Стоянка в районе ЖД вокзала
16461
20
На пару дней бы машинку бросить на недорогой стоянке в шаговой доступности от вокзала. Может, знает кто? В непосредственной близости и на ЖД вокзале просят уж сильно запредельную сумму в сутки.

Такси, конечно, вариант, но обратите внимание, вопрос задан иначе :1:
gretis
на перекрестке Ленина и 1905
gretis
на ЖД вокзале просят уж сильно запредельную сумму в сутки.
Стописят в сутки - запредельная сумма?? На пару дней всего 300 выйдет...
Всегда там машину оставляю - таскаться с сумками по закоулкам не надо - сразу на перрон выходишь...
gretis
150р - запредельная сумма?

стоянка в центре дешевле 100р не будет, экономия за 2 дня - те же 100р, но за них еще нужно будет утром тащиться по морозу до стоянки с сумарями...

P.S. Зачем новую тему создавал? Уже было, минимум. три таких...

P.P.S. Я в таком варианте прикинул так - такси 2х250 = 500р, стоянка на 3 дня - 450р. И за 50р экономии я буду подпрыгивать завелась-незавелась или прыгать морозным утром вокруг нее? И не пить в поезде? :-))) нафиг-нафиг..
Сел спросонья в теплое таксо, отвезли куда надо и досыпать...
БомЖови
А там есть по 150?? Я, когда узнавал, около полугода назад, мне назвали не то 250, не то 280... Это - ИМХО, запредельная.
solo
Господа, мы точно об одной и той же стоянке говорим? За шлагбаумом сразу налево? Когда я узнавал у тамошнего сидельца в будке, мне называли цену не то 250, не то 280 рупий. Явно более 200. Я еще прикидывал - когда я по 80 ставился на нецентральных стоянках, это было более, чем в 3 раза дороже. Сегодня узнаю действующий ценник там... Ага...

А так-то мне "не пить в поезде" - нечего терять, не любитель:улыб:а за "не заведется" тьфу-тьфу-тьфу, переживать не приходится. Да и морозов вроде таких не обещаютЬ, чтоб не завестись...
gretis
За шлагбаумом, по крайней мере, в конце декабря точно было 150...
gretis
Вот нет, чтобы спросить "камрады, а почем нынче стоянка на вокзале" (в соответствующем топике, ест-но), пользуемся устаревшей и непроверенной информацией..

Две недели назад планировал оставить там авто, на будочке висел прайс с циферкой 150р/сутки...
solo
Не стыди, я и так уже покраснел :смущ:
solo
Я вот тут чего еще намыслил... На сайте экспресс-пригорода есть тариф, согласно которому - действительно:
— Стоянка в течение первых 20 минут — БЕСПЛАТНО!
— При стоянке до 2 часов стоимость одного часа — 60 рублей.
— При стоянке от 2 часов до суток стоимость – 150 рублей.
Может быть, существует там просто стоянка, а существует охраняемая? На схеме отдельно выделена охраняемая... :umnik: Но отдельного тарифа не указано :dnknow:
gretis
перекресток Революции и Горького
было 100 руб сутки
Alippa
На Родниках вообще 60 рэ....
gretis
Может быть, существует там просто стоянка, а существует охраняемая? На схеме отдельно выделена охраняемая... :umnik: Но отдельного тарифа не указано :dnknow:
Заезжаешь за шлагбаум - паркуйся где хочешь, хоть на охраняемой хоть на неохраняемой - ценник везде одинаковый - при выезде никто не будет фиксировать в каком месте машина ночевала....
БомЖови
Интересно, зачем тогда выделили слева отдельную стоянку?

Чтобы машины прямо у вокзала не бросали и не эвакуировать их нафиг оттуда?
БомЖови
На Родниках вообще 60 рэ....
там по короткой мимо паровозика до вокзала пешиком 10 минут прогулочным шагом
Alippa
...утречком по холодку и с сумками...
solo
ну изначально вопрос был про парковки
таки и такси исчо никто не отменил
в центре не так много мест, где мона бросить машину под присмотром
БомЖови
На Родниках вообще 60 рэ....
Уже 70... это на Тюленина... хотя неделю назад было 60.. :шок:
gretis
Автостоянка есть рядом с вокзалом - 10 минут ходьбы. Адрес ул. Прибрежная 4. По 100 руб сказали. В воскресенье поеду испытывать.
gretis
Собираюсь в отпуск, оставлять буду на 2 недели почти. Сказали место оставят к моему приезду, т.к. приезжаю ночью.
Видеонаблюдение есть
gretis
Машину оставил на стоянке. Пока только положительные впечатления. Видел хозяина стоянки, зовут Роман. Он подвез нас на вокзал. Ехали 4 минуты. Пешком действительно не больше 10 минут. Стоянка пользуется спросом, если поедете, желательно позвонить чтоб вам оставили место. Телефон стоянки 292-88-29