Дилемма
2191
18
Никак не определюсь по летней резине. Атэшку не хочу,думаю чем грязевее,тем шумней на асфальте,не? Из городских симпатичны Пирелли Скорпион и Мишлен Крос Терайн.Кто пользовал,посоветуйте.
serg2809
джип на шоссейке смотрится как спецназовец в балетных тапочках
атешка конечно, а чуть большая шумность, ей сразу же прощается после первого съезда с асфальта
Гуманист
поддержу...не злая АТшка вполне уместна.
Гуманист
джип на шоссейке смотрится как спецназовец в балетных тапочках
атешка конечно, а чуть большая шумность, ей сразу же прощается после первого съезда с асфальта
Ну и на Н/Т можно немножко по дебрям полазать, что уж вы так критично то... :хехе:
  • Газельку я обошел слева и вытащил из засады.

Vs
Могу с полной уверенностью заявить, что BF Goodrich MT KM2 не гудит на асфальте.
Vezdelaz
Так автору вроде не нужна грязевка насколько я понял, не?
Помимо шума, грязевка и износится быстрее шоссейки, иснт ит? :хехе:
Vs
Совершенно верно,в грязи не собираюсь.Я собственно хотел только Пирелли с Мишленом сравнить...А тут-Гудрич!
serg2809
Вы бы обозначили степень использования по типу покрытия (например 20% бездорожье, 20% трасса, 60% город), так легче станет выбирать и советовать!:улыб:
BlackDemon
проценты эти придумали маркетологи, а человек же написал - в говны не собирается.
Артём
Смею поспорить: маркетинг маркетингом, а примерно же человек должен представлять свои планы по использованию авто! Кто-то вообще с асфальта не съезжает, даже имея лютый внедорожник, а вто-то асфальтированной дороге выберет параллельно идущую танковую колею... Ну это конечно крайности, но я допустим погу в процентах предположить и раскидать свои приоритеты (как минимум из расчёта средних годовых пробегов)! :улыб:
BlackDemon
"Совершенно верно,в грязи не собираюсь.Я собственно хотел только Пирелли с Мишленом сравнить."

Разве не однозначно?
Артём
ну тоже верно, другое дело, может там раз в неделю на дачу!
serg2809
Yokohama Geolanadar A/T-S 072

Мягкая и на удивление не шумная.
Vs
Ну и на Н/Т можно немножко по дебрям полазать, что уж вы так критично то... :хехе:
пролез, потому что дно ещё промёрзшее и твёрдое, эта засада только смотриться страшно...
kaff
Yokohama Geolanadar A/T-S 072
Это что еще за гибрид? 072 - это I/T, зимняя нешипованная.
А A/T - это, например, 012. Такую знаем, да. Шумит меньше некоторых шоссеек...:улыб: