нужен совет!
2268
24
6 дней назад купил субару форестер в салоне на дачной.позавчера ставил у них сигналку.машину продержали 1.5 суток.отдали вчера в обед.дома обнаружил что основной брелок старый.затертый.позвонил на сервис мне сказали приезжай заменим без проблем.возникает вопрос-а что еще нового они могли поменять на старое за это время?и как блин дальше с ними работать?может кто сталкивался и может что то посоветовать!
turist69
С ними (имеется в виду установка допоборудования) сталкиваться вообще не надо :ухмылка:
1.5 дня ставить сигналку это сильно и ценник я даже представлять себе не хочу.
turist69
Ахренеть... И смысл такой сигнализации за ТАКИЕ деньги?!
turist69
шерхан 7-18.500:хехе:
:eek: мыши и кактуЗ прям.....
turist69
За эти деньги Пандора ставится качественно часа за 4 и ещё на обмыв остаётся.

А вообще советую перейти на обслуживани в Макс-Моторс.
Lucky_man
смысл в том что машина гарантийная
turist69
Началось... :biggrin:

У меня гарантийный Форь, на него уже установлено 3 девайса с ценой несколько десятков тысяч и совсем не у дилера.
maxdreamer
ты забыл указать, что там, где ты ставил есть сертификат госстандарта (или как там его) на установку всего этого:улыб:и машина с гарантии не снимается :спок:
maxdreamer
всё таки воткнул иммо, или котёл? : )
Senoval
А только одно такое место в городе? Дример ставил там где ему удобнее и кому доверяет, но есть и другие сервисы с сертификатами.
Mаrvin
Да не одно, конечно... :улыб:но maxdreamer ставил у форумчан)
Senoval
Да у меня как бы не первая салонная машина и ставил я там на предыдущие ещё до того как был сертификат получен :улыб:Лично мне данный сертификат в принципе безразличен, я не на него смотрю, а на то как работу делают и как относятся к ней. Как-то так.
Mаrvin
Дример ставил там где ему удобнее и кому доверяет
Причём тут именно всё вместе :yes.gif:
Были б они у чёрта на куличках, я б серьёзно задумался а оно мне надо?...
Я когда дилеру машину сдал на шумку и тонировку, то пешком уехать со Станционной до Учительской и обратно ещё то удовольствие. А тут чо, в 10 минутах что от работы, что от дома :улыб:
maxdreamer
если нет сертификата, то авто могут запросто снять с гарантии же?
просто многие ставят в авто-центрах, чтобы с гарантии не слететь, либо их запугивают...
чем еще можно объяснить желание платить ТАКИЕ деньги???
Senoval
Мне лично уже давно не страшно, пусть других пугают :улыб:
Мне дилер ничего не говорил и не говорит, что у меня допоборудование "левое", хотя прекрасно видят, что не они его ставили и само оборудование не заметить сложно.
Да и вообще - машина собственность владельца и он может с ней делать всё что угодно согласно законодательства РФ. Тем более если установочный центр имеет сертификат. А то что они пугают, тем самым сами и нарушают этот закон. Снять с гарантии? Дилер не может. Снимает производитель, после экспертизы, которую сам и оплачивает. А если уж поломок никаких, то они вообще ничего предъявить не могут :хехе:
maxdreamer
А вообще советую перейти на обслуживани в Макс-Моторс.
Те еще ублюдки )
опа как да :спок:
estet
Тебе как обычно всё не так :хехе:
maxdreamer
Реально там работает как минимум один ублюдок. А коллективы то ровные как правило.

Вот взять коллектив "норы", там там самый хам это догма. Но и тот терпимый :ха-ха!: Остальные все общаются на пять.

И если я нарвался по рэндому сразу на ублюдка в ММ, что я должен думать?
turist69
2turist69
день добрый! Меня зовут Игорь, руководитель сервиса на Дачной. К сожалению, такой факт действительно имел место, недоразумение получилось в результате невнимательности работника склада - для установки он выдал комплект сигналки, который мы держим на случай гарантийных поломок, сигнализация абсолютно новая, но в этой упаковке лежал отремонтированный клиентский брелок, который надо было вернуть владельцу после ремонта. Ребята просто не заметили, приношу наши извинения за неудобство.
ps - на сколько я знаю, брелок Вам сегодня поменяли на новый.
igor_vm
Шерхан 7, за 18 штук говрите, голодаете что ли?
Lacmus
Не корректное замечание, мало ли какой там сервис/гарантии, ты сам видел ?

Может и стоит это 18000 :смущ:
turist69
7 шерхан за 18 тыр... круто....
Салоны с угонщиками негласный договор имеют ? Почему не ставить пандору, сталкера или старлайна наконец?
turist69
За чуть большее бабло, можно было воткнуть вебасту/гидроник, от них хотя бы толк есть в отличии от сигналки.
igor_vm
Здравствуйте.да брелок поменяли.спасибо.на форум писал до этого.хотелось понять есть ли похожие случаи.как говориться-ложки то нашли.вот осадок остался.надеюсь это действительно просто недоразумение.