Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС.
232050
1000
Pan Inspector
ну характеристики-то разные...ПТ-слабая броня, и мощная пуха... в отличии от танков
Ага 95 ток не вписывается в слабую броню :biggrin:
IRS12
ага...я ее в борт с Левы проковырять не мог как-то...
Pan Inspector
Вблизи с лёвы она и в лоб ковыряется на ура.
Правда недолго :biggrin:
IRS12
я через каньон стрелял)))
ближе - ну его нафик))))
IRS12
На первый

Немного скринов:улыб:

1й - клановая эмблема:улыб:

2й - бои так долго начинаются, что сквозь танк успевает трава прорости :biggrin:
konrpda
Мировая война: Белуджистан, десант, 1/16 финала
Завершено: 23 мая 2012 г. 22:16:52
[NGS] АФ НГС vs. [38_TK] 38-танковый корпус
Победа!
konrpda
Вы таки решили прогуляться по карте? ))
До встречи на Эль-Халуфе!!! ))
konrpda
Второй раз играл в роте, и второй раз отчаянное: "О чёрт, у них раш, РАШ, РАААААШШ!!!" :+))) и второй раз слив. Так может самим использовать этот страшный "РАШ"? :+))
Ф-1
Это ты про высадку?
Раньше абсолютно все играли в раш на Эль-Халуфе. Тобишь шли два встречных раша, отстреливая друг друга на ходу, проходили к подъёмам и не подымаясь отстреливали друг друга, чей раш оказался рашее ))) те и выигрывали как правило.
Сейчас уже не так, сейчас зачастую применяются тактики дефа, или комбинированная тактика где довольно много танкоф дефа + 2-3-4 арты + умелая бахча + небольшая группа прорыва.....
Кстате, раш можно обнаружить в первые 1-1.5 минуты боя и уже думать че каво.... раш ходит либо по воде, либо через центр в сторону а2....
Lacmus
ННП

Народ, а кто пользуется "сжатыми текстурами"? А то после последнего апдейта совсем грустно стало:улыб:Посоветуйте текстуры и твикер для отключения "красивости"...
IRS12
А дали мало...надо было добивать походу
Т-50-2
PartyZan
Ты почему сабака треньки пропускаешь?!)))
Marminator
Он ещё и высадки пропускает :cray-1:
IRS12
А что, теперь каждый вечер высадки будут? Да, и почитал форум игровой... Там все исов-4х обсирают. Говорят, семёрки да амеры много круче. А у нас большинство исов берут, почему?
Ф-1
Нубасы мб?!))) Щас реально рулят 110! Раш семаков разбивается об раш 110! Ибо броня и ДПМ решает! а ис4 картонный по сравнению с ними!
Marminator
Просто у народа нет больше нечего :biggrin:
Marminator
Что бы разбить раш семерок даже не нужен раш 110, достаточно 3-4 110 на квадрате А2, они прекрасно бьют раш по центру и вполне достают раш по воде, но по воде еще помогать нужно. На а2 нужно найти места где арта не кроет. Предварительно просветить а2 желательно.
Lacmus
Да кстати, на трене раш 4 стабильно разбирает раш 7, от так от ))))
Lacmus
Что бы разбить раш семерок даже не нужен раш 110, достаточно 3-4 110 на квадрате А2, они прекрасно бьют раш по центру и вполне достают раш по воде, но по воде еще помогать нужно. На а2 нужно найти места где арта не кроет. Предварительно просветить а2 желательно.
Мы наверно в разные танки играем
С а2 воду не видно.
И если у них раш то на а2 танки только телепортом успеют
IRS12
Мы просто разное время на Эль-Халуфе играем ))))) 110 успевают на а2 при раше, перед 110 идет бахча, светит а2 далее уходит согласно обстановке. И это опять же смотря с какого репса играть, я че то не уточнил. Если с верхнего, то 110 успевают на а2. Раш по воде видно до тех пор пока совсем на воду не ушли и не встали к горе.
Разные тактики просто, я сейчас вообще не играю, вот и рассказываю немного, на а2 всегда идет группа танков.
IRS12
Он ещё и высадки пропускает :cray-1:
Вот кто бы говорил!
Позавчера поставил высадку, никого не предупредил, а сам спать лег в 21 !!!! От зашибись то
Считай вчерашнее было тебе в наказание )))
Marminator
Ты почему сабака треньки пропускаешь?!)))
хз
но я Роме вчера сказал, что если нужен буду сильно - телефон есть. А так, болель, тяжелый день был
PartyZan
Предлагаю в субботу поиграть в лазертаг
Игра занимает часа 2 форма оружие выдается. Стоимость 250 рублей/час. Находится Королева 40
НГСу обещали скидку 20 процентов
IRS12
Черт, опоздали, уже воскресенье
PartyZan
 
Победа!
Бой: Песчаная река 27 мая 2012 г. 20:04:54
Танк: Т-34-85
Получено опыта: 1 978
Получено кредитов: 102 372
IRS12
Вот так проигрывать надо

Поражение
Бой: Монастырь 27 мая 2012 г. 22:24:00
Танк: E-50
Получено опыта: 1 120
Получено кредитов: 75 265
Достижения в бою: «Воин»
IRS12
идиоты сливные!!!

Поражение
Бой: Ласвилль 28 мая 2012 г. 13:10:11
Танк: PzKpfw VIB Tiger II
Получено опыта: 975
Получено кредитов: 42 985
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин»
konrpda
Мировая война: Белуджистан, десант, 1/32 финала
Завершено: 28 мая 2012 г. 21:46:49
[-MTL-] !!!!!<Мировой Танковый Легион>!!!!! vs. [NGS] АФ НГС
Победа!
konrpda
Поздравляю с очередным просером!!!! Омичи сделали игру. Ибо когда бета тестеров посылают на ....й из-за отсутствия корявой мамблы, тут просто :death: Шпильте дальше с мамблой и нубцами, ловите сливы :death:

P/S/ А я думал вечер будет интересным, особенно когда с собратьями артами вытянули первый бой :respect:
t-34-85
оооо...
я думал у нас адекватный народ...
PartyZan
вообще адекваты попы перед компами не просиживают :ха-ха!:
konrpda
А что еще делать, по приходу с работы. Маленько то можно.
Хотя, если б не турниры, я б не подходил к компу. По моему семафору четко видно, когда дни, когда нет тренек ))))
PartyZan
А че случилось то у вас?
Мы вот вчера тоже обкакались в 1\8 на Эль-Халуфе.
Зато явка клана на высадку была 100% ))) 15 в онлайне и 15 в спецбою!!! )))
Lacmus
Чо случилось - чо случилось, народу на второй бой набежало прилично, мне и некоторым ещё мест не хватило. Некоторые обидились, видать, и теперь здорадствуют по поводу просёра :+))
Ф-1
Ну всех взять на высадку не возможно если пришло больше 15 человек.
А отдаваться предпочтение всегда будет тем кто
1 со связью
2 УЖЕ зарекомендовал себя хорошим бойцом.
3 Тому кто постоянно появляется на высадках
IRS12
У нас пытаются сделать 2 постоянные роты. 15 бойцов+5 в запасе. Пока не очень удачно, лето, многие отсутствуют. По этой причине на высадку идут те кто собственно часто ходит, бывает на тренях, знает тактику и свою задачу, использует связь. Остальные призываются только в случае недобора, это нормально.
Lacmus
Да у нас пока 3 раза удавалось собрать 15 чел :улыб:
А через неделю русская диабло 3 выйдет :злорадство:
IRS12
Диабло это да, народ уже кипятком сцыться ))))
IRS12
Ну всех взять на высадку не возможно если пришло больше 15 человек.
А отдаваться предпочтение всегда будет тем кто
1 со связью
2 УЖЕ зарекомендовал себя хорошим бойцом.
3 Тому кто постоянно появляется на высадках
Дополню
4 у кого есть топ-техника

Но без связи играть не комильфо
IRS12
А через неделю русская диабло 3 выйдет :злорадство:
Завтра начинается ЗБТ worldofwarplanes, вот куда куча народа перекинется
Карб
Так как я помню народ его уже вовсю тестит.
И отзывы не ахти
IRS12
Ром, а Дьябло сколько стоить будет?
И это, я нублю конечно, а где регаться и скачивать? На eu.battle.net ?
Карб
не, воп ни о чем...я даже тест забросил
PartyZan
не, воп ни о чем...я даже тест забросил
это пока там тест идет, и веток всего две.. а вот когда она обрастет всякими фишками, режимами игры.. когда народу будет много, и разнообразие карт / миссий / заданий - вот тогда полетаем-с! :yes.gif:
PartyZan
не, не интересно
рождённый ползать - летать не может:миг:
я очень жду инвайта на самолёты, хочется больше простора, выше скорости. И это при том, что в танках тяготею к ПТ ))