Строительство моста через Ватутина, объезды
3451
24
Сегодня объявили, что для ускорения работ по проброске полотна от третьего моста над Ватутина собираются ее перекрыть на 1 неделю в ближайшие дни, т.к. перекрывать по 1-2 полосам слишком медленно строительство ведется. Где будем объезжать ? Мира-Сиб.Гвардейцев-Немировича это понятно, а дргой стороны, за Мегой там есть тропы до Немировича ?
creativer
сегодня? а с датой не связано?
7777
тропы есть, но как раз в связи со стройкой видимо только для тех, кто не фанатеет чистотой кузова ))) там ещё через частный сектор объезд был, но в этом году ещё не ездил ни там ни там ))
АВСД
да ктож в воскресенье чего объявлять будет, чиновники по дачам о России думают под водочку... :biggrin:
Volodya
там ещё через частный сектор объезд был
там местные либо блок кинут, либо гвоздей накидают, там улочки-не разъехаться, разбить остатки дороги дела двух дней... получается по мира тока.
через мегу прямо закопали еще в прошлом году, по берегу тож болт, загородили забором всё.
на неделю канеш врядли закроют, но на 2-3дня как зазрасьте.
creativer
А Обь не перекроют на недельку, чтоб мост быстрее построить? :злорадство:
Center
от оби там итак ручеёк осталсо :dnknow:
creativer
Еще на сайте администрации Новосибирска весит объявление:
Кто голосовал за ЕР и Пу получите 1 апреля 100 тыс. руб. :ха-ха!:
creativer
Ватутина будут перекрывать где-то в июне с 00-00 до 6-00 о чём будут информировать щиты на подъездах к Ватутина, (ВОТ КАК ЩИТЫ ПОЯВЯТСЯ ТОГДА И КРИЧИте **как я ночью поеду? по Мира что-ли?**), а пока идёт подготовка к переброске пролетных строений и в связи с этим сужение проезжей части
KiLLiN
от оби там итак ручеёк осталсо :dnknow:
Владельцы патриотов в брод будут ездить?
Begemot
Владельцы патриотов в брод будут ездить?
А у кого нет Патриота, тогда как? :not_i: :biggrin:
KiLLiN
через мегу прямо закопали еще в прошлом году
да ну, я там этой зимой ездил, даже в этом году уже...
lena87
Так нынче для езды по оби выбран и протестирован форестер!
lena87
а у кого нет будут как всегда - на пролом :-)
Yura_18
Я просто там ездить не буду, вот и все:улыб: Ни проблем, ни хлопот :biggrin:
lena87
ну и "спортивного интереса" тоже :-))))))))))
creativer
ну вот вроде планы поменялись и в среду предположительно будут ставить знаки и информационные щиты - -подождём два дня и возобновим ДИСКУССИЮ :спок:
Volodya
через мегу прямо закопали еще в прошлом году
да ну, я там этой зимой ездил, даже в этом году уже...
незнаю, можд времянку-зимник какой проложили, я летом хотел проехать-никак, пришлось объезжать через светофор, мне в частный сектор надобыло.
n025tm
О как, а на мэйле вот что написано...
Мало того что с 22-30, так еще и на 3 месяца :шок:

С 4 апреля по 15 июля с 00.00 до 05.30 закрывается движение транспортных средств по ул. Ватутина на участке от ул. Пригородной до ул. Мира, сообщили в пресс-центре городской мэрии.
creativer
15+15=30
30+36=66
Кто в курсе - тот поймет.