Ветровики с Фабричной нынче где?
3051
14
Куда переехали ребята с Фабричной, со съезда с Димитр.моста, которые сами ваяли и устанавливали ветровики, мухобойки и прочее из пластика практически на любые авто? Поиск внятного ничего не дал. Вроде куда-то на Петухова/Затулинки/бывшего ВИНАПа как подсказали на их бывшем месте. Может кто-нибудь точные координаты подсказать может? Ну или подскажет где можно разжиться хорошими ветровиками с установкой на Форестера в последнем кузове. Очень надо. Ещё "козырек" бы тоже пластиковый взял, который вместо спойлера ставится сзади. Вроде тоже у них такие видел.
drynich
Я может чаво не понимаю, но зачем на недешёвую машину этот колхоз городить?
И сколько этот колхоз стоит? Учитывая, что фирменные 5 с копейками стоят, а EGR 2500.
maxdreamer
Этот "колхоз", когда они были ещё на Фабричной, по качеству не уступал "родным" ветровикам. Приезжали к ним со сломанным/сдернутым родным ветровиком, они делали комплект новых, которые крепились идеально, не гудели на скорости и не "барабанили".
Фирменные "родные" комплект стоят 7тыс.руб., китайский "неоригинал" стоит 5тыс.руб., но на них никто гарантии не даст.
С EGR не знаком, ничего говорить не буду. Где можно на них посмотреть и где их устанавливают?
drynich
Навскидку 2 инет-магазина:
Раз
Два
maxdreamer
Спасибо за ссылки. Я находил интернет-магазины. Чуть дешевле выходит. Из Москвы доставка (негабарит).
А все таки, неужели никто не знает, куда ребята с Фабричной все-таки переехали? Контакты их хотя бы...?:улыб:
drynich
вот тут всегда брал, вроде и делают сами... к качеству претензий нет:улыб:
maxdreamer
плюс многа. Как на дроме пишут.
EGR гуд и весьма.
Плюс на Перухова есть в начале балки двух или 3 этажное здание. мне из других городов на форики уже два заказа комрады прислали. Брал именно там. Большой отдел профильный.
Деодат
Да я как бы так, между делом про них.
Я бы их не поставил, в смысле вообще подобную пластмассу, даже если бы они мне нахаляву достались :улыб:
maxdreamer
не ну может они делают не хуже фабричных? Если за качество отвечают, как Тинькофффф.. :хехе:
drynich
У меня один дефлектор окна сломан, хотел бы заказать. Напишите где на заказ делают.
Деодат
Да не в качестве дело, мне лично вообще подобное не нравится и не нужно оно мне :улыб:
Да и деньги целее.
maxdreamer
ветровики хороши тем, что в дождь можно чуть приоткрыть окошко для улучшения вентиляции салона и предотвращения запотевания стекол..
Ну а курильщикам без этого вообще никак...
solo
1. Для этого есть чудо изобретение, кондиционер называется :хехе:
2. Курильщик, но в машине не курю никогда

Вообще где и когда ездить с открытыми окнами? Зимой? Холодно. Летом? Пылюка. Весной вообще страшно что-то открывать, накроет волною. Чтобы музыка орала из майфуна на всю округу и все думали "ах какой крутой чел"? Я давно вырос из этого возраста. Она у меня играет в закрытом шумоизолированном салоне :хехе:
maxdreamer
Вообще где и когда ездить с открытыми окнами? Зимой? Холодно. Летом? Пылюка. Весной вообще страшно что-то открывать, накроет волною.
Весною нормально ездить, когда на улице воздух холодный, а солнце греет уже нещадно. В салон печка нагнетает воздух, который мгновенно нагревается от солнца (нету тонировки:хехе:), а так приоткроешь чуть окошко и хорошо. Кондер кстати не помогает, он включается, но не выдает холодный воздух, т.к. считает, что пока для него холодно ещё на улице. Кстати волны не накрывают, т.к. сантиметровая щель как раз прикрывается ветровиком. Летом приедешь на природу/на дачу и приходится оставлять машину. Ставишь вроде в тень и уходишь, а возвращаешься, она на солнце ))) так вот оставишь опять чуть приоткрытыми окнами, чтобы через ветровики не было заметно и уже не парилка в салоне, когда садишься. Не нужно кондером охлаждать несколько минут чтобы было чем дышать в салоне.
usw
У меня один дефлектор окна сломан, хотел бы заказать. Напишите где на заказ делают.
Раньше были ребята, находились в кирп.здании, прямо на съезде с Дим.моста на Фабричку, заезжая с левого берега на правый. Ездил недавно к ним, их там уже нету. Ребята там которые сидят, сказали съехали куда-то на Петухова к Винапу. А ни адреса, ни телефона. Они вот раньше ветровики ваяли отличные. Если ломал родной, делали набор таких же, вставали в крепления как родные.
Вот собственно сам их сейчас ищу.