Лужа ПЦ...
6990
44
Внимание объезжающих Кирова дворами по Ленинградской-Московской. Вечная лужа ПЦ (угол 184-го дома по Ленинградской) начала сезонную охоту на пузотеров. Сейчас там по колено)))
АГ
Маленько посвободней будет:улыб:
АГ
Сегодня утром там проезжал фигня эта ваша лужа даже через капот не переливается )))))) если серьезно то ока и вингроад за мной проехали :улыб:
АГ
А вообще-то нефиг дворами объезжать. Пошёл за лопатой. Лужу углублять:улыб:
Warchild
Да там меньше 30см походу. Просто большая и непрозрачная - выглядит страшна:улыб:
z-box
Эта лужа, как колечко,
Эта лужица - сердечко,
Эта лужа, как банан,
Эта, словно океан.
А вот в этой длинной луже
Вдруг себя ты обнаружил.

:biggrin:
z-box
Ну-ну... Сейчас по ней мужичок в болотных сапогах шастает, номер ищет (. Так что глубиномер в наличии,так сказать...
ЗЫ. За сутки это уже второй растеряха. Первыми были пацаны на четверке. Им повезло - после 2-х часов поисков означенный предмет бул изловлен. Скок счастия у них присутствовало)))
АГ
Ну-ну... Сейчас по ней мужичок в болотных сапогах шастает, номер ищет (. Так что глубиномер в наличии,так сказать...
ЗЫ. За сутки это уже второй растеряха. Первыми были пацаны на четверке. Им повезло - после 2-х часов поисков означенный предмет бул изловлен. Скок счастия у них присутствовало)))
+++++++
А как лужа влияет на потерю номеров?:смущ: Так-то и ветром может... :biggrin:
АГ
Босиком надо искать так шансов больше
bardo
Легка! Артём тут было дело даже видео потери номера выкладывал при переезде брода.
bardo
очень легко. Волной из-под бампера ломает пластиковые рамки влёт.
йохохо!пайду прокачусь - у меня с децтва пристрастие к лужам, особенно если с разгону в нее!с появлением авто радости усилились
Артём
В свете последних тенденций по снятию и запискам после оного я укрепил основательно ... Потому
и ызывает удивление!:улыб:
Warchild
Сегодня утром там проезжал фигня эта ваша лужа даже через капот не переливается )))))) если серьезно то ока и вингроад за мной проехали :улыб:
а твой автотранспорт разве не плавающий ? с такими колесами-то...
АГ
Я вчера в бердске возле Зима-Лето нырнул... потом до полдвенадцатого с бубном феном и какойто матерью вокруг машины крутился... но завел... до сих пор думаю как вода под крышку трамблера попала?:улыб:
2128506
я на поджере был нива на стапелях строится растет в верх ))))
АГ
Апну тему перед понедельником.
Седня CRV словил гидроудар там же... Выводы делайте сами.
АГ
жесть...

не всех дурных война убила...
АГ
я на Прадике уже перестал там ездить...а народ ничего не боится..)))
АГ
Вот же умудриться надо.. ..у меня даже пороги не моются толком, а до них всего 35см.
Pan Inspector
Трусишка ))) у тебя жип а не всякие црв :biggrin:
Warchild
не трусишка, а разумный человек... :миг:
замеры времени показали отсутствие выгоды проезда по то той дороге.
Смысл ходовку гробить?
А если учесть, что появился шанс из-за такого вот недоводоплавающего ЦРВ потерять минут 10 на объезы/разъезды..то и вообще шло оно нафик.
Pan Inspector
У меня маршрут примерно такой, с педа после светофора на право по вилюйской, через часный сектор до ленинградской, на лево по дунайской, опять через ЧС на грибоедова, зыряновская и вот уже свобода ))
Warchild
нормальный маршрут) сам так езжу когда мне надо сразу в офис)
Warchild
и это он еще до глубины не доехал))) а только на первом бугре сдиагоналил...а там еще второй
Pan Inspector
Ну пральна, чем больше лужа, тем ближе к центру надо ехать:улыб:
z-box
тут с любой стороны весело)))
география дна не правильная)))
хотя проще всего было проходить левым краем.
АГ
В ПЦ-луже найден номер:
М614ХВ54.

Повешен на деревце для всеобщего обозрения ...
ЗЫ. Седня там копался экскаватор. Стало помельче, но грязь никуда не делась:)))
АГ
Проехали там на НИВЕ в субботу, вода попала аж в кастрюлю воздушного фильтра, ехали по самой глубокой точке. За нами осторожно по краю проехал таксист на королле, были в шоке - у него фары скрыло, но выехал сам, отчаянный тип.
VAZ333
Эт еще не самый отчаянный. Наблюдал, как матизовод туды окунулся))). Тоже таксер. Краем-боком, но выехал таки.
АГ
Я не понимаю, что бросает людей на такой отчаянный шаг - лезть в ХБЗ какой глубины чумазую лужу???
StasRn
Онож с поверхности не видно, что там ППЦ глубоко.
StasRn
отсутствие инстинкта самосохранения)
StasRn
Полагаю, что глупость...
АГ
Вести миргородской лужи - кто-то (добрый такой) закинул туда бетонный блочок. Аккурат со стороны частного сектора. Он почти весь под водой, так что повнимательнее...
АГ
посмотрел видео, вот бы я в трезвом уме и светлой памяти туда поехал
АГ
На затулинке тоже зачётные лужи есть :tease:

АГ
Очередные новости - лужу окончательно раскопали и перемесили, пытаясь провести дренаж.
Лучше не лезьте...
Vitamin
проезжал ночью как то там на своей пузотерке, фары скрыло - думал ближний свет пропал