подскажите размер дисков
1221
6
Машина nissan sunny кузов fb14, сейчас стоят диски на 13, маркировок на них вообще не как их нет, в инете информация разбегается, хочу поставить 14, может у кого есть подобное авто и сможете сказать размер дисков и оптимальной резины?
Yura_18
ниссан либо 100на 4 либо 114 на 4...по гайкам... размер резины 185 65 14.. можно и 15 радиус таких же параметров
Yura_18
ширина диска 5
Количество отверстий 4
PCD 114.3
Ц.О. C66
ET +35
175/70/R14

я ставил 185/70/14
Yura_18
Машина nissan sunny кузов fb14, сейчас стоят диски на 13, маркировок на них вообще не как их нет, в инете информация разбегается, хочу поставить 14, может у кого есть подобное авто и сможете сказать размер дисков и оптимальной резины?
Начинать нужно помимо сверловки с вылета. Потом ширины диска. И уже потом резина.
Вот .
Yura_18
Я тож в начале парился, родные на 13, а зимние хотел на 14. Приехал в подкову, подобрал шины, потом литьё(кстати по базе там расстояние между отверстий в диске и по факту оказалось совсем другое, меряли с манагером линейкой). Отдал денежку и потом приехал и забрал новый зимний комплект колес(обошлось примерно в 17000руб).Пока не жалуюсь:хехе:Дело правда в сентябре было:хехе:
---[ Rico ]---
находил я эту таблицу, в ней указаны отверстия 5Х, а их всего 4, и так почти везде в инете.