Авто мечты
7324
71
Если предположить, что вы вдруг стали владельцем неограниченного состояния, какое бы авто себе купили?
Мой выбор - Ягуар.
Ipsym
ну если неограниченный баланс,то конечно с него можно начать,ну а дальше разбег зависит от фантазии,сам бы с удовольствием хаммер попробовал.
Ipsym
Много железа, пара хороших мастеров и подкуп гиб2д чтоб на учет поставили ))))
убицца на трассе при желании я и на своей калике смогу, а вот в гОвны б полазал.... )))))))) :шок:
Ipsym
Если предположить, что вы вдруг стали владельцем неограниченного состояния, какое бы авто себе купили?
Мой выбор - Ягуар.
++++++++
В таком случае первым делом глобус внимательно надо изучить , а выбор авто уже вторичен...:смущ:
Ipsym
лучше перечитать Золотого телёнка. :ухмылка:
нельзя в нашей стране показывать свое состояние, либо раскулачат бедные бездари от зависти, либо ГПУ к вам само придет....был бы человек, а статья найдется.:улыб:
Я бы заимев с неба бешанные баббки, свалил бы нафиг из РФ на средиземное море, ближе к Марселю, и жил бы рантье, имея среднестатистическую тачку. И заботился бы о детях, их образовании и безбедном будущем.
Ipsym
Если предположить, что вы вдруг стали владельцем неограниченного состояния, какое бы авто себе купили?
Мой выбор - Ягуар.
Мой выбор-Страйк!!!
Афтар баянист!!!
bardo
а может быть взор обратить на Вселенную? засадить луну помидорами, покататься на луноходе
Ipsym
Мой выбор - Ягуар.
Ягуар вполне можно себе позволить купить рублей за 300.
Это иллюзорная мечта, которая даже на родине ценится не шибко. :хехе:
200978
лучше другим засадить, тогда и луноход не нужен
разве что по приколу :улыб:
200978
был этот баянчик уже
А в той теме 6 сообщением, что и та тема тоже боян :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vs
Ягуар вполне можно себе позволить купить рублей за 300.
Это иллюзорная мечта, которая даже на родине ценится не шибко. :хехе:
Эт чего так дорого? Ягуар же дешевле стоит? Раз эту слабоалкашку маргиналы хлещут.
.
OGGrand
А в той теме 6 сообщением, что и та тема тоже боян :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а этот значит баян баянова баянище :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
200978
а может быть взор обратить на Вселенную? засадить луну помидорами, покататься на луноходе
+++++++
Если честно , даже в космос нет никакого желания лететь , хотя некоторые нехилые бабосы за экскурсию выкладывают! :dnknow: А вот окрестности Женевского озера я бы с удовольствием "засадил помидорами"! :бебебе:
bardo
Яб от такого не отказался. :смущ:
Ipsym
вертолет! с пробками удобно должно быть :-)
Yura_18
ННП.
Если бы, да кабы...
Я вот одну осуществил мечту - уехал из Нска южнее, теперь надо машину менять, а неограниченной суммы нет...
А тут кругом народ на тазах и европе. :not_i:
Вообще, если бы неограниченно именно на автомобиль - бугатти вейрон или астон мартин какой нибудь:смущ:
Покатался бы пару деньков, потом продал нафиг и купил крузера восьмидесятку! :ха-ха!:
Ipsym
http://damoney.ru/dengi/samaya-dorogaya-mashina-2010-foto.php

http://vse-sekrety.ru/63-samye-dorogie-avtomobili-mira.html

судя по информации на этих страницах цена самого дорого серийного автомобиля на данный момент 1192 тыс. долл. США. Получи Нобелевскую премию, да купи. Вроде и сумма уж не совсем запредельная. Сотни Тысяч людей в России такой обладают.
nissanarmada
А почему машина мечты - это обязательно самая дорогая?
Ipsym
Если предположить, что вы вдруг стали владельцем неограниченного состояния, какое бы авто себе купили?
Мой выбор - Ягуар.
Шо, опять? :tease: :biggrin:
Астон.
Vs
Яб от такого не отказался. :смущ:
Что то ты Вова реально какието ДРОВА показазал.... по городу тока на чуть Больших колесьях ездя тут , тока вот треттий год выловить не могу... :спок:
Хитрый Кот
Ну а что, я мечтаю о дровах. :хехе:
Vs
Вов, я пральна понял, шо это Жип-Ламборджини-Трактор???
Vitamin
Вов, я пральна понял, шо это Жип-Ламборджини-Трактор???
Нуда. ламбо LM-02
Ipsym
FJ Cruiser, оттюненый профессионалами по максимуму как экспедиционник.
Ipsym
Как так, неограниченное состояние и всего одна машина?:смущ:
А так, Porsche 928 хочу, из поздних. И Москвич-2141.
Yura_18
вертолет! с пробками удобно должно быть :-)
леталки из кино про Колю, Алису и Миалофон :ха-ха!:
Ipsym
Если предположить, что вы вдруг стали владельцем неограниченного состояния, какое бы авто себе купили?
Мой выбор - Ягуар.
звездолет "Тысячелетний сокол" или "Энтерпрайз" и рвануть подальше из этой галактики :миг:
Ipsym
ннп
неограниченный не нужен
Женя54
А у меня на самом деле две. :смущ: :biggrin:

И обе мои одногодки. :улыб:
Vs
ну это не мечта, а планы
Женя54
ННП.

Lancia Delta HF Integrale 16v Evo II, образца 1993г.
тока НОВУЮ.
а что, за неограниченный бюджет то ее хоть на заводах ФИАТа, к примеру, ВРУЧНУЮ соберут.:улыб:
gringo
Lancia Delta HF Integrale
Мать ралли. :wub1.gif:
Ipsym
а я скромненько.. fj cruiser или хаммер h3...:хехе:
Ipsym
Наверное что то в этом стиле.
Обязательное условие переехать в баварию, ближе к австрии.
Ipsym
А в нашем городе все больше хочется такого...
На дороге разбегаться все будут. Ямы побоку. Да и на парковке возле дома никто не припрет, побоится.
Ipsym
Мля, в чем смысл сего топика?

Вылез нуд с десятком сообщений, озабоченый поисками работы, но мечтающий о яге, пукнул, убежал, а все остальные повелись...

Не мечтать, работать нужно!
Djoni
*** Ямы побоку***

На такой технике ямы нанесены прям на колёса. Едешь по ровному асфальту как по вибростенду.
Djoni
> А в нашем городе все больше хочется такого...

слых, а как в нее залазить то?
высоковато...
табуретку / стремянку с собой носить ?
Djoni
Моя первая мысль: скоко ж резинка-то стоит?!
Djoni
Вооооот. Народ заценил! Интересна ее крейсерская скорость. Щас погуглю.
Djoni
да нафига ему крейсерская скорость, он бабки на стадионах зарабатывает. Нужно же резину окупить... :biggrin:
Артём
А если его в жизнь?....
Мало кто знает, и вряд ли сразу поверит, но сегодня средний «биг-фут» достигает в весе до 5 тонн, и это на две – три тонны меньше, чем было лет десять назад, вес удалось снизить благодаря использованию трубчатого несущего каркаса вместо рамы. Интересно, что в США 50% пространственных каркасов для всех биг-футов изготавливается одной компанией. Листовые рессоры, благодаря ненадёжной конструкции (при высоких прыжках они просто лопались), сегодня заменили азотными амортизаторами (по два масляных амортизатора с сообщающимися ресиверами, заполненными азотом на каждое колесо). В итоге подвеска биг-фута, может содержать до двухсот литров жидкого азота, что позволяет машине совершать головокружительные прыжки. Рекордом на сегодняшний день является прыжок на биг-футе через Боинг: 9 метров в высоту и 60 в длину, и это без последствий для пилота и машины. Впечатляет?!! Также в ходовой части используется дифференцированное рулевое управление всеми четырьмя колёсами, а для снижения нагрузки на полуоси и повышения крутящего момента, мосты применяются исключительно с планетарными бортовыми передачами. Кулачковая коробка имеет всего три передачи, и позволяет без сцепления переключить все передачи за 1 секунду.

Самое очевидное достоинство подобных монстров это колёса, стоимостью до 1500$ каждое, шестью метрами в обхвате и шириной в полтора. Что интересно, в основном это резина от колёсных погрузчиков, порезанная и облегчённая, как на протекторе, так и на бортах вручную! Невероятно, но благодаря гигантским колёсам почти все биг-футы великолепно плавают… Это стало известно совершенно случайно, когда в прошлом веке, для рекламной фото-сессии попытались загнать машину в реку, до этого дня никто и не предполагал, что столь внушительного монстра невозможно потопить. И наконец самое главное: ДВИГАТЕЛЬ! Средний двигатель развивает мощность в 1.500 л/с. Всё дело в топливе, биг-футы вместо бензина поглощают метанол (спирт). Дело в том, что у метанола температура горения в два раза ниже, чем у бензина, что придаёт дополнительные 20% мощности и не позволяет на предельных нагрузках перегреваться двигателю. Да простят нас российские алкоголики, но средний расход двигателя биг-фута, 30 литров «спирта» на 100 метров, да - да мы не ошиблись на сто метров… Кроме расхода есть ещё один минус использования метанола, в случае пожара, пилот даже не видит что давно уже горит, пламя чистейшего спирта, абсолютно бесцветное, поэтому используются специальные амологированные баки и дистанционное управление двигателем на случай аварии или потери сознания пилотом, например, после сильного прыжка. Но все недостатки покрывает мощность машины, любой биг-фут без труда становится на задние колёса, и может так ехать сколько угодно, дело в рулевом управлении и в пластиковом прозрачном поле. Сегодня появилась новая забава, - загонять биг-футы в грязь, полный привод и невероятная мощь, создаёт такие грязевые гейзеры, что российским трактористам впору обзавидоваться.. а пока им остается только искоса смотреть хотя бы на К-700, а вдруг…
Вроде это про него. Хотя могу ошибиться.
Ефген
про Колю, Алису и Миалофон :ха-ха!:
Поддерживаешь нашепром? :friends: Типа "из Гарри Поттера не предлагать"? :ха-ха!:
Ipsym
А насколько неограниченного? На покупку ГазПрома хватит?