О вреде парковки под градусом
3117
15
Насколько вредно парковаться вот так?
Масло в движке уйдет в левую часть двигла ж?
Ефген
Я уж подумал, под градусом кто припарковался, десяток машин смял. А тут вон оно что... :biggrin:
Не вредно, мне кажется. Ну если тока для подвески, что наперекосяк стоит, да для кузова...
Ефген
Масло в движке уйдет в левую часть двигла ж?
Допуск к преодолению угла подъема у авто какой?
На такой угол и можно перекашивать. :хехе:
Picaro
Я уж подумал, под градусом кто припарковался, десяток машин смял.
тоже ждал увидеть печальные последствия парковки в пьяном виде )
Vs
Допуск к преодолению угла подъема у авто какой?
На такой угол и можно перекашивать. :хехе:
дополню свою мысль. проехать например горку - можно и под разрешенным углом. а если машин простоял всю ночь на морозе (попутно за ночь пару раз стартуя) - дурно ему не будет? от того же маслянного голодания к примеру..
Ефген
Про масло не знаю, а вот длительная неравноградусность расположения уровня топлива в бензобаке может привести к разгерметизации поперечных швов бензобака с вытекающими, в прямом смысле, последствиями. :umnik:
demien
Про масло не знаю, а вот длительная неравноградусность расположения уровня топлива в бензобаке может привести к разгерметизации поперечных швов бензобака с вытекающими, в прямом смысле, последствиями. :umnik:
Были прецеденты?
Ефген
Если масла по уровню, ни чего не будет, маслоприёмник гораздо ниже щупа стоит, если тока до отсечки крутить, может под большим ?
Ефген
что-то место знакомое... не Лескова улица случайно?
Ефген
ха-ха, привет сосед:улыб:
я из 29 дома :agree:
Ефген
Допуск к преодолению угла подъема у авто какой?
На такой угол и можно перекашивать. :хехе:
дополню свою мысль. проехать например горку - можно и под разрешенным углом. а если машин простоял всю ночь на морозе (попутно за ночь пару раз стартуя) - дурно ему не будет? от того же маслянного голодания к примеру..
Посмотрю я как он зимой будет какрабкаться на эту стену. ))))
Фоты то летние.
Metal kыnG
Посмотрю я как он зимой будет какрабкаться на эту стену. ))))
Фоты то летние.
реально так и ставят всю зиму. каждый день могу фотать такое :миг:
Ефген
Сначала подумал про другой градус :biggrin: :pivo:
А если серьезно-про двигатель говорили, а вот у шин никакой деформации не произойдет при минусовой температуре, в таком состоянии, пусть даже ночь постоит всего...
Ефген
НПП
никогда так не паркуюсь, ХЗ почему, но какое то внутреннее очучение, что так не есть гуд ля мафинки
Ефген
Насколько вредно парковаться вот так?
Масло в движке уйдет в левую часть двигла ж?
Ну...учитывая что авто на фото направо наклонено...
Если сможете собрать в этой ситуации масло на левой стороне движка-это премией попахивает.
Нобелевской, по физике...:миг: