Кольцо на ОбГэсе
2413
14
Ребята с sibirtuning.ru в полях на ОбГэсе протоптали трек.
Покрытие - укатанный снег.

Предполагается провести какнить гонки.
3 класса - ТАЗ передний привод, ТАЗ задний привод, Subaru полный привод.
Vik996
надеюсь у ребят хватило мозга не протаптывать трассу по самим полям? Ибо посевы озимых культур никто не отменял. Грустно другое, владельцам земель не нравится, что там ездят машины, и все это лето велась ожесточенная борьба с автолюбителями, и если раньше можно было огородами доехать до гэса и не стоять в пробке, то теперь после того как стадо дебилов начало кататься не по дорогам, а непосредственно по посевам, эту лавочку пытаются прикрыть. И привлечение из лишнего внимания к этим полям и большой трафик там, рано или поздно приведет к тому, что поля огородят бетонными блоками и заборами(( и больше там даже по дороге уже не проедешь. :хммм:
TDI5
Яно,ну ты вникни сначала перед тем как писать многа букав :1:
На базе вертолетной площадки это как я понял.
Vik996
А как гонки проводят? все одновременно стартуют или как у лыжников поочереди с промежутками на время? (оцениваю вероятность расх-ть субарик) :umnik:
Vik996
Вик, ты отношение к оргам этой трассы имеешь?
Шестигоршковый
Яно,ну ты вникни сначала перед тем как писать многа букав :1:
На базе вертолетной площадки это как я понял.
вертолётная площадка там цветом выделена, а это именно по полю похоже... и таких героев много за лето там попадается, я уже предлагал на этих страницах бороны вкапывать вверх ногами, для желающих по посевам прокатиться, там тогда не одна сотня на шиномонтаж преждевременный попадёт :злорадство:
Volodya
Ну да...Съездил вчера посмотреть.
Прошу прощения за нравоучения Яны :friends: :роза: :heart:
С другой стороны,как вредит езда по снегу будущим посевам?
Расскажите,аграрии...
Vs
Вик, ты отношение к оргам этой трассы имеешь?
Ну скажем так - знаком:миг:Меня позавчера PapaRus позвал поглядеть трассу. Поглядел - понравилось:улыб:
P.S. извини всё никак не найду время до Станционной доехать. Тут то я соблазнился тем что трасса вечером освещается.
IdemNaVostok
А как гонки проводят?
Пока никак не проводят. Только тренировки.
Шестигоршковый
Ну да...Съездил вчера посмотреть.
Прошу прощения за нравоучения Яны :friends: :роза: :heart:
С другой стороны,как вредит езда по снегу будущим посевам?
Расскажите,аграрии...
Озимые сеют осенью двоечник!
fdn721
Озимые сеют осенью двоечник!
У Вас есть достоверная информация,что именно в данном месте посеяли озимые?
Какую культуру,если не секрет?
а вот за инфу что у нас тут рядышком вертолетная площадка - спсб. Надо скататься сыну показать как взлетают, до Белазов-то далеко ехать, хоть на вертолеты пускай посмотрит...
Vik996
Покатался сегодня там. Впечатления противоречивые.
Если трасса будет будет чиститься, ровняться периодически, то станет интересней. А так, жалко подвеску убивать. Все-таки не раллийная машина.
Шестигоршковый
У Вас есть достоверная информация,что именно в данном месте посеяли озимые?
я то просто предположил, что это всё-таки поле, достоверно не знаю засеяно ли, но следы гонщегов по полям летом идут прям по посевам, видно что им пох чужой труд, поэтому и возмущение :dnknow: если эту "трассу" санкционировали, то наверняка нет там ничего ценного зимой
Volodya
Ездил,общался с оргами трассы.
Трасса санкционирована.
Более того,в планах сделать эту трек круглогодичным.
Т.е. зимой снежное покрытие,летом грунт.
Так,что аграрии могут спать спокойно.