АНЕКДОТЫ - 14
274218
1000
Gavroliy
Теперь я точно знаю как должна выглядеть рыба в Ладожском озере!
  • Рыыыба...

Серый_ВолК
сразу скажу - да, это реклама
НО! очень красиво сделанная и про авто :knix:

Не автомобильное конечно:улыб:
Туалет в пентхаусе, в мексике, над неиспользуемой шахтой лифта.
Тоже не автомобильное, и, возможно, боян...но...
Может я чего-то не понимаю?
elephant
А что, нормальный туалет. Если зайдёшь, то уж точно всё, что в таких местах делают сделаешь. :biggrin:
_PREDATOR_
а если по незнанию зашёл в темноте ,а тут свет включили наверняка всё сделаешь:хехе:
PartyZan
гинеколог.


Кто сталкивался с такой проблемой?
Машина - трейлблэйзер. Когда девушка с пассажирского сиденья на ходу делает минет, она постоянно телом переключает акпп в нейтралку. Как с этим бороться?
zanuda
гинеколог.
не силен, на приеме никогда не был. он и вправду бывает мужским? вики говорит, что нет :dnknow:
zanuda
Меняй тачко, чтоб переключатель на руле был :ха-ха!:
zanuda
Так в этом и прикол!
Так я потому и сфотал.
Соседнее здание от НИИЖТа, окно с видом на Д.Ковальчук :secret:
PartyZan
Всё, я не догнал сарказм в вашем сообщении, взялся объяснять:улыб:
xxх: Опять сломалась моя "ока". Ехал в автобусе с чернью.
ничо так промазал... Осторожно, матюги

А, с другой стороны, с каких пор Новосибирск находится в Красноярском крае?
Злыдь
судя по маневрам паренька, он как-то не особо в адеквате то...
Andron_
может можно хоть здесь показать , что делают многие и как всегда - автомашин выезжал из арки около магазина 220 вольт , - направо ) к кольцу пл Станиславкого) судя по всему в первых рядах места небыло
woodoo654
может можно хоть здесь показать , что делают многие и как всегда - автомашин выезжал из арки около магазина 220 вольт , - направо ) к кольцу пл Станиславкого) судя по всему в первых рядах места небыло
Цэж баббо на Рафике - их почти все так ездют!... :biggrin:
StasRn
Умный вор незаметно украл 42-х дюймовый телевизор
Ефген
Хорошая реклама Лыжовых телеков:+))))) Люблю такую
Ефген
Реклама телевизора LG? (см. объяву на двери магазина)
Rustymusty
Опа, даже не обратил внимание. А это реклама оказывается!
Ефген
Умный вор незаметно украл 42-х дюймовый телевизор
судя по теням в магазине - реклама:улыб:Видно же что он сам шел, а потом бац и телек:улыб:
Ефген
ссылкО
Состав творческой группы:
Advertising Agency: Y&R, Amsterdam, The Netherlands
Creative Directors: Lionell Schuring, Sheldon Bont
Art Directors: Theo Korf, Nick Plomp
Copywriter: Andrew Maaldrink
Director: Hans Knaapen
Production: Electric Zoo
Postproduction: Postoffice
Реклама, забракованная Росгосстрахом:улыб:
ФиАлка
Тaк вот, звонок в скорую, мужик орет:
- АААААА, помогите, умирaю!!!
Ну выезжaют, ясно дело Приезжaют, видят кaртину однокомнaтнaя квaртирa, пустaя, по полу рaзбросaны гaзеты, по середине сидит aбсолютно голый мужик и у него (о, боже! ) прибит оргaн оплодотворения гвоздем в пол. Ну и соответственно орет блaгим мaтом... Ну ребятa побежaли зa гвоздодером, a глaв. врaч спрaшивaет, что мол случилось? .
Ответ мужикa:
- Дa вот, жизнь говно, ничего не рaдует, хотел покончить жизнь сaмоубийством с помощью поджогa (вот и гaзеты пригодились бы).
Гл. врaч недоумевaя:
- Ну это ясно, a зaчем прибили то гвоздем член? ?
Мужик:
- Это что бы не убежaть и не потушить себя в вaнне... .
Глaв. врaч:
- Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблемa???
Мужик:
- СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ. .
-милая, хочешь на ручки?
-неее, давай лучше на животик или личико
maxON777
надпись на спине байкера "Если ты это читаешь, значит моя с**ка упала с мотоцикла"
пиндостанский способ вытаскивания машин...
Volodya
ещё раз убедился насколько беден на эмоции английский язык...


к видосу вопросов нет - дебилы непроходимые! :rofl:
иду из магазина, смотрю - баба стоит с чёрного тигуана табличку "У" отдирает, говорит, "3,14дарасы, тока на пять минут отойдёшь уже наклеили, и ленточку спи..или, козлы...!!!"
потом подходит к водительской двери, достаёт ключи, пикает сигналкой...
...пик-пик - бодро отзывается такой же тигуан, стоящий спереди...
Боян, но мне нравится:улыб:

Утро, выхожу из дому, птички поют, весна, красота... смотрю - впереди машинка с открытым капотом стоит, и дамочка в нее масло заливает.. иду, думаю - во времена то пошли, барышни в машинках стали разбираться.. подхожу ближе - не, все в порядке, она масло в бачок омывателя хреначит :biggrin:
Denisdnk
Блин не анекдот это, недели две назад сливали с бачка омывателя у коллеги масло ))) мотивация была проста - "это единственное что я открутила сама"
масло в бачок омывателя это ещё ничего...
Я вот омывайку в ёмкость под антифриз залила, и думала, что это у меня не брызгает водичка на лобовое стекло?Пипец!!!стошники долго ржали надо мной!!!Блондинка.. ((
раньше была королла ( а вней большой бачок такой под омывайку), а теперь Ниссан ( а там оказывается такая хреновина узкая,и в неё надо наливать было).Блин...мне даже в голову не пришло это.. )))))
Лерика2012
В китае, когда рождается ребёнок, со стола скидывают на пол столовый прибор (напр. ложку, вилку или нож). Какой звук получится при падении прибора - так и называют ребёнка. По этому там оч много Тзинь, Тзянь..... А в мексике выливают в окно ведро воды, и какой звук - такое и имя ребёнку. Поэтому там все Хулио, Педро!!!
kiper
)))))) представляю какие бы были имена в россии))))
Лерика2012
странно, что никто не вспомнил про «бак с маслом» — уходит старый мем с форума, не тот уже форум…