Очень срочный хелп!!!!!
6929
59
Потеряла ключи от машины. Второго экземпляра нет. Что делать? :help.gif: :cray-1:
lena87
ты как всегда в своём репертуаре... завтра езжу давай выбьем ,найдём новое.
Хитрый Кот
Че выбьем то? :dnknow: И вообще, я ни разу в жизни ничего не теряла:хммм:
lena87
Машину открыть любым способом (бить стекло необязательно), снять замок зажигания, по нему сделать ключ. Где-то тут мелькали контакты конторы на Восходе, которая этим занимается.
И всегда иметь дубль.
Shamus
+ купить брелок от сигналки, да? :dnknow: И в какую сумму мне все это выльется?
lena87
Открыть авто можно самостоятельно, используя проволоку, отогнув немного верх у дверцы постараться подцепить внутреннюю "закрывашку". Ну и завести тоже можно без ключей, соеденив проводочки специальные. Ключ зажигания в дальнейшем можно изготовить предоставив мастерам сам замок зажигания как образец.
А лучше позвонить 077 и рассказать о своей проблемке, там подскажут куда позвонить))
Shamus
Саш, и еще вопрос- на сколько сложна процедура снимания замка зажигания? И как оставить открытую машину во дворе?
Танкист
Спасибо за совет, но сама я в любом случае не смогу открыть машину и снять замок зажигания. А не подскажите конторы, кот. смогут изготовить ключ? И вообще, вся эта процедура сильно большой гемор?
lena87
без брелка кнопкой снять с охраны сможешь ?

открытую во дворе никак не оставлять. либо гараж либо брелок сразу купить и прописать
347
Если мне помогут открыть машину, то и кнопкой с охраны снять тоже. Но вот новый брелок настроить- не факт. И в гараж везти ее без ключей- только на веревке, что тоже хз :безум:
lena87
если с охраны снять то завести можно проводками гг) правда к замку зажигания надо подобраться, но это не сложно.
а вот чтоб с охраны кнопкой снять там же код надо знать :umnik:
lena87
ключи по любому замку (двери, багажника) делают на восходе 5.
347
Получается, что одно в другое завязано :tantrum: Или проще сразу спас/эвакуатор и в контору, чтобы замок снимали?
lena87
Лен, за цены не скажу.
Открыть машину можно самостоятельно. Брелок купить придется всяко. Замок зажигания последний раз снимал на ВАЗ-21063:улыб:Но суть аналогичная. Снимаем весь пластик вокруг рулевого вала, а там видно будет.
Только тащить машину веревкой не вздумай, руль без ключа будет заблокированным (если не снять замок), со всеми вытекающими...
lena87
без ключа на веревке далеко не уедешь тоже, блокировка руля сработает
347
ключи по любому замку (двери, багажника) делают на восходе 5.
Спасибо, завтра гляну их график работы :friends:
Shamus
Да капец какой-то :not_i: Итог один- без мужской помощи мне всяко никак. Машину в гараж не отгонишь. открытую тоже не оставишь. Палка о двух концах получается. Завтра утром буду думать, обзванивать всех. Может и на форуме еще умные мысли к утру появятся :biggrin:
lena87
В принципе, у меня на завтра не очень много планов, если все с утра сделаю - помогу чем смогу...
Shamus
Вообще, я планирую часов до 10 поспать, потом буду думать. Спасибо за помощь предложенную, но все-таки думаю, что помогут люди, кот. не в Академе живут, а поближе :biggrin: :friends:
lena87
Да расстояние - ерунда:улыб:
С утра загляну в топик, а там видно будет:улыб:
lena87
Ключи далеко от машины потеряны? А то ведь у некоторых сигналок есть функция поиска водителя, ну, или просто по машине попинать и слушать, где брелок запиликает...
lena87
Если еще актуально, есть тел. аварийное вскрытие машин без повреждений, они же снимут замок и изготовят ключи по замку. по цене не знаю...
я делал у них замок и ключ когда у меня заклинело замок и ключ не поворачивался.
lena87
нет ну вы уж определитесь на что нибудь, а то блин ключи потеряли в предлагаемые варианты действий отвергаете из за времени и денег.
в данном случае малой кровью тут не обойтись никак.. и нечего капризничать
Vortex82
А кто отвергает варианты то? Мне ночью нужно было определиться что ли? Просто я не знаю как лучше сделать. Поэтому и создала здесь тему :спок:
tonim
Ключи потеряны далеко, поэтому поиск водителя не рулит :biggrin:
lena87
Лен, ну ты даешь :biggrin: Можт получше поискать ключи, помолиться )))
natalka2
Ключи искать уже нет смысла. Вызвала добрых мальчиков, кот за 3500 все сделают. А если нада еще и брелок настроят(новый привезут), но за это нада будет доплатить еще 2500 :спок:
lena87
Хорошо погуляла :злорадство: :friends:
lena87
1. покупаешь брелок
2. зовешь кого-нить в гости с длинным куском проволоки.
3 открываете+отключаете+програмируете брелок
4 снимаете замок
5 ставите машину на сигналку
6 можно ехать на восход

как-то так
в принципе могу приехать-помочь, только проволки кусок найду
и это.. живу я не далеко.
:улыб:
shurik11
За брелком и так сейчас поеду. А его так легко перепрограммировать? :а\?:
Не хочу никого напрягать:смущ:
lena87
А как называется контора на Восходе 5? В 2Гисе чета найти не могу :а\?:
lena87
За брелком и так сейчас поеду. А его так легко перепрограммировать? :а\?:
Не хочу никого напрягать:смущ:
несложно. надо только инструкцию скачать:хехе:
а напрягать кого-то по-любому придется. надо ж дверь откруть, да замок снять..
lena87
А как называется контора на Восходе 5? В 2Гисе чета найти не могу :а\?:
\

я не знаю. но я уже не первый раз слышу этот адрес, так что она где-то там....:улыб:
shurik11
Вот и пусть спецы этим занимаются:улыб:
lena87
А кто нить хоть раз снимал замок зажигания? без опыта это нифига не бысто и не просто, прикручены они срывными болтами.....
еще можно попутно наломать много салонного пластика...
lena87
а по поводу денег не доходит через голову....вообщем будет уроком, надеюсь сейчас сделаешь пару дублей ключей.
lena87
А как называется контора на Восходе 5? В 2Гисе чета найти не могу :а\?:
Восход, 5, третий подъезд. В субботу работают, в воскр. по-моему нет. В ГИСе их нет. К двери подходишь, на ней все написано.
Naaatta
Восход, 5, третий подъезд. В субботу работают, в воскр. по-моему нет. В ГИСе их нет. К двери подходишь, на ней все написано.
Записаны их номера: 266-94-66, 292-24-50
Еще есть, другая организация: +7-913-987-1212, 299-50-62
shurik11
1. покупаешь брелок
2. зовешь кого-нить в гости с длинным куском проволоки.
3 открываете+отключаете+програмируете брелок
4 снимаете замок
5 ставите машину на сигналку
6 можно ехать на восход

как-то так
в принципе могу приехать-помочь, только проволки кусок найду
и это.. живу я не далеко.
:улыб:
А разве можно прописать новый брелок, без ключа или старого брелока. В режим программирования как сигу переводить?
Pink_Panther
В режим программирования как сигу переводить?
разные по разному. Есть такие, что и кнопки *валлет* не надо :umnik:
lena87
когда я потеряла, я развесила объявы на подъездах и спокойно легла спать. Утром пришел мужчина (с собакой гулял) и отдал.
А, блин, у меня же немного другая ситуация была - был еще запасной ключ, я отогнала в гараж (чтоб ночью не угнали кто найдет) - а вот теперь "...и спокойно пошла спать"

*объявы расклеила у на дверях подьезда?


"Ключи потеряны далеко" - извиняюсь, как всегда невнимательно читаю
lena87
Я дома, с новыми ключами и брелком:улыб:
Итог- приехал дяденька, снял дверной замок, сделал ключ(вручную выпиливал), на все про все около часа и 3500 денег.
Потом поехала на СТО, купила у них брелок, сразу же его настроили(буквально за 10 сек), 1600 денег :спок:
lena87
5'100 и пол дня за *потеряла ключи* :шок: Дубликат надеюсь сделан сразу? :а\?:
lena87
Проверь открывание багажника этим ключем. И выпиши все старые брелоки из сигналки. Хотя это поди на станции сделали и так.
Konstantan
Дубликат будет сделан завтра. Сегодня на машине никуда, ключи лежат в тумбочке :biggrin:
Filimon
Открыть багажник пока не смогу, т.к. он намертво замерз после мойки, и 3 недели уже не открывается. А про брелоки не знаю, наверное выписали :dnknow:
lena87
Блин, Лен, ну ты и дел "наворотила" :улыб:
Сейчас же поеду, сделаю дубликат ключа :biggrin:
GAU
Саш, да я сама в шоке от себя :biggrin: