У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)
144830
1000
С час назад повернул с Писарева на Красный с белым Санни гн174(?)
dpitk
ннп
с чьи ниссаном сегодня от дома до работы? все видела)
bondy
нпп
сегодня днем на кирова поздоровались с синей ладой калиной. кто был?
В 10:55 фордик на "АЗС" с синей наклейкой слева, и справа наклейка ребенок в машине, на би-би и мыргания ноль внимания....
Вчера вечером на парковке Сан-Сити нарисовала привет Косте Страховщику :friends: :biggrin:
Вчера вечером на парковке Сан-Сити нарисовала привет Косте Страховщику :friends: :biggrin:
Принято :friends:
страховщик
Вчера в 16 с копейками двор зорге 92 белая или серая каронка или каролка гн660... Салют
StalkeR999
Жень, это моя :biggrin: В смысле моя бывшая Премка, продала ее сестре, сейчас иногда катаюсь:смущ:
lena87
ЫЫЫ Вон как...А я думал уже купила =)))
Зачикал тебя вчера днем на парковке ДК Чкалова, отвлекать не стал
bondy
ннп
с чьи ниссаном сегодня от дома до работы? все видела)
А? Что?
dpitk
от светлановской до пл.ленина
Покупать летом буду:бебе:
И што ты хотиш купить?
dpitk
Это я, привет! Вечером в пятницу стоял на светгфоре маркса/космическая, за микриком с ником ромарио, на приветствие реакции было 0 :-)
А Ангел на пр.Дзержинского :agree: вместе ехали до АЗС(Фрунзе)
Altayskiy777
розовый Виц, на перекрестке СШ и Лесосечной :flowers:
bondy
ннп
с чьи ниссаном сегодня от дома до работы? все видела)
Ну ты даешь мать :biggrin: И улыбался всю дорогу и пропускал, и ровнялись с тобой, не узнала штоль?
Tigra13
сегодня днем на кирова поздоровались с синей ладой калиной. кто был?
:agree:
EvgenED
Ну ты даешь мать :biggrin: И улыбался всю дорогу и пропускал, и ровнялись с тобой, не узнала штоль?
дак я и пишу, все видела :biggrin: но лицо не разглядывала)
Хитрый Кот
В "выборе авто" есть длинная и познавательная тема :biggrin:
А еще Ромарио на прошлой неделе на Автовокзале меня спалил, привет :agree:
Сегодня в 17.00 на Ватутина Калдина №028.Ник забыл:хехе: :agree:
Oльга
:бебебе: ну я же это)

я тебе помахала)
Я имя Твое знал,но почему то думал,что ник другой :agree:
Altayskiy777
сознавайтесь кого на коммунальном обдудел и улетел:улыб:
сегодня в Академе пр.Строителей/пр.Лаврентьева темно-голубой Шевроле с синей наклейкой, привет:)
zxbigus
сознавайтесь кого на коммунальном обдудел и улетел:улыб:
Хоть бы приметы какие... :улыб: А то так ... ну нас вчера кто-то обдудел вечером на Коммунальном (часов в восемь-полдевятого), на чем-то маленьком-незнакомом, наклейки не видел. Отыграли в ответ, белый раум.
А кто меня вчера на Декабристов обспартачил :а\?:
В субботу видел Лисомобиль на автобарахолке...

Привет, и прощай, лисомобиль?:улыб:
Denisdnk
Да он там каждый выходной стоит, пробеги за 500 рублей скручивает желающим :ухмылка:
Оставил привет, под дворником драйвычу.
Kato
если маленький белый дроволет с черными бамперами, то енто я
Yura_18
Хороший вопрос, не я? )))
Не знаю :biggrin:
Просто я машину вообще не видела, была занята маневром... Но спартака слышала четко и даже ответила :biggrin:
gorgona
А кто меня вчера на Декабристов обспартачил :а\?:
Это я был :agree:
Тоже наклейку увидел в последний момент, разговаривал с пассажиром но реакция не подвела. Ответный спартак слышал
Гдет с час назад спартачил девушке на серебристом витце с красной наклейкой между пл. Калинина и роял парком. Ответный взмах засчитан :biggrin:
FaNaT
Это я был :agree:
Тоже наклейку увидел в последний момент, разговаривал с пассажиром но реакция не подвела. Ответный спартак слышал
:улыб: :agree:
Оставил привет, под дворником драйвычу.
привет получен :agree: :улыб:
Кто в 18.28 на пл.Лунинцев отспартачил? Мне или не?..
Позже, ближе к 19 часам настиг Костю страховщика на пересечении Писарева и ипподромки. Поприветствовались. :agree:
Повторюсь, может сменим наклейки дабы исключить призраков???
ArtemSergeev
А как думаешь, надолго такая мера исключит призраков?..
тарен
Незнаю,надок примеру обязать срывать наклейки при продаже,оставить только именные, надо, что то делать иначе в них нет смысла!!!
ArtemSergeev
да в них и нет никакого смысла...так, детство в жопе...
ArtemSergeev
Ра.пи.дяи не мамонты, они не вымрут. Не успеет Фёдор обеспечить форум новыми наклейками, как уже начнут появляться свежие призраки. Имхо. Дело не в наклейках, а в их обладателях. А вот делать только именные, это может и поможет, потому что вряд ли кто то захочет продать ведро не понятно кому со своим ником, мало ли чё...
Я вот у Феди сразу 4 комплекта по 2 штуки брал, остался один.
wox
да в них и нет никакого смысла...так, детство в жопе...
Вот встанешь где нибудь на пустой трассе... Я подъеду, увижу ник wox и поеду дальше... :biggrin: :1: