ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012
196977
744
Filimon
я в прошлом году нафиг заморозил
в этом поставил на подземную
-1 -3 при сильных морозах
Filimon
замерзла на горском ниссан пульсар, прикурите пожалуйста..
AKKRILL
Снять гараж можно за 1500-2000 у меня место в подземном 50р в сутки -отогреть=1500!!!

Заморозил корейский автобус 4G-64, прикурили, не завелся, давай дергать, завелся на 2-х цилиндрах, размаслали све ОК а позже начал он хавать масло до эпизода расход 0, после с АК/городка до цетра -литр и через недолго 3.14 ему настал.
Лазло
Снять гараж можно за 1500-2000 у меня место в подземном 50р в сутки -отогреть=1500!!!

Заморозил корейский автобус 4G-64, прикурили, не завелся, давай дергать, завелся на 2-х цилиндрах, размаслали све ОК а позже начал он хавать масло до эпизода расход 0, после с АК/городка до цетра -литр и через недолго 3.14 ему настал.
Чудеса какие то....
В то что сальники давануло и двигло течь дико начало я еще поверить готов...А в то что жрать начал литр на 30 км после холодной заводки-это уж сказки какие-то.
А то что хана ему настала-так это наверняка потому что масло проследили .
Filimon
Андрей, а в Академ выбираетесь?
Хтрейл замерз. Жена с прогрева нечаянно сняла.
Filimon
Нид хэлп на Горской, Маркса, 30 - может, есть, кто рядом?
Часа полтора назад вроде заводилась на прогрев, брелок показал, что завелась даже. А сейчас даже с ключа не хочет, крутит, но схватить не хватает.
Я бы и не трогала до тепла, но машина не у дома и даже не у работы, оставлять не хочу.
Помогите согреть и завести, плиз!
Тойота Церес.
9 один 3 - 98 семь - 798 три.
Ал
Леш, с заводкой не помогу, но, если есть куда - могу утащить вечерком. В крайнем случае, можно запихать его в мой гараж (холодный) и тэнами погреть какое-то время.
Ал
Я в ельцовке каждый день с 9 до 18. Могу попробовать прикурить если актуально.
Аська в личке.
Ал
Андрей, а в Академ выбираетесь?
Хтрейл замерз. Жена с прогрева нечаянно сняла.
Ага, собрались тут, а инвертора-то нема. А был он вместе с тросом в машине. А после посещения одного известного СТО, исчезли оба. Но должен быть еще один где-то. Если найдется - поедем.
Ал
Лёша, если для отогрева нужен гараж (холодный, сейчас в ём -12), звони.
Как раз завтра с где-нть с 11-30 можно туда встать.
У2_НСК
Юра, конкурирующая фирма? :злорадство:
Если что, можно минисходку форума устроить по заводке машины Лешиной жены :biggrin:
Shamus
Не-не-не :ха-ха!: :friends:
Просто мой гараж ближе и тащить соотвественно проще:улыб:
Я на сервис дилерский в 11-30 уеду, а когда вернусь - фз :безум:
У2_НСК
У меня в Сибири гараж, куда уж ближе?:улыб:

По теме: Ал, смотри сколько предложений, давай выбирай:улыб:
Shamus
Не, у меня поди ближе.
600 м пехом, а если на машине, то чуть подальше (700-800м).
Правда, есть один косяк - въезд в гараж чуть в горку.
У2_НСК
Спасибо за предложения, комрады.
Но гараж-то и у меня есть, вот только неохота тащить машину куда-то. Лучше расстаться с некоторой суммой и во дворе отогреть пушкой.
В общем, если наши заводильщики выберуться таки в Академ - вэлкам!
С меня полный бак бензина.
Ал
У меня бак на две отогретые машины :biggrin:
мистерКэт
а если бак 200 л... :biggrin:
Нда... Погорячился :biggrin:
Filimon
Дык он видимо про свой бак.

Кстати, проблема отогрева (в личке) еще актуальна.
Ал
С меня полный бак бензина.
А если только заправился и он полон? :ха-ха!:
Filimon
Ну что притихли-то?
Академ есть в планах?
Filimon
И вообще...создайте уже кто-нибудь "Заводилки 2012"....Если не влом.. :dedmoroz2:
Filimon
Нужна помощь Очень- Очень... Замерз Ниссан Куб. Стою на Кропоткина. Аккумулятор вроде крутит, свечи новые поставили, но все равно не заводится. ПОМОГИТЕ!!!!
Filimon
мой тел. 8- Мегафон - 115- двадцать -82
Ksysha
Нужна помощь Очень- Очень... Замерз Ниссан Куб. Стою на Кропоткина. Аккумулятор вроде крутит, свечи новые поставили, но все равно не заводится. ПОМОГИТЕ!!!!
Актуально. Может кто нибудь помочь?
Ksysha
куб опасно курить, лучше его на мойку утащить и отогреть.
Если 11 кузов конечно :а\?:
Если 10-й - то не знаю
Kick_me
Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья :agree:
Filimon
Лень матушка не дала вчера вечером доехать до заправки, ночью прогрев сжог остатки и утром бак оказался пустым:хммм:
Залив 20 литров из канистры, привезенной другом, обломался... Стартер уверенно крутит, движок даже не хватает. Аккумулятор стоит мощный, но вот такое ощущение, что насос ничего не качает. Либо замерз, либо навернулся.
В любом случае нужна помощь! Стоит на пр-те Карла Маркса 8, между домов. Тойота Марк 2, двигло 2 литра Beams (это на всякий случай, вдруг кто диагноз знает и посоветует как его реанимировать).

Пока мысли только тащить на отогрев, но вот думаю. Если тащить на мойку и вдруг окажется что все таки навернулся насос, тогда придется тащить на СТО. Может тогда сразу туда? Как можно проверить состояние насоса?

Буду благодарен любой помощи:улыб:
Set_
... Как можно проверить состояние насоса?
Дык поворот ключа знаменует собой тихое жужжание такое.
Вот оно и есть - работа бензонасоса.
Мишаня
Дык поворот ключа знаменует собой тихое жужжание такое.
Вот оно и есть - работа бензонасоса.
Никогда его не слышал, за время пользования авто:улыб:
Set_
Потому что на тавотах жужание начинается одновременно с работой стартера :улыб:
Мотор
Мне от этого не легче:улыб:В одного не услышу жужжание под задним сиденьем, да и отогревать все-равно надо.
Поэтому помощь нужна в доставке авто до ближайшей мойки или СТО:улыб:Понятно, что не бесплатно
Set_
Концепция немного изменилась:улыб:Надо оттащить машину от пр-ка Карла Маркса 8, до Кирова 323. Желательно сегодня вечером.:улыб:
Мотор
Хм.. позвольте с Вами не согласиться, молодой чувачог...))) приижай - дам послушать)))
Мишаня
тихое жужжание такое.
Вот оно и есть - работа бензонасоса.
+100500
когда прошлой зимой умер бензонасос именно по отсутствию "тихого жужжания" мне это подсказало
не ашипся пришлось менять
когда рылся в инете - народ делился находками - например если настойчиво подолбить палкой по бензобаку , то уверяют мона реанимировать на время БН
:улыб:
Filimon
Ага, собрались тут, а инвертора-то нема. А был он вместе с тросом в машине. А после посещения одного известного СТО, исчезли оба. Но должен быть еще один где-то. Если найдется - поедем.
у мну есть пушка труба инвертор (хотя он не сильно нужен у табурега 220 на борту)
нету - желания пихать пушку под чужой авто:улыб:так что под самообслуживание могу подъехать.
В Нск вернусь в субботу пока морозные проблемы кажутся неактуальными
:biggrin:
Set_
Всем спасибо! Машину успешно уволок в гараж и оставил отогреваться до утра:улыб:
Filimon
помогите. Не смог с утра завести. Машина камри двиг 3s_fe. Вечером поставил на прогрев.завелась. Я лег спать. А на утро смотрю брелок а запуск отключен. Итог аккамулятор крутит но не схватывает двигатель.покрутил 3 раза результата нет. Можете отогреть. Желательно сегодня вечером.стоит машина возле золотой нивы.либо оттащить до ближайшей моики для отогрева...спасибо
Dim_Ka
а трубу проверял?
Если на запуске стояла, скорее всего в трубе лед.
здесь отогревальщики
Filimon
Всем привет, жителям Затулинки могу помочь завестись))),если надо кому то в личку (прайса нет-кто как богат) в отпуске делать нечего)))
buhtarma
скорее всего в трубе лед -"попадал" так на королле:) ночь стояла заведенная в -48 а утром оборотов около 400-ста крутит, страшно а потом начала ещё"жрать" масло...
Лазло
скорее всего в трубе лед -"попадал" так на королле:) ночь стояла заведенная в -48 а утром оборотов около 400-ста крутит, страшно а потом начала ещё"жрать" масло...
Ничего странного, давление то в выпускном было повышенное много чего могло произойти при таком режиме работы)))
Dim_Ka
помогите. Не смог с утра завести. Машина камри двиг 3s_fe. Вечером поставил на прогрев.завелась. Я лег спать. А на утро смотрю брелок а запуск отключен. Итог аккамулятор крутит но не схватывает двигатель.покрутил 3 раза результата нет. Можете отогреть. Желательно сегодня вечером.стоит машина возле золотой нивы.либо оттащить до ближайшей моики для отогрева...спасибо
Попроси Филлимона , он *любит* 3S-fe, особенно после того как мою Надию заводили.. :ха-ха!: :ха-ха!: :улыб:
ЗЫ: Он точно знает где , что и как вэтой двигле..
Хитрый Кот
помогите. Не смог с утра завести. Машина камри двиг 3s_fe. Вечером поставил на прогрев.завелась. Я лег спать. А на утро смотрю брелок а запуск отключен. Итог аккамулятор крутит но не схватывает двигатель.покрутил 3 раза результата нет. Можете отогреть. Желательно сегодня вечером.стоит машина возле золотой нивы.либо оттащить до ближайшей моики для отогрева...спасибо
Попроси Филлимона , он *любит* 3S-fe, особенно после того как мою Надию заводили.. :ха-ха!: :ха-ха!: :улыб:
ЗЫ: Он точно знает где , что и как вэтой двигле..
труба не замерзла.
жду помощи...
8913393оооо Дмитрий
Dim_Ka
как у тебя будет аватара как у Filimon -дак он к тебе приедет. "бегущий буржуй".
kmm
как у тебя будет аватара как у Filimon -дак он к тебе приедет. "бегущий буржуй".
???