сердце кровью обливается(((
5909
29
привет всем!
вчера заехал в один двор, а там мурано без колес стоит.вы скажете "и чо такова,бывает".но у этого мурано под капотом был пожар и он стоит с открытой дверью.заглянул внутрь,там панель уже вырвана.все остальное целое.машина на номерах.мне каэца через полгода год ей придет пестец.разобьют,помнут.с хорошим дисконтом забрал бы у хозяина.номера записал.как найти хозяина,может кто пробить номер?
doktor_dobro
так бывает...

хозяин умер или сидит...
doktor_dobro
у родителей во дворе также стоял новый CRV. Сначала сняли колеса, потом разбили стекла, ну и все... жалко слов нет.
А номер, если тут никто не пробьет, заедьте на ПОСТ ДПС любой и попросите посмотреть кто хозяин, скажите, что во дворе машина стоит разобранная без стекол, ищите хозяина, чтобы окончательно не разграбили
parazitka
с колес все начинается.потом стекла побьют,на крыше попрыгают,салон растащат,порежут или сожгут.и все,нет машины.наверное так и сделаю-заеду на пост
doktor_dobro
с хорошим дисконтом забрал бы у хозяина.
душевный Вы человек, тут ничего не попишешь :ухмылка:
Ефген
ну тут как бэ либо ппц машине либо хоть часть денег вернуть.не забывайте про пожар в моторном
doktor_dobro
А мне всегда машинки жалко... У нас на стоянке два "потерпевших" авто стоят: Марчик пучеглазый и Лексус, тот вообще красава, черный, блестящий....был... Жаль:хммм:
IrkaS
вот бы и их с хорошим дисконтом забрать :злорадство:
Ефген
вот бы и их с хорошим дисконтом забрать :злорадство:
ПОЛУ ОФФ:
Местные кулхацкеры, шаманы серых ай пи и гуру китайских прокси, давайте обвалим Новосибирский Городской Сайт и заберем его у хозяина с хорошим дисконтом. А то жалко.
ШУТКА.
Vitamin
обвалим Новосибирский Городской Сайт и заберем его у хозяина с хорошим дисконтом. А то жалко.
ШУТКА.
А толку то?
Товарищ майор и к вам придет.
gaston
майор как придет - так уйдет...
хуже, если сразу придет полковник... :безум:
doktor_dobro
с колес все начинается.потом стекла побьют,на крыше попрыгают,салон растащат,порежут или сожгут.и все,нет машины.наверное так и сделаю-заеду на пост
Теория разбитых окон многое объясняет. Ваш К.О.:миг:
parazitka
у родителей во дворе также стоял новый CRV. Сначала сняли колеса, потом разбили стекла, ну и все... жалко слов нет.
А номер, если тут никто не пробьет, заедьте на ПОСТ ДПС любой и попросите посмотреть кто хозяин, скажите, что во дворе машина стоит разобранная без стекол, ищите хозяина, чтобы окончательно не разграбили
Можно проще: звонок участковому, а лучше заявление. Я уже так делал, когда на газонах парковались, больше этих машин я не видел.
Витамин4ик
Я уже так делал, когда на газонах парковались, больше этих машин я не видел.
Если хозяин за забором или уехал в теплые страны на долгое время то это безполезно, а вот если он ушел на небеса, то в лучшем случае через пол года есть шанс получить права на владение этим авто. Но, только шансов дождаться этот авто в идеальном состоянии нереально.
kamin
с интересом почитал,спасибо:улыб:
doktor_dobro
То есть вы как бы в пилицию не звонили ещё, а сразу на форум?
Я обычно звоню, если машина надолго брошена (с явными признаками) или видно начинающееся мародёрство, помогало.
кошак
я когда уезжал с того двора видел как ментовский (то ли охрана то ли гибдд) залетел в тот двор.мож кто из жителей звякнул,подумал что раз я заглянул внутрь то хочу что то спереть:улыб:
То есть вы как бы в пилицию не звонили ещё, а сразу на форум?
Я обычно звоню, если машина надолго брошена (с явными признаками) или видно начинающееся мародёрство, помогало.
Помогает, но судя по всему, ТС (да и я тоже) желал бы отмутить такого подснежника себе, а не дяденькам из полиции (коим оно неизбежно достанется при благоприятствующих обстоятельствах и заведомо неравных условиях).
Вот кстати, подснежники, которых себе отмутить как бы и ни к чему, хозяев нет, а место занимают уже НЕ ПЕРВЫЙ ГОД: смотрим на ул. Рельсовая д. 5 и д 8/1. МЧС, МВД и ФСБ на заметку: в прошлом году недалеко в этом же районе (возле быв. магазин Орленок) нашли в припарокованном авто тротил! Ищите дальше и обрящете.
Весельчак У
Непонятно, зачем все так подробно указывать... :dnknow:
TheSeeR
В шершне явно тротил.
а в Волге гексоген :biggrin:
Ефген
а в Волге гексоген :biggrin:
Колян на Волгах не ездит.
Даже пассажиром. :yes.gif:
Kan
Непонятно, зачем все так подробно указывать... :dnknow:
Чтобы приехал добрый человек, и забрал нафиг эту недвижимость, которая дефицитные парковочные места годами занимает.
Весельчак У
Хотите вставать на место шохи на бывший газон? :death:
Вот кстати, подснежники, которых себе отмутить как бы и ни к чему, хозяев нет, а место занимают уже НЕ ПЕРВЫЙ ГОД: смотрим на ул. Рельсовая д. 5 и д 8/1. МЧС, МВД и ФСБ на заметку: в прошлом году недалеко в этом же районе (возле быв. магазин Орленок) нашли в припарокованном авто тротил! Ищите дальше и обрящете.
афтар - энто не ты постил ?