осага - а возможно ли такое, чисто теоретически?
1555
12
может ли быть оформлена выплата более 25 (?) тыр. с более чем двумя участниками без участия гибдд? при самых благоприятных обстоятельствах - виновник признал вину, здоровье не пострадало, аварком (одного из пострадавших) берется всё разрешить :dnknow:
wobbler
Между делом: тут я склоняюсь к тому, что аваркомы - дармоеды по типу риэлтеров. Причем дюже охреневшие. 1500р за пару телодвижений.
Filimon
Между делом: тут я склоняюсь к тому, что аваркомы - дармоеды по типу риэлтеров. Причем дюже охреневшие. 1500р за пару телодвижений.
А кто Вам, сударь, мешает приобрести аваркомовский полис с неограниченным числом выездов?
Vs
я так и сдела.
и сам подстрахован и пострадавший лоялен был, узнав, что все доки домой привезут и ему за это ни чего не будет))
wobbler
до 25тр даже аварком не нужен, можно самим написать извещение о ДТП (прилагается к полису обычно) и в страховую... после вроде как нужен, хотя зачем непонятно, а может и не нужен, я до 25тр только достоверно знаю. Вообще мне кажется весьма просто набрать номер страховой и узнать из первых рук, я лично именно так и сделал в своё время.
wobbler
Аваркомы могут оформить более двух участников, если виновник признал свою вину. Они не могут оформить если только стороны не договорились кто виноват или виновный синий и т.д. Меньше 25 тысяч ущерба это немного из другой оперы - можно оформлять без гаи и аваркомов, но только между двумя участниками и признавшей себя виновной одной стороной.
wobbler
а откуда взялось ограничение в 25 000?
а аварком куда бумаги сдает?
а какие бумаги получаются потом на руки?

вот когда для себя найдешь ответы на эти вопросы, поймешь и ответ на свой.
Vitinka
спасибо, успокоили - а то я , не разобравшись, расстроил человека... правда не знал ничего про аваркомов :смущ:
solo
вместо одного ответа три искать - спасиба, Добрый Человек за Добрый же Совет

уж лучше тут спросить - не по мне такие квесты:хехе:
wobbler
как я выше написал - звонишь в страховую и получаешь ответы на все свои хоть три, хоть тридцать вопросов, и не надо ничего искать :улыб:
Volodya
как я выше написал - звонишь в страховую и получаешь ответы на все свои хоть три, хоть тридцать вопросов, и не надо ничего искать :улыб:
Ага... А щё проще - почитать закон об ОСАГО. :dnknow:
HexOgeN
А щё проще - почитать закон об ОСАГО. :dnknow:
Ни фига себе проще! Это ж читать надо уметь.
Мы же в большинстве своем читать начинаем когда встреваем по самые нехочу.
wobbler
Ну так зато руководствовался бы точной информацией а не измышлениями..