автодок для терпеливых
3583
24
Хотел преобрести парную запчасть на свою ласточку, по коду менеджер обещал что придет пара ( в экзисте по тому же коду одна ) после долго спора верю ему. Настал долгожданный день звонка менеджера, сообщившего что пришел заказ, НО с одной запчастью. После долгого разбирательства они сослались на производителя :безум: Так что кто хочет потерять время и деньги все туда.
Зы: им бы граомтных менеджеров взять где нить
19rus
в декабре у них заказывал детали глушителя, все привезли быстро и в срок....
19rus
Зы: им бы граомтных менеджеров взять где нить
Может Вам опять тот начинающий менеджер попался?

З.Ы.: темы чем-то похожи по названию, не? :хехе:
19rus
При заказе в интернет-магазине запчастей однозначно лучше самому разбораться в том что тебе нужно...
Всегда сам нахожу номера и заказываю, в офисе - только оплата.
Alex_004
Зачем?

Переводом через интернет-банк, в офис только за получением...

P.S. У меня в автодоке 5-я оптовая колонка, у кого розница и есть желание немного сэкономить - можно брать по ней.. глядишь, сообща и скидку больше получим..
solo
Так Дмитрий записал, если что обращусь.
19rus
Огласите запчасть, пожалллста....
solo
А вы в каком автодоке зареганы, на Мира?
rider_nsk_ru
нет, в центре, но это ни на что не влияет..
сосед брал под моим логином на левом берегу..
solo
P.S. У меня в автодоке 5-я оптовая колонка, у кого розница и есть желание немного сэкономить - можно брать по ней.. глядишь, сообща и скидку больше получим..
Скидка не суммируется, если вы конечно не превышаете предел ОПТ5 в месяц:улыб:
А про автодок только хорошее, дешевле чем у них, оригинальные мерсовские запчасти из германии еще нигде не видел и вряд ли кто предложит.
Gellowgles
Не, ну цель - наработать стабильный объем и получить бОльшую скидку.
На данный момент по направлению Германия 3 разница составляет 8% - проверили с форумчанином по запчастям BMW. Имхо, не так уж и плохо...
solo
Стабильный объем за какой период, на сайте пишут что за месяц, имхо одному для себя, выработать такой объем не реально.
Gellowgles
Вот ты мне что сейчас пытаешься доказать?

Все решается путем переговоров. Наличие не большого, но стабильного оборота будет аргументом в них. Собственно, примерно так же и появилась колонка Опт5.

И, кстати. примерно так же, полтора года назад, появилась возможность делать закупки всяких радар-детекторов и прочих аксессуаров в оптовой конторе Маг-авто по второй оптовой колонке... Это я напоминаю, если кто не в курсе..
solo
Наоборот, выясняю непонятные для меня вопросы, получается что совсем необязательно делать весь объем заказа. Спасибо за консультацию.
19rus
вы были в автодоке на кривощековской улице? с каменской магистрали заезжали? Стол "мега-менеджера" как заходишь прямо 5 шагов и налево? такой взрослый дяденька, безобидной наружности?
solo
Подскажите насчет банковского перевода. Я написал на novosib@autodoc.ru, попросил реквизиты, они мне прислали реквизиты некой карточки Сбербанка на имя некой Кулаженковой Е. А. А по каким реквизитам переводите деньги вы?

Очень попахивает самодеятельностью менеджера.
TDI5
Леонид? тоже у него была
наверно опытнее стал,
впечатление вполне положительное
косяк только в зависающей постоянно программе - половину времени потратили на ожидание открывающихся страниц
besty5
Премировать Леонида!! Молодец мужик, учиться никогда не поздно!
Бечо
Я платил на ООО "Автодок"..

там на сайте в личном кабинете есть реквизиты.
solo
Да, уже удалось найти. Сайт не очень юзер-френдли.
solo
Я платил на ООО "Автодок"..
Уверены? Мне прислали реквизиты на ООО "Автодок-Новосибирск", оплатил по ним успешно.

Ссылка на реквизиты (нужно быть авторизованным!):
http://www.autodoc.ru/Web/pages/PersonalData.aspx#postav
По шагам: Кабинет -> Договор -> Реквизиты поставщика

Кстати манагер походу тоже не в курсе что эта инфа на сайте есть - прислал мне док для ЮЛ:улыб:
rider_nsk_ru
Автодок-Новосибирск - да, но никак не ИП..

кстати, на примере одного товарища, задающего мне вопрос о ценах в личке, хочу обратить внимание на то, что не логинясь, автодок в рекламных целях показывает мега-оптовую скидку, достигаемую при обороте в 1,5млн\мес... Только вот купить частнику по таким ценам, ест-но нельзя...