Выезд с Каменской магистрали на Южную площадь
1635
16
уважаемые знатоки, при выезде с Каменской магистрали на Южную площадь есть знак 4.3?
каждое буднее утро ухожу на Фабричную (красная траектория), и с завидным постоянством мне пытаются подрихтовать правый борт :безум:
quaker
Держись правее - так безопасней.
Дядя Ваsя
если в крайнем правом идти - там начинается сужение ПЧ
quaker
Всё время проходил по правому, если надо на Фабричку. :dnknow:
quaker
Ездить там каждый день и спрашивать о наличии знака - это сильно:улыб:
Дядя Ваsя
корочеговоря, "кольцевого движения" там нет
igornsk
я его (знак) каждый раз тщетно высматриваю, ибо не может такое количество леммингов ошибаться
а оказывается - может :шок:
quaker
Интересно, как так коричневый вообще едет :umnik:
Ну и едешь максимально справа, если на Фабричку.
Знака 4.3 вроде нет, редко там езжу.
maxdreamer
такая же петрушка если едешь с большевички на Красный проспект, постоянно крайние правые норовят обидеть :хммм:
igornsk
Не, Тут он в таком смысле вопрошает: "Где там некоторые штацкие знак кругового движения увидели? Какого .... тогда там некоторое ездят по правилам проезда круга? А?"
Мой перевод. :улыб:
quaker
в 18.30 попробуйте с Каменской на Большевичку в крайнем левом уйти, посмотрю я на вас)))
sneg83
>>в 18.30 попробуйте с Каменской на Большевичку в крайнем левом уйти, посмотрю я на вас)))

Очень часто за такими индивидумами наблюдаю, непонятно НАФИГА лезть в левый ряд, если нужно направо :dnknow:
quaker
Летом там разметка была. Можно в панораме на яндекс- карте посмотреть. Скоро уже, снова, нарисуют
Alex_
Очень часто за такими индивидумами наблюдаю, непонятно НАФИГА лезть в левый ряд, если нужно направо :dnknow:
они считают, что им прямо - так и едем - он чуть позади с правым поворотником, я чуть впереди - с левым... пока зебра не разлучит нас :хехе:
quaker
ННП
Если честно, то я вижу в этом рисунке две траектории, и обе не есть "верные" :biggrin:
В плане, что в "месте пересечения", ни один из них не имеют право продолжить по своей дальнейшей территории, не перестроившись.
А если учесть, что на картинке все условно, то не факт, что ТС прав :злорадство:

Мое мнение: надо тебе на Фабричку, ну встань ты изначально "правее", и никто не будет пытаться рихтовать. Сколько ездил, никогда проблем пообных не возникало. Надо на мост - встал "левее".
А так, "правый" на мост, "левый" на Фабричку, замечательно :biggrin: