Есть владельцыв ТС, с кузовом 2м высотой?
1701
16
Надо пиппец как срочно, т.е завтра, из Барнаула привезти сюда хрень, высотой 2 м, весом 250кг. За деньги.
Меня подвел водитель, на все согласный, а ну, мож кто богат? Желательно термос, в тепле бы везти эту хрень надо.
ЗЫ. Повторяю. За деньги. Сторонние перевозчики уже "пятницу отмечают", поздно.
200978
Обзвякался. Ваще в людях разочарован. :biggrin:
Газели-термобудки, падла, 1900 высотой или 1750. А у меня хрень только 1900 высотой и на боку нельзя и замораживать нельзя. :зло:
Filimon
Еслиб не так срочно я б под своим именем СЮДА
кличь бы кинул...
Filimon
***А у меня хрень только 1900 высотой и на боку нельзя и замораживать нельзя.***

Догму с изжогой из барнаульского ресторана возвращаете?
Filimon
есть у меня знакомый с термобудкой, у коллеги отец промышляет такой перевозкой, если ещё не найдёшь ничо, то позвони завтра, высота вроде под 2м у них как раз.
Filimon
Фоты со вчерашней поездки с ФиЛЛимоном...
ЗЫ : кто скажет что это был за *перегон* ...
  • идут со стороны Борнеаполя..

  • рука Андрюхи

Хитрый Кот
Тополь-М из Сибирского в леса на стратегическое дежурство..
Или обратно, смотря, в какую сторону двигался...

ядерный щит Родины, не хухры-мухры, чо..
solo
все пришло тополю...так их и останется 78 штук...
Хитрый Кот
какой из них ТОПОЛЬ?
Мне тоже кажется, что не тополь это. :улыб:
Хитрый Кот
ВТОРОЙ.
первый - машина обеспечения.

больше картинок - тут

обратите внимание на последнее фото на странице
solo
Лобовик скрадывает остальные несколько колёс длины? :umnik:
Чисто шасси похоже на это конструктивно.
Vs
Во времена Союза под грунтовые межконтинентальные баллистические комплексы ("Пионер", "Темп-2С") широко использовались Минские шасси (Минский завод колесных тягачей - МЗКТ, подразделение МАЗа). На технику поскромнее, типа ЗРК "Оса", ОТРК "Точка-У", РСЗО "Ураган" шли шасси Брянского и Кутаисского заводов (оба "дочки" ЗИЛа). Причем военные шасси из Кутаиси были практически таким же гамном, как и гражданская "Колхида". Даже военная приемка не могла победить жопорукость грузин. Параллельно развивали Курганский завод, как дублер МЗКТ. Ну а после развала Союза само-собой Курганская техника начала получать все более широкое распространение - тот же "Искандер" собран на Курганском шасси. Ну и не нужно забывать Питер - Кировский завод делал и делает не только гусеничные платформы под С-300, но и колесные под более новые ЗРК типа "Фаворит".