дорожная резина MAXXIS: есть впечатления?
5608
14
в частности, модель AT 771 интересует с установкой на витару... Есть у кого опыт эксплуатации? Чего уж там, подкупает ценой...
domaro
Кстати да, тоже интересует эта АТ-шная резина.
domaro
Про модель, про которую спрашиваете ничего не знаю,
у меня maxxis MA-STL presa ice. Я сама почти не езжу сейчас зимой, а муж каждый день, в основном по городу, иногда по трассе, негатива никакого. Хотя когда я в начале зимы в каком-то топике сказала про эту резину были некоторые люди, которые сказали, что это г...о, а не резина, но при этом никогда ее не юзали.
Платина
что поделать, MA-STL presa ice действительно УГ
domaro
максис 762 бигхорн вполне хорошо ездит, мне понравилось:улыб:
quaker
я в курсе, что кое-кто по фотографиям определяет качество резины... Хотелось бы услышать пользователей..
Volodya
максис 762 бигхорн вполне хорошо ездит, мне понравилось:улыб:
как насчет износа? Сколько пробежала?
domaro
Эксплуатирую эту резину с лета 2010 г. Автомобиль Додж Нитро. Немного тяжеловата (по сравнению с Yokogama G12), но балансировалась хорошо. В целом впечатления положительные, хорошо держит мокрый асфальт. Грязь и песок проходит на уровне Yokogama. Но большего от АТшной резины и ждать не приходится.
Хорошо показала себя на камнях - летом прошлого года была поездка на Карагем (кто знает эту дорогу - поймет...). В целом по соотношению цена/качество - достойный вариант. Мое имхо.:улыб:
domaro
в прошлом году откатал на ней лето на Паджеро для АТ очень даже не плохо, не кому к стати не надо продам свою, мне МТ надо как показала практика )))
Warchild
а что там с износом? А то тут читал отзыв... товарищ истерил, что они через месяц были как яйца...
domaro
а что там с износом? А то тут читал отзыв... товарищ истерил, что они через месяц были как яйца...
я на MAXXIS вторую зиму по совету знакомых, на переобувке сказали еще столько же пробежит:улыб:
domaro
У меня стоит LTшная с шипами, резина как резина.
domaro
максис 762 бигхорн вполне хорошо ездит, мне понравилось:улыб:
как насчет износа? Сколько пробежала?
15ткм проехала, износ пара мм наверное, балансировать даже не пытался:улыб:
domaro
купил-таки Maxxis AT-771.... Теперь ежели что, то все отписавшиеся поделят отвественность... :biggrin:
domaro
у меня другой Максис :спок:

:biggrin: