Автодромы
1085
9
Где есть достаточно крупные площадки, на которых можно поэкспериментировать с тормозным путем, позаноситься немного(, что бы лучше понять свою машину)?
Joker447
Модераторы УДАЛИТЕ тему этого челдобрека ...ПОИСКом пользоваться не умеет....... :безум:
Хитрый Кот
Да на НГСе и я поиском пользоваться не умею :ха-ха!: это не поиск, это путь в некуда )))
Так-то баян конечно жуткий ))
Lacmus
Не имею ни малейших сомнений, что это то еще баян)
Но поиск не дал мне ответов на нужный мне вопрос. Мне нужен не просто автодром, а достаточно немаленькая и желательно разнообразная площадка. Тут лучше бы не просто адреса всех существующих автодромов, а адреса подходящих.

ЗЫ
кстати, список всех автодромов был бы тоже кстати):смущ:
Joker447
Слушай, ну есть же подготовленные треки, на озерах там всяких и прочее.
Я думаю они тебе подойдут. Ты пошукай форум, тут недавно о таких писали.
Joker447
вчера видел по бердскому заливу рассекали, возле ремикса, типа трассы с загогулинами там расчищено, только как заезжали туда незнаю, наверное с попова.
Joker447
Да, этот трек в Бердске есть и достаточно неплохо очищен. Заезд с Попова напротив банка. По моему просто проехаться пару кругов стоит 100 рублей, а побольше по времени либо без ограничения 300. Могу ошибаться - сам не катался а только смотрел)
Joker447
Озеро на Юго-Западном ж/м, правда там голимый лёд.

И заехать не пойми как, всё перекопали в этом году, заезжал 1 раз, когда "левый" заезд на трэк был, нормальный не нашёл