На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Опознайте индикатор
2232
13
Johnnie
Мозг
Ниссан Авенир в новом кузове.
Хозяин утверждает, что индикатор загорелся вместе с чек-енджином, и регулировка подсветки на него не влияет.
Все лампочки работают.
Хозяин утверждает, что индикатор загорелся вместе с чек-енджином, и регулировка подсветки на него не влияет.
Все лампочки работают.
Лампочка перегорела во внешних световых приборах? 

Лампочка перегорела во внешних световых приборах?Все лампочки работают. (c)![]()
Вообще, индикатор говорит о подсветке приборов. Возможно "ложный сигнал". 

dranduletto
veteran
Если даже все лампы работают, это не значит что символ неисправности не будет гореть. Все лампы должны быть заданного заводом номинала!Лампочка перегорела во внешних световых приборах?Все лампочки работают. (c)![]()
круиз-контроль, или ограничитель скорости...
Сейчас читают
Как выбрать акустику для дома?
13276
39
Как защитить свою собаку и себя от нападений "питбулей"
25689
44
МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
397983
1000
Этот индикатор находится рядом с пимпочкой регулирующей яркость прибоной панели!!! Он всегда работает-японцы так сделали!!!
Индикатор "Регулировка яркости подсветки тут" 

Ниссан Авенир в новом кузове.Хозяин - балбес.
Хозяин утверждает, что индикатор загорелся вместе с чек-енджином, и регулировка подсветки на него не влияет.
Все лампочки работают.
Рядом - кнопка регулировки яркости подсветки (как уже сказали), а как спец и по панелям приборов тоже - никакой отдельной лампы для подсветки этой пиктограммы - нет. Просто символ, как и "цыфири" на циферблате
в теане такая же хрень была) смущала пока добрые люди не просвятили:)
чудны и загадочны пути конструкторской мысли инженеров ниссана...
ТОП 5
1
2
3
4