Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС.
229221
1000
Konstantan
а где клан то?
тренировки, война там всякая!
одна надпись НГС :ха-ха!:
я пока маленький , просто т46 :biggrin: но так бы ради прикола пошмалял бы.
Пошел смотреть фильм, "Секрет"
200978
это клан камикадзе. тренировки ни к чему. главное - завестись, а там найдутся, кому заглушить... :biggrin:
wox
Если че я самый главный суицид, я там броню могу поцарапать зато :ха-ха!:
а он включается заведенным, нет такой фишки завести двигатель, у них соляры немеренно :biggrin:
gaston
Dimas_Papuas
Берете?
Приглашение пользователю Dimas_Papuas отправлено.
200978
А я тебя в мамбле ни разу и не видел.
Какие могут быть войны и тренировки, если устав не соблюдаешь?

ЗЫ Даже не зареган в мамбле
PartyZan
пошел искать мамблу! :biggrin:
так то нуб еще как бы :biggrin:
давай тогда рассказывай что за мамбл, я так почитал, версии мм всякие, где качнуть?
200978
я пока маленький , просто т46 :biggrin:
у меня кстате ветка советских ст не открыта. могу начать с БТ*)
Ефген
у меня приятель на бт-2 в песочнице с модулями и экипажем с двумя перками катается. куча "воинов". на вопрос "ну не позорься" отвечает "а - чо прикольно расстреливать". и стата хорошая.
Ефген
ща т 50 замучу, чтоб клан не позорить :biggrin:
партизан, скажи как настроить эту мамблу на сервак, она мне с наушниками со своими весь мозг вынесла.
настройки сервака какие?
IRS12
В пи....звезду эти танки....Опять четвертый час ночи.
Пошел я спать, неделю аккаунт открывать не буду!..
И вообще...Я тут подумал...может с кем поделиться паролем?
Пока я кино смотрю и жену люблю-танки качаться будут..)
Alqx
Много таких желающих )))
PartyZan
Приглашение пользователю Dimas_Papuas отправлено.
Мимо что ли прошло, не прочувствовал.
IRS12
mumble настройки? Командир, дай настройки
200978
в первом сообщении ссылка. Это сайт клана. Там и указаны настройки голосовой связи :umnik:
gaston
Мимо что ли прошло, не прочувствовал.
Отбой, поймал.
IRS12
Шо ж вы делаете, садисты. Я только вчера WoT удалил нафик, поскольку надоело в рандоме с дебилами катать, а тут такие новости.
Опять устанавливать придется :миг:
IRS12
Про мамбла совсем ничего не понял, как настраивать, то?
По ссылке в первом сообщении не нашел, на форуме http://ngs.irs12.ru/ тоже тема снесена.
Может ну ее эту мамбу? В игре же есть голосовой чат, кажется.
gaston
Надо адрес сервака , название и порт. А Какой у клана НГС, кто бы его знал, у нормальных кланов еще отдельные каналы и инструкции по установке, А тут одна мамбла!, че мамбла, какая мамбла, хоть бы в курс поставили.
200978
Инструкция:


1. Качаем клиент c офф сайта
2. Устанавливаем mumble
3. Запускаем клиент
4. В закладке "сервер" жмакаем подключиться
5. Выбираем "избранные" и жмем (внизу) "добавить новый сервер"
6. Вводим: а) название сервера которое вам удобно, б) адресс: ***в)порт: ***, г)свой ник, д)пароль: **** и жмем "ОК"

Данные, прикрытые звездочками сморите на клансайте или в чате клана.

Штатный голосовой чат никакой по сравнению с мамбой.
IRS12
ННП
Тема на форуме про мамбл не снесена, называется голосовой чат.
Вот только она доступна только зарегистрировавшимся. Все таки инфа "не для всех"
И сюда в общий форум выкладывать не желательно, настройки.
IRS12
И вообще, желательно быть зарегистрированным на нашем форуме, и посещать его
На нам выкладываем полезную информацию по игре, просто общаемся, и организовываем различные эвенты.

Очередной эвент - встреча кланов. Нашего и дружественного. Все подробности на форуме.
ЗЫ Возможно будет плов!
PartyZan
Как объяснить то? я уже не знаю прям
Наш форум- это где он находится? Он так и называется НАШ ФОРУМ? :ха-ха!:
Смотрим тему ГОЛОСОВОЙ ЧАТ, она же так называется? :ха-ха!:
голосовой чат :biggrin:
На каком форуме еще надо зарегистрироваться?Чтобы взять эти настройки? уже на двух зарегистрирован :biggrin:
Короче все понятно, пусть это будет секретом,
200978
Да есть форум, только тема про голосовой чат так и недоступна там.
Впрочем настроиться удалось.
gaston
Твоего ника не вижу в списках

upd
Все, нашел, ник как в игре
сейчас доступ дам на форуме. у всех ники отличаются, фиг разбери, с НГСа зарегались, или нет ))
200978
Ты почту точно верно указал? может исправить?
А то письмецо с активацией не придет
PartyZan
правильно, отписался уже там
PartyZan
я в мамбле настроился. Дальше куда?
200978
Перейди в свой клан - NGS. NTR это хоть и дружественный :agree: , но не наш :biggrin:
Konstantan
а че то эта мамбла не пускает меня
200978
обратись к ИРС12 :umnik:
200978
В мамбле надо дать права.
Для этого должен быть онлайн.
Будешь - постучись к кому-нибудь, либо зарегят, либо скажут, к кому.
Сейчас там. Тебя нет.
PartyZan
я уже там не один, кабанчик там тусуется еще! :biggrin:
IRS12
Что за день то сегодня?! Ну тут уже как прое-ть можно было :шок: :шок:
IRS12
Танкисты!
Больше мамблу настраиваем, чем катаемся!
200978
Нашел, зарегил, проверяй.
gaston
Танкисты!
Больше мамблу настраиваем, чем катаемся!
Лучше пол часа потерять потом за 5 минут долететь :biggrin:
gaston
А что-то все в мамбле, а заглушены. Видимо уже некоторые не могут "в голос" играть.
В таких случаях проще собирать в кланчате. На роту пока народу не хватает, а взводами кататься для повышения навыка лучше. Да и техника пока разношерстная.
Через недельки-две, по "состоянию", думаю вполне можно скатываться ротой. Если наберем топ-состав, можно будет высаживаться. До конца, естественно, вряд ли дойдем. Но боевые тренировки очень хорошо показывают ошибки. Опосля, по желанию, можно будет обсуждать демки, кто что сделал не так.
PartyZan
точно! все заробило, спасибо, зато тут пособие уже клановское получилось, ученики всегда нужны будут. :biggrin:
а так да, надо пока въехать
200978
Там сегодня смена Турка, двух натаскивал, походу.
Сам не слышал, но "встречу" организовал :biggrin:
Надеюсь оклемаюсь к завтра, по вечерам после 20 практически каждый день сижу. Оптимально - один "топ", один "средний", и один "начинающий". Втроем так кататься.
Скатывание во взводе - не главное, для этого ротные бои будут. Пока надо "азы", какие места на карте, какой вид техники, как и куда. На мой взгляд, так быстрее приходит понимание сути, чем брать двух новичков. Так как второй так же подсказывает, а нет ничего лучше для понимания, чем объяснить тоже самое кому-то

Жаль, что взвод только до трех.

ЗЫ Чет маловато народу отписались в теме про шашлыки. Никто не желает что ли?
PartyZan
Ху-ху, молодцы!
Я не думал, что так скоро
Народ уже на роту набрали, сейчас катаются.

Отдельное спасибо бумбоксу, и маккею. Слышал, как командуют. Не знаю, как по тактике, но вербально респект.
Остальным, кто был, тоже. Принимали приказы, и вели разговор. В общем, польза есть. Всяко лучше, чем рандом.

Порадовали старичка :biggrin:
PartyZan
Че то все не в духе остались! 3 проиграли один выиграли :biggrin: Там у вражин своя тактика они тупо на точку двигают и все :biggrin:
первый блин комом, да и танки разношерстные, я так вообще пока ни очем.НО все будет, связь главное работает!у меня 50 не прокачана , меня 50-2 задалбливают в легкую
200978
Ну да, если сравнивать Т-50 и Т-50-2, то Т50 - УГ ))))
У меня почти за каждый бой на Т-50-2 дают разведчика. Я даже не стреляю с него почти, только один раз попал к низкоуровневым. А пока всех засветишь, по кол-ву, мелких уже убьют. Купил его для поднятия статы, процент обнаруженных у меня маленький. Зверь. Жаль, что поменяют, убертанк
PartyZan
а там понт стрелять, булавкой царапать, ни тарана , ничего,
спортивка, а не танк :biggrin:
IRS12
Обшество!
Что-то с каналами намудрили, давайте как-то уменьшим, пока к покататься добреешься.
gaston
Сейчас устаканится с дружественным кланом, удалим нижнюю ветку. И сделаем перераспределение.
Идеи есть - будет обсуждение. Не вопрос.
IRS12
Приветствую, также заинвайте меня. Ник в танках такой же как этот. Специально создал новый) Техника: ИС-4, Объект 212, Тигр-2, Т-29, ИСУ-152, АМХ13-90, Черчиль, КВ, Т-50-2