60
Что вы чувствуете за рулем своего авто, когда
- вы в пробке
- вас подрезают
- вам не уступают
- вам не дают сигнал поворотниками
- вас поймали на нарушении ПДД
?????

И что вы при этом делаете?

пыс.пыс. Истории из жизни приветствуются!
Бронепоеzд
такая тема больше актуальна для АФ
Бронепоеzд
Это вполне штатные ситуации.
Думаю о том же, что и еслиб этого не было.
Бронепоеzд
В пробке отдыхаю, 2,3,4 раздражают такие люди, 5 пункт нормально себя чувствую.
Бронепоеzд
2-4 штатные ситуации. Как пионер - всегда готов.
1 - начинаю сваливать в объезд, если это возможно. При пробке на мостах покорно стою.
5- чувствую досаду что не заметил гаишника. Нарушаю всегда сознательно, иногда даже по лишенческим статьям, но всегда сначала убеждаюсь что гаишников поблизости нет.
Center
Пожалуй соглашусь со всем кроме нарушения по лишенческим статьям но нарушаю сознательно и если ловят не спорю
Бронепоеzд
Что вы чувствуете за рулем своего авто,
Чувствую: увереность в завтрашнем дне и гордость за родную страну! :biggrin:
Флудливый топик? :nea.gif:
Warchild
А если права будут отбирать, тоже спорить не будете?
Дядя Ваsя
Нет.
Но его перекинули с МФ. Хотелось тему с тамошним контингентом обсудить :смущ:
Бронепоеzд
а зачем нарушать на столько?
нарушайте без лишения, или имейте "звонок другу" в запасе...
Center
+1...

кроме 5-го пункта, никогда не нарушаю на лишенческую статью.
За остальное всегда готов ответить по всей строгости закона, ибо знаю на что, где и когда иду.
Pan Inspector
На самолет опаздываете и... пробка, а встречная полоса свободна.
И друга такого нет, кому звонок сделать можно. :хммм:
Бронепоеzд
не возможно.
принципиально.
ибо на самолет я поеду с учетом всех возможных пробок + 30-45 минут.
Бронепоеzд
кстати на поезд я поеду с таким же запасом)
Бронепоеzд
- вы в пробке
Ну начинается. Так, где тут обычно бычтрее катятся? Там и поедем... (Иногда "надо же, соседний сегодня быстрее катится" - но туда-сюда не прыгаю при этом. Только в случае жуткой торопячки)

- вас подрезают
а) Ну и че, легче стало?
б) Ну, в общем-то, ты сбоку, поехали, у меня регистратор...
в) *(^!@%#$
г) ой, и дальше спокойно

- вам не уступают
Если потихоньку, буду медленно бодаться. До контакта доводить не буду (один раз зеркалами притерся, непосредственно контакт был не мой) но нервишки потрепать могу. В ином случае - нехай торопится к своему столбу... Крайне редко, по пальцам рук можно посчитать, подавал "би-би"

- вам не дают сигнал поворотниками
Не далее, как вчера "ржал" над тонированной "вкруг" 12шкой. Трижды пытался внаглую вломиться передо мной. Не удалось. Вломился в другую сторону. Поблагодарил аварийкой. Потом также нагло через 20 метров вломился обратно. Снова поблагодарил аварийкой. Я решил, что у него поворотники по одному не работают:хехе:
- вас поймали на нарушении ПДД
Парадоксально, НО если нарушил - абсолютно спокоен, а вот если "на ровном месте" могу немножко занервничать внешне, хотя внутренне спокоен. С сотрудниками всегда здороваюсь, общаюсь доброжелательно. Отвечают тем же. Самый забавный случай был, когда на трассе на стацпосту остановили в темное время суток с фонариком, а я просил не светить в салон. Предложил самому выйти из машины и поговорить на улице. Только потом понял, как это могло выглядеть со стороны :ха-ха!:
Nsk_predator
В пробке отдыхаю
Каким способом? :ха-ха!:

По теме, ко всему отношусь спокойно за исключением пробок. Ценю своё и рабочее время. Напрягает, что застраиваются те места, где можно в будущем построить дороги дублеры, расширить существующие, сделать двухуровневые развязки... Да и много что еще можно для уменьшения транспортного коллапса, а не делается.
Бронепоеzд
Что вы чувствуете за рулем своего авто, когда
- вы в пробке
- вас подрезают
- вам не уступают
- вам не дают сигнал поворотниками
- вас поймали на нарушении ПДД
?????

И что вы при этом делаете?

пыс.пыс. Истории из жизни приветствуются!
1.Спокойно-ибо с этим нече не сделаеш.Бывает.
2-3-4 бесят!!!По возможносте догоняю и раза 2 оттормаживая перед упырем.
5.Спокойно-пусть пишут бумажке.Денег много лет принципиально не даю!!!
Бронепоеzд
вы в пробке
- вас подрезают
Ну и дебил...обгоняю смотрю кто за рулем: женщина - ну все понятно....
- вам не уступают
Ну и хрен с тобой..
- вам не дают сигнал поворотниками
Был случай. Зима. Утро раннее, темное, выезжает с парковки один красавчеГ не показав поворотником - не пустила, (всегда тех кто с поворотником хочет втиснуться пускаю) еще и посигналила, что б не ломился, смотрю едет за мной, догоняет, без фар, догнал смотрит так презрительно, типа ну и идиотка, я ему: ты фары то включи. Считаю везде должно быть уважение, как ты так и тебе.
- вас поймали на нарушении ПДД
Ну поймали и поймали, сама виновата. Штраф выпишут - оплачу. Правда всегда удается уговорить на меньший.
sergo2009
По возможносте догоняю и раза 2 оттормаживая перед упырем.
оттормозился один тут на лексусе перед нашим маном, ман себе подножку за счет упыря отремонтировал...
а упырь всю правую бочину себе чинил за свой счет
Бронепоеzд
...................................................
На самолет опаздываете и... пробка, а встречная полоса свободна.
...................................................
Ну конечно лучше лишиться прав и опоздать на самолет, чем просто опоздать на самолет. :спок:
ivan_zh
Неумееш-непробуй даже!!!
Тренеровке!:миг:
sergo2009
Неумееш-непробуй даже!!!
Тренеровке!:миг:
знаешь как задорно водитель мана в этот момент газку поддаст, у них то опыту поболее :злорадство:
Бронепоеzд
Во всех случаях хочу убивать.
Бронепоеzд
- вы в пробке
Если объехать вариантов нет, то спокойно двигаться со всеми...
- вас подрезают
Чаще всего спокойно реагирую (бывает сам режу), но с особо наглыми можно и тормознуться и поговорить...
- вам не уступают
Замечаю, что последние время это редко происходит... Ну а так - не этот так другой...
- вам не дают сигнал поворотниками
Не пускаю...чувствую, что у таких авто жёлтое стёклышко для красоты или затыкает дырку в кузове...
- вас поймали на нарушении ПДД
Спокойно общаюсь...что у нас гибддшники особенные что ли...
That_is_good
Во всех случаях хочу убивать.
Ты водитель маршрутки(ПАЗика)? :улыб:
ivan_zh
Вложенное цитирование запрещено. См. п.9 Правил форума. См. до пятницы.
СТРАШНО!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Бронепоеzд
- вы в пробке
чО, я особенный что ле, стою как все...
- вас подрезают
поматерюсь
вам не уступают
если я вижу, что какой то индивидум меня спецом не пускает, подожду пока ОНО проедет, и дальше залезу...
вам не дают сигнал поворотниками
из принципа не пускаю,
не умеешь пользоваться сигналами поворота... едь прямо...
- вас поймали на нарушении ПДД
подожду пока выпишут протокол...
а так два года с недействительными правами ездил, узнал об этом только на разборе :eek:
sergo2009
2-3-4 бесят!!!По возможносте догоняю и раза 2 оттормаживая перед упырем.
Смысл догонять и раза 2 оттормаживаться? :безум:
Не понимаю таких, как-то это не серьезно, по детски и не о чем. Упырю от этого ни холодно, ни жарко.
А если принципиальный, то сразу долби в бочину.
Megawatt
В бочину нельзя-сам неправ окажешся.
sergo2009
В бочину нельзя-сам неправ окажешся.
:dry:
с какой это радости....

а от если перед челом с регом.. то есть шанс обзавестись еще одной тачкой :злорадство:
ivan_zh
Ты водитель маршрутки(ПАЗика)? :улыб:
Не, МАНа (см. выше) :ха-ха!:

а от если перед челом с регом.. то есть шанс обзавестись еще одной тачкой :злорадство:
:безум: поясните? я не понял...
ivan_zh
Про непускание.
Давеча еду,надо напрово поворачивать,а я по среднему ряду-там тока прямо знак весит.Уже к перекрестку подъезжать-надо перестроится.Ну поворотник включаю ,а нада сказать стоят все-пробочка,и потхоньку высовываюсь чтоб перестроится.В соседнем реду вроде окно небольшое.Так вот упырь стоящий в этом ряду резко закрывает этот промежуток.Я ему -типо пусти.Так он чертило,лыбится и бошкой мотает типо-НЕТ!!!
Ну тут напринцеп уже-шеркну так шеркну его ,прощемился именно в щель перед ним,там вапще сантиметры.
Вапрос!!!Нафега так делать???Не точто не пускать а еще и специально мешать???
gretis
ну если на записи будет, что он оттормозился перед человеком, причем специально, типа проучить....
как минимум свою машину будет делать сам...
ivan_zh
ну если на записи будет, что он оттормозился перед человеком, причем специально, типа проучить....
как минимум свою машину будет делать сам...
Да тыче.А доказать????ЯМА на дороге!!!
sergo2009
я тебе выше пример привел с маном и лехусом....

ман с нашей работы...
ivan_zh
Дистанция рулит. Если именно подрезает и оттормаживается и это видно - тогда, конечно да... Мне неясно было в части "обзавестись еще одной" или в плане "на крыле нацарапать"? :злорадство:
sergo2009
Про непускание.
Давеча еду,надо напрово поворачивать,а я по среднему ряду-там тока прямо знак весит.Уже к перекрестку подъезжать-надо перестроится.Ну поворотник включаю ,а нада сказать стоят все-пробочка,и потхоньку высовываюсь чтоб перестроится.В соседнем реду вроде окно небольшое.Так вот упырь стоящий в этом ряду резко закрывает этот промежуток.Я ему -типо пусти.Так он чертило,лыбится и бошкой мотает типо-НЕТ!!!
Ну тут напринцеп уже-шеркну так шеркну его ,прощемился именно в щель перед ним,там вапще сантиметры.
Вапрос!!!Нафега так делать???Не точто не пускать а еще и специально мешать???
И кто в данной ситуации упырь? :ха-ха!:
Megawatt
Боковке читаем внимательна а???
Написано.ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК.АККУРАТНО СТАЛ ЖДАТЬ соседнем ряду пока появится окно.
Че я не так сделал???Человек СПЕЦИАЛЬНО не дал перестроится и мешал.!!!
А то что такие ээээ...люде в ответку получают типо подрезание с обеех сторон и в тормоз перед ними-дак сами виноваты.Просто так нече не бывает.
sergo2009
перед Геленами и 200-ками тоже так тормозишь?
Pan Inspector
Ы)) дефачкам на равах и фитах, пофиг перед кем прыгать, что я на хонде, что на диско :biggrin:
ivan_zh
про прыгать всем на всех пофигу)
вопрос в том, пытается ли Мыш быть принципиальным на дороге и учить всех без исключения.
Или чувство самосохранения его не до конца покинуло?
ivan_zh
ну если на записи будет, что он оттормозился перед человеком, причем специально, типа проучить....
как минимум свою машину будет делать сам...
А я думала, удар сзади - к прибыли... оказывается еще и самому можно ремонтировать? А как этого добиваются на разборе?
Бронепоеzд
Я так понимаю, каждый думает, что он-то водила суперкласса, и только другие ездят плохо, неумело, бесшабашно и т.д.
А есть ли такие, кто думает, что он ездит не очень хорошо, а вокруг такие профессионалы?
Center
2-4 штатные ситуации. Как пионер - всегда готов.
1 - начинаю сваливать в объезд, если это возможно. При пробке на мостах покорно стою.
5- чувствую досаду что не заметил гаишника. Нарушаю всегда сознательно, иногда даже по лишенческим статьям, но всегда сначала убеждаюсь что гаишников поблизости нет.
зачет :ха-ха!: :respect:

Плюсану по всем пунктам:улыб:
Denisdnk
ищите братца по несчастью?)))
Бронепоеzд
адын камаз много лет назад отучил суетиться и нервничать (ттт)
Бронепоеzд
Пятница? :eek:
От же... на два дня выпал из жизни.....