Где взять1,5 тонник на прокат
1607
17
Вопрос к завсегдатаям форума, подскажите, где можно взять на прокат 1,5 тонник с будкой типа Газель.
Нужно из обрасти с деревни вывезти кое какое барахло, а в городе в несколько мест растаскать.
Почасовая аренда с водителем не катит, дорого выходит, да и не охота чтобы в спину дышали, не люблю по времени напрягаться.
Оптимально взять на прокат машину без водителя и за пару дней всё вывезти/развести, да и вообще по городу думаю ночью без пробок проехать, а частники на такое не подпишутся наверное...

Может знает кто где есть у нас в городе такой сервис, всмысле где взять машину на прокат?
Да ещё проблема, у меня права только категори "B" поэтому круг машин ограничен...
Может я хочу много, но хочется машинка чтобы была не вшатанная и не за дорого...

Заранее спасибо Денис.
Andreich83
Сомнения меня берут, что есть такой сервис. А чего не автобус рейсовый напрокат? С маршрутом прям :злорадство:

ИМХО, рулит, договориться всегда можно
Andreich83
могу посоветовать одного Хитрого Кота :бебе:, арендуете вместе с водителем как раз :tease:
Andreich83
Хитрый кОт , за вами не тока подслушивает НО и подглядывает :спок: .....чем всё это кончится.....
Я даже зная ........... ответ будет(* Я вас слушаю..*)... :biggrin:

ЗЫ: Уважаемый Ассалам однако..
Andreich83
Взять машину на прокат, у человека которого она ещё может и кормит – большая ответственность! Мой грузовик пришлось купить после того как его сломали «прокатчики».., как то так!
gretis
Да не может быть, что такого сервиса нет... наверняка где-то есть, но я пока найти не смог:хммм:

Помощь которую предлагают форумчане и не только это конечно хорошо, зависеть ни хочу ни от кого..
Буду искать.
Andreich83
Хитрый Кот видимо знает что где взять но молчит...
Да не нужен мне водитель/он же свидетель:улыб:я сам рулить умею, правда больше на автомате с гидрачём :)))
Andreich83
НЕее... не знаю.. я сам рулю.... вот этому(Dr. Frankenstein), Уважаемому человеку набери можт он что по МИНИМуму, скажет
Хитрый Кот
Хитрый кОт , за вами не тока подслушивает НО и подглядывает :спок: .....чем всё это кончится.....
Я даже зная ........... ответ будет(* Я вас слушаю..*)... :biggrin:

ЗЫ: Уважаемый Ассалам однако..
привет-привет, дАрАгой. :ха-ха!:
Andreich83
2 тонник, может даже и сдал бы, но С... и что-то там не чисто с грузом: ночью, без свидетелей... хм..
Alx
Я с деревни в город приеду по плану в лучшем случае после 22:00, эт если всё сделать вовремя успею и движение будет спокойным. поэтому про ночь и говорил:улыб:
Да и спокойнее по городу ехать, когда движение слабое.
Alx
это такой тонкий мАаааркетинговый ход - чтоб об акции узнали :ха-ха!: ТС, извини, ничего личного, просто на хихи пробило
gretis
Слушайте, я вообще не в теме что такое Групон и с чем его едят, за ссылку спасибо конечно, но я там нифига не понял, мне бы чего попроще...
gretis
это такой тонкий мАаааркетинговый ход - чтоб об акции узнали :ха-ха!: ТС, извини, ничего личного, просто на хихи пробило
Ага, какое удивительно совпадение :злорадство: :rofl:
Andreich83
ну выкладывай уже контакты и в баню!
:ха-ха!:
duremar
На выходных взял машину в прокат, откатал отлично.
Практически без приключений, оказалось всё не так сложно как думалось...
Andreich83
Процентов 99.5, АФорума вам *поверило* :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: