На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Нужна информационная помощь
1328
13
Как продать машину мягко говоря не новую (не на ходу), если доверенность без права продажи, ну и соответственно нет техосмотра. Вот такая ситуёвина. Помогите блондинке кто чем может,,,

доверенность без права продажиЗаконно - никак. Искать собственника.
Угу, а потом собственник возбудится - "Где моя машина?!" Ведь недаром доверенность без права продажи...
Тоже верно, но если все доки на руках у ТС, включая оригинал ПТС, а владелец не против или его нет вообще, то какая проблема то.
владелец не против или его нет вообщеЕсли владелец не против, то он выдаст доверенность с правом продажи или сам поставит свою подпись в ДКП. А если владельца вообще нет, то и доверенность уже протухла и ДКП от его имени тем более будет недействительным. А машину, возможно, наследники уже вовсю разыскивают.
Сейчас читают
Белый дозор
20853
358
Медведев сегодня об ТО
41595
250
Санкции против России (часть 4)
277031
1000
Nick_Smith
experienced
Отжала машину бывшего?
Законных вариантов нет.
Законных вариантов нет.
вообще сначала полагается фотку выложить
Chuck_Norris
v.i.p.
вообще сначала полагается фотку выложитьблондинки или авто ?

ТОП 5
2
3

