Автомойки 2012
37915
203
Не нашел свой старый топик про автомойки и вообще относительно свежего топика с отзывами по автомойкам тоже.


Сегодня на улице относительно тепло, думаю, поеду, мафынку порадую, помою после холодов, не тут было, везде аншлаги - время ожидания не менее часа (это там, куда заехал, пока поискал ГДЕ помыть машину),

Немного моих отзывов об автомойках:

1.Автомойка за кинотеатром Космос - качество мойки очень сильно зависит от мойщика, один парнишка помыл очень хорошо, через неделю попал к другому - после "мойки" он опять промывал колесные арки и пороги, в итоге, сказал что продул замки, оказалось, нефига.. на след. утро намучался с открытием замков.

2. Автомойка на углу Северная/Залесского - не видел там никогда аншлага,точнее не видел там ни одной машины, сколько раз мимо не проезжал... цена ну очень выше средней, почему, мне девушка так и не ответила, поехал дальше.

3.Автомойка по правой стороне метров 200 вперед в сторону Мочище от перекрестка возле Заельцовского Кладбища - стОимость сегодня обошлась 150руб. безконтактная с химией и воском + 20р за два коврика,
качество мойки - на 5, качество протирки - твердая двоечка - на улицу выехал из бокса с влажными стеклами и кузовом, пришлось включить на максимум обогрев салона, так как стекла начинали замерзать во время движения из-за повышенной влажности в салоне (на улице было -15), когда приехал до дома, посмотрел - по кузову очень много замерзших капелек воды...
Chuck_Norris
добавлю ....это сегодня на автомойке *АВТОРАЙ*, слево перед заправкой на (Автограде)
фото свежее сказали что уже с АФ люди приезжали...
ЗЫ: мне цена ОЧЧЕНЬ понравилась, + пирожные на втором этаже (в кафе), вкусные..
Хитрый Кот
От интересная картинка, где сверху написано.
На Биглионе у них постоянная акция, что "купи купон-получи карту", а по ней 300-450 за комплексную мойку в течение года. А оказываецца, вон оно чиво...
Chuck_Norris
Недавно мылся на Янтаре. Возле ФедороваДругого
Комплекс Нано-Евро-чето-там
Мойка с химией, с нано-консервантом/полиролью(не помню), с протиркой, продувкой и силиконом.
Чернение резины
Влажная уборка салона и багажника с пылесосом
Мойка двигателя (моют какой-то диэлектрической пеной и смывают без давления)
За всё 1400.
Помыли очень хорошо!
Все блестит, нигде нет треугольников на черной(!) машине.
Будет лишняя денюжка обязательно повторю!
Chuck_Norris
У гр. Бардо, что на Владимировской, моют хорошо, претензий небыло. Ценникточный не помню, но со скидкой седан выходил в 250 или около того.
Spark84
затакое БАБЛО тибе ( Равшанс Жамшутом ушными палочками машину в ИДЕАЛ приведут как с завода..... а тут комуто Косарь чатыреста :безум: :безум: :безум:
Я в ШОКЕ... :безум:
ЗЫ: и лучше чем сам -НИКТО не отмоет
Хитрый Кот
Так-то зима на дворе.
Сам попробовал, профам на оббивке сразу корочкой льда покрывается.
Вот и поехал перед продажей мыться, считаю 1400 ребята честно заработали.
Spark84
так сразу бы и сказал, мол, приехал губы накрасить...
это уже не мойка, это макияж, а косметические услуги дороже клиринговых... :biggrin:
Хитрый Кот
на (Автограде)
А мегаавтомойка там же еще живет? С осени не заезжал.
gaston
МЕГА автомойка ? жиивёт..... но грят Магаданец нехваткой народа не страдает....соооветсноо и нехваткой денех тоже........
Chuck_Norris
А в автограде в Н2О есть скидки? там отвечают, что Автофоруму нет скидок.
Баги
там*типа *и так (сам-моишь) за СТО рублей, вот тебе и дёшево...НО какието НЪюансы со временем..45 минут чтоли...
Хитрый Кот
Там 40 минут на мойку дают,потом свет отключают и еще 10 минут на собраться и уехать. По желанию химия за 80рублей. Пылесос и продувка воздухом есть.
XуLigaNka
я всегда мою за космосом, так как живу рядом. Качество вполне хорошее, цена , для меня, копеечная. 5 боксов - очередь быстро подходит)))
Filimon
У гр. Бардо, что на Владимировской, моют хорошо, претензий небыло. Ценникточный не помню, но со скидкой седан выходил в 250 или около того.
Сегодня заехал. Позвонил за 20 минут, приехал, сразу заехал в бокс. Помыли-потерли - без претензий. В ответ на упоминание форумной скидки - сделали большие глаза, сказали, скидка только постоянным клиентам. Итого - 280 рублей за мойку-коврики-продувку замков.
Chuck_Norris
Давича была опробывана гаражная мойка на кропоткина, под ситроеном, вообщем вниз по тунелю до конца. Что сказать, несмотря на простенький интерьер, даже я бы сказал бедненький, вымоли очень хорошо, смазали, продули - 270 рублей. Дорога туда еще ничего, спустился, а вот обратно, этож полный писец, спуск градусов под 40, ахтунг ваще. :live:
Баги
А кто был или слышал про мойку на пересечении Есенина и Никитина. говорят. что там ужасно дешево. а ночью так вообще за полцены
Gnussi
Я там вусегда мою машину, даже скидку купил себе, в том году 20% была в этом 10%
Всегда моют отлично.
Мойка с протиркой черного седанчика с 2 ковриками выходит мне в 210 рублей.
GPRS_User
У гр. Бардо, что на Владимировской, моют хорошо, претензий небыло. Ценникточный не помню, но со скидкой седан выходил в 250 или около того.
Сегодня заехал. Позвонил за 20 минут, приехал, сразу заехал в бокс. Помыли-потерли - без претензий. В ответ на упоминание форумной скидки - сделали большие глаза, сказали, скидка только постоянным клиентам. Итого - 280 рублей за мойку-коврики-продувку замков.
++++++
Вы были в 21.30 , когда администратора уже нет на месте. Желательно записываться до 20.00 , уточняя , что Вы с АФ , проблем не будет! В любом случае Ваша скидка не пропала , в следующий раз заплатите на 70р. меньше , только обязательно напомните администратору. :agree:
Spark84
Недавно мылся на Янтаре
Наверное самая лучшая автомойка. Но и цена там соответствующая.
Chuck_Norris
Скажите, а сухой мойкой кто-нить пользовались? Чтойто в холод противно мыть, окна потеют, резинки примерзают.
bardo
Желательно записываться до 20.00 , уточняя , что Вы с АФ , проблем не будет!
Буду знать :agree:
Chuck_Norris
традиционно уже какой год моюсь на "Бутике" Пермитина 24к1, все мойщике хорошо моют, ну по крайней мере мне ибо посттоянный клиент, обычная мойка со скидкой 15% около 250 рублей, это с химией, протиркой и 4 резиновых коврика, когда мыл комплексом, с протиркой понели, пылесосом, багажником и т.д. и т.п. - 600 рублей, также есть нано-фигня, евро сушка и т.п. - мне нравится)))))))
МартаМ
Скажите, а сухой мойкой кто-нить пользовались?
При мне так "мыли" мерседес на парковке в роял парке - я минут 10 наблюдал за процессом - лично у меня такое насилие над лакокрасочным покрытием доверия особого не вызвало, может быть идея сухой "мойки" и гениальная, но как это делал мальчик :шок: причем в этом все это время он болтал по телефону, а тряпкой елозил одной рукой...
maxON777
я тоже там мою. вполне. правда скидка у меня пока еще меньше Вашей))
раньше мыла на янтаре на димитровском мосту. но после того как мне помыли просто отвратительно и оставили кусок льда на лобовике под дворниками :безум:
причем когда позвали мойщика -он сказал: "я чо виноват что воды горячей нету"
вобщем, предложили перемыть. но я и так там полтора часа проторчала. пол дня на мойке сидеть нет желания. на след день перемывать не поехала так же. просто сменила мойку..
Myrka
??? А я минивэн сегодня с ковриками за 150 р помыла
Баги
(шопотом.). скинь в личку где?... здесь не пиши забросают вопросами.. :rofl: :rofl: :rofl:
XуLigaNka
Там 40 минут на мойку дают,потом свет отключают и еще 10 минут на собраться и уехать. По желанию химия за 80рублей. Пылесос и продувка воздухом есть.
Эт как??? :eek:
Поподробней можна-очень интересна че за мойка.
А со своим мылом и мочалкой там можна???
SergeoSIR
Н2О назавается мойка самообслуживания,на Доватора 11. Приезжаешь, заходишь,оплачиваешь сотню за мойку,ждешь своей очереди,девушка там в микрофон цыфры машины и номер бокса называет,заезжаешь,берешь керхер и вперед!если есть своя химия-пожалуйста,там что то вроде ведер есть,чтоб автохимию развести,пластиковые квадратные. Нам там нравится,второй год сами моем. В последний раз правда не понравилось в боксе где пылесосят,грязно прям было,неприятно, в следующий раз потребуем,чтоб убрались.
XуLigaNka
И че за 40 минут можно успеть помыть и протереть машину??? :eek:
Они круглосуточно не???
XуLigaNka
ох я бы туда всех послала кто любит в нашем дворе машину мытть.. :зло:
SergeoSIR
Н2О назавается мойка самообслуживания,на Доватора 11. Приезжаешь, заходишь,оплачиваешь сотню за мойку,ждешь своей очереди,девушка там в микрофон цыфры машины и номер бокса называет,заезжаешь,берешь керхер и вперед!если есть своя химия-пожалуйста,там что то вроде ведер есть,чтоб автохимию развести,пластиковые квадратные. Нам там нравится,второй год сами моем. В последний раз правда не понравилось в боксе где пылесосят,грязно прям было,неприятно, в следующий раз потребуем,чтоб убрались.
SergeoSIR
Ой!сорри!удалят,как дубль!я случайно!там главное вату не катать,пришел,помыл,ушел,у меня муж управляется,даже время остается , черную машину раньше дольше мыли,серебро быстрее получается,тут главное желание и немного сноровки! На любителя.круглосуточно
XуLigaNka
Заеду намедне вечерком-посмотрим.
ЛисаПрекрасная
я тоже там мою. вполне. правда скидка у меня пока еще меньше Вашей))
у нас на этой карточке просто 5 машин - моя, жены, тещи, тестя и моего отца, хочу к весне ваще договориться на 20% ибо весной и летом мою минимум раз в неделю, отец тоже, остальные чуть реже)
XуLigaNka
Н2О назавается мойка самообслуживания,на Доватора 11. Приезжаешь, заходишь,оплачиваешь сотню за мойку,ждешь своей очереди,девушка там в микрофон цыфры машины и номер бокса называет,заезжаешь,берешь керхер и вперед!если есть своя химия-пожалуйста,там что то вроде ведер есть,чтоб автохимию развести,пластиковые квадратные. Нам там нравится,второй год сами моем. В последний раз правда не понравилось в боксе где пылесосят,грязно прям было,неприятно, в следующий раз потребуем,чтоб убрались.
вы уж меня простите - какая то мойка для бедных
maxON777
ну так то да. я одной машинкой потихоньку намываю скидку)) а раньше у них были другие условия - на 5 тыс набираешь и скидка и химчистка в подарок на др. теперь нет такого. у вас кстати на др мойка бесплатная. они об этом умалчивают.
maxON777
Каждому своё. Ваше мнение-бедно, Наше-доступно и качественно (так как сам моешь). По мне уж так,чем через раз попадать к хорошему мойщику, который вымоет и протрет твою машинку лучше тебя.
ЛисаПрекрасная
вот гады)))))
в этом году др у меня уже был)))
XуLigaNka
эт понятно, просто как то странно мне все это видится, т.е. надо спецально одеться соответствующе (ну в костюме после работы не заедешь), отстоять также очередь, поработать самому и сэкономить рублей 100-120, смысла особого не вижу ИМХО
maxON777
Ну не экономим мы!!! Просто нравится за своей машиной самим ухаживать!Бзик такой!Плохо что ли?Сами ремонтируем, сами моем, сами ездим...В костюме не помоешь, это точно, никакой специальной одежды не нужно, вы же там не десять машин моете, не успеете вымокнуть. На счет очереди- больше 20минут не стоим-там боксов много
Баги
??? А я минивэн сегодня с ковриками за 150 р помыла
Отвечаю Хитрому коту. Это мойка на пересечении Никитина и Есенина. Там все машины моют за 150. Моют нерусские. Очень быстро, моют , сушат и на выход. Там как коневейер. Они видать зарабатывают на обороте, пустых боксов почти никогда нет. Все быстро. махом, всегда полно машин, но в очереди минут 5 максимум стоять.

Только ненадо говорить, что поди 4как попало моют. я до этого мылась сбоку от Ленты на ГБШ. Цена 450 р летом была. Я сначала 15 минут в очереди ждала. Потом ее 45 минут мыли, а у меня время не резиновое. Потом раз 5 заставляла перемывать, да вытирать заново. На Автомечке на Немировича то же самое 3 раза заново мыли и вытирали!
Так что за 150 р помыть, так они моют. Это прост супер! Быстро и довольно качественно! Другие автомойки проезжаешь мимо, там вообще машин не видно, а здесь всегда машин много.
XуLigaNka
согласен, каждому свое, и каждый все делает так как ему комфортно, просто мне вот приятнее посидеть на диванчике, попить кофейку и поиграть на телефоне в Angry birds, пока машинку моют, мож дело еще в том что клиент я более чем постоянный и на моей машинке не халтурят:бебе:
Хитрый Кот
добавлю ....это сегодня на автомойке *АВТОРАЙ*, слево перед заправкой на (Автограде)
фото свежее сказали что уже с АФ люди приезжали...
ЗЫ: мне цена ОЧЧЕНЬ понравилась, + пирожные на втором этаже (в кафе), вкусные..
Имел я их ввиду, так сказать с такими ценами. Помыть и протереть трехдверый РАВ ,эту тубареточку - 250 рублей!!! Со слов мойщиков. Прайса не видел.
Filimon
Странно??!! :безум: , спрошу это как так..
Chuck_Norris
Сегодня мылся на а/мойке Fresh, что на выезде с 6-го мкр в сторону трассы. В боксах темновато и сыро (вентиляции практически нет), следовательно толком протереть и высушить не могут. Помыли халтурно, двери потом сам дотирал, диски не отмыли (в их темноте не разглядел). И все это удовольствие за 260 р., зато быстро...
Там рядом с заправкой Родники есть мойка, на которой судя по рекламе за 150 р. моют, лучше б там помылся, хуже бы не было.
Хитрый Кот
Странно??!! :безум: , спрошу это как так..
Ну шо, спросил?
Filimon
Ответ поменяю на бочку..:улыб: :friends: , ато меня пообесчали съесть скоро.. :biggrin:
Хитрый Кот
Ага и последний раз с лампочкой чот порешать нада. Ты - ваще незаменимый чел!