что делать теперь?!помогите советом
2718
15
если сотрудники ГИБДД потеряли мои права когда оформляли нарушение...в самом ГИБДД мне не верят что такое могло быть..верят своим сотрудникам которые утверждают что я был без прав изначально...как доказать что это случилось на самом деле!?
Night777
Оформить утерю и получить новые.
Alexander_
И оплатить 2500 штрафа за вождение без в/у:хехе:
Alexander_
то есть сотрудников ни как не привлекать к этому делу?пусть дальше работают...и еще у кого нибудь воруют права?
Night777
У меня никогда не воровали...
Им вроде и так ЗП подняли неплохо, вот объясните, зачем им нужно воровать ваши права и рисковать?
Night777
НУУ...если в логично раасудить ТО стопудова за..*..упился, и *добрые ребята* , сказали ЧЁ молодой Чумадан права свои будете искать НУОЧЧЕНЬдолго...

ЗЫ: А судья скажет банальную фразу( Уменя типа нет поводов НЕДОВЕРЯть сотрудникам ГИБДД,)...
ЗЫ:1 ) прислушайтесь к тому что было сказано выше, сделайте по утере новые, и чем быстрее тем лучше пока ваши оппоненты не сказали( пару добрых слов)и вашу Ф.И.О. туда где права *шлёпают* А так удачи вам интересно чем вся эпопея закончитца
Night777
А как они начали оформлять без ВУ нарушение?
Night777
Мои права теряли ГАИшники.
Честно признались, извинились, выдали наличными из кармана сумму достаточную для восстановления и две записки чтобы я их подал в разные окошки.
Старым правам оставалось действовать чуть более года, новые оформил за пару часов.
Night777
А где доказательства?

Вот была бы запись с регистратора...
solo
А где доказательства?
Вот была бы запись с регистратора...
Дима стал банчить регистраторами? :ха-ха!:
Night777
если сотрудники ГИБДД потеряли мои права когда оформляли нарушение...в самом ГИБДД мне не верят что такое могло быть..верят своим сотрудникам которые утверждают что я был без прав изначально...как доказать что это случилось на самом деле!?
Найт...
777...
На аватарке джитишное ведро...
У меня ни разу не "теряли" права, ибо ночью еду вальяжно с простыми номерами и культурно общаюсь с блюстителями порядка.
z-box
аватарку любую поставить можно...если бы я был владелец такого "ведра"..точно бы сам все решил и совета не просил!!!общался я очень хорошо с ними...могу сказать одно..я скорее всего был похож на какого нибудь знакомого их (лишенца)...вот и "отмутили" права а он сейчас по ним ездит...я знаю такие случаи...
Night777
Нарушение оформили, протокол написали..... В протоколе разве номер в\у не отображают?
Night777
Раз знаешь, зачем этот флуд.
yad
Изъятие оформляется при понятых с их подписями в протоколе.
Именно для того, чтобы не говорили, что потеряли.
Night777
если сотрудники ГИБДД потеряли мои права когда оформляли нарушение..
У них в начале оформления протокола были права а к концу испарились?
А копия то протокола у вас есть на руках? Если да то в нём должны были быть все данные по правам, так что от этого и надо плясать!