У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)
144829
1000
AJIeX
утром сегодня на Кирова подудел Дяде Васе :agree:
Было такое!
Привет :agree:
Видела сегодня на парковке у октябрьского универсама бордовый матиз в розовых сердечках :улыб: Кто это? :а\?:
А чья синия орхия вчера вечером около ленты на петухова была?
WestMan
В воскресение была обмахана руками (спартачить нечем было, пешиком был) старая маФФынка лены, возле Ледовой Арены... Сестра обещала передать привет =)))
Забыл написать
Часа три назад, синий универсал, кажется тойота, номер 028, на Никитина у пожарки. чик-чик
если кто теперь увидит мою ниву но уже без наклейки - не сигнальте... Наклейку ободрал при продаже.
Злыдь
А чего будешь брать?
Oльга
Привет, привет)) :agree:
О! Не знал!
А так бы цветы с 7го этажа скинул :flowers:
:biggrin:
ЗЫ Так и думал, что калдина, да вот че-то кузов не определил. Фотка есть, сверху, если что )))
PartyZan
:миг:теперь будишь знать) Цветы можешь скинуть в следующий раз) Или в пятницу у цирка))) :бебебе:

Давай фотку сверху :biggrin:

P.S. часов в 5, если не ошибаюсь, Black82 на Затулинке :agree:
Злыдь
О как! Поздравляю... Или соболезную, Андрей :-)
Частенько тебя/ее видел. Присоединяюсь к вопросу Ромы, что взял/возьмешь?
Shamus
да фиг его знает пока... леворукое иномаристое многодверое (ну то есть не менее 3 пассажирских) - это 100%.
Oльга
:миг:теперь будишь знать) Цветы можешь скинуть в следующий раз) Или в пятницу у цирка))) :бебебе:
Давай фотку сверху :biggrin:
гы...ня
токма там нифига не видно :biggrin:
ЗЫ цветы не обещаю, но если погодка будет, буду на веле
Цветы можешь скинуть в следующий раз)бебебе:
Оль , Евгений как истинный Форумчанин , тебе горшок с Цветами *сбросит* стопудова... :ха-ха!: :ха-ха!: :agree:
ЗЫ:работа Г.Е.Б.А. ?
WestMan
А чья синия орхия вчера вечером около ленты на петухова была?
Что ещё один призрак??? :зло:
корола 2 с двумя синими наклейками в 8:50 от гор больницы до пл. калинина ноль внимания.
ArtemSergeev
корола 2 с двумя синими наклейками в 8:50 от гор больницы до пл. калинина ноль внимания.
Цеж я.
Сигналов не слышал наклеек не видел :cray-1:
IRS12
Я позади из ряда в ряд за Вами. Уже отчаялся, что призрак, первый раз на светофоре на гор больницу, потом на ниижте...
IRS12
первый раз на светофоре на гор больницу, потом на ниижте...
ArtemSergeev
Хм спартака не слышал музыка тихо играет
я, кстати, если кого увижу спартака сигналить не буду - дудка очень громкая, а кнопка клаксона до того неудобная - что можно либо нажать и всех напугать, либо никак.
Begemot
я, кстати, если кого увижу спартака сигналить не буду
в мемориз, да :biggrin:
Хитрый Кот
Vaka(на жуке) на Фрунзинском Кольце..... :agree:
:agree:
Никого не видел, не слышал )
KiLiN
Я его конечно давно невидел, но помоему у него не синяя была.
:biggrin: не посмеет) я теперь знаю, где его искать

Она самая))
Кстати, привет от тебя получила в понедельник, забыла отписаться)))А колесо не спущено :бебебе:
Oльга
ННП
в 12-45 на кошурникова в направлении от никитина к богаткова мимо меня промелькнуло что то темно-красненькое, с красивыми цветочками на тонировке, все что успел углядеть.
в 21-15 вышел из пивнушки на 4 пятилетки, сел в машину и получил полного спартака от минигрузовичка, вывозящего всякие дрова, вроде бы первой модели.
30го вечером светлый седан по димитровскомы мосту на правый берег. номер 797. сзади бампер коцаный
на моего спартака девушка смотрела на меня как на идиёта:хммм:
Full
Красненькое, с цветочками, системы матиз, вчера стояло под знаком у Окт. Рынка. типа- "ой, я на минуточку, с аварийкой мне можно", а вставать не на дороге мне не удобно.
Center
Опосля визита к Ломухину, можешь ваще ничо не говорить :biggrin:
gorgona
Видела сегодня на парковке у октябрьского универсама бордовый матиз в розовых сердечках Кто это?
в 12-45 на кошурникова в направлении от никитина к богаткова мимо меня промелькнуло что то темно-красненькое, с красивыми цветочками на тонировке, все что успел углядеть
Красненькое, с цветочками, системы матиз, вчера стояло под знаком у Окт. Рынка. типа- "ой, я на минуточку, с аварийкой мне можно", а вставать не на дороге мне не удобно.
И молчит, как партизан :спок:
Вчера данное авто обогнали и обспартичили с Тигрой13 на первомайке. Увидены и услышаны были:улыб:
вчера гретис, на калиномобиле... по станиславского...


PS связь с космосом зачетная :biggrin:

Показать спойлер
спартак у меня удачный, да :biggrin:
Показать спойлер
Filimon
да, это хрень все...
щас выхожу, а меня приус подпер...

сигналку подло вырубили после третьего пинка по колесам....
пришлось по тратуару выезжать:хммм:
gorgona
Не призрак это, не.
Вечером обещала отписаться:улыб:
Shamus
Не призрак это, не.
Подтверждаю :agree: :biggrin:
Я была первая, кто хозяйку Матизза обсигналил :biggrin: :flowers:
lena87
кто меня утром около театра глобус обсигналил на темной 15ке?
lena87
Сегодня часов в полдесятого на пр.Димитрова этот же бордовый Матиз с сердечками. Девуличка на сигналы и махания отзывается :хехе:в теме :улыб:
привет и тут :agree:
gorgona
Не молчу, просто поздно приезжаю домой, устаю и до форума уже даже не доползаю.
Сегодня рано утром на петухах в сторону пл. Кирова услышала в спину звуковой сигнал, даже не пытающийся походить на спартака. Искала глазами, того кому помешала, увидела опережающую синюю наклейку, а машину не запомнила. Что то похожее на марка. Если то было мне, привет! )
А вчера утром на пл.Маркса, кто то прям на кольце проспартачил полного, успела повторить начало! Кто был?) Привет!
А еще вчера кажется днем пообмахались с дядей Васей! И на той неделе тоже. На той же неделе Белая Лиса навстречу на малых петухах. Маргнула дальним, видимо опять осталась не узнанной! Привет! )
Сегодня около 21.00 на парковке мегаса был замечен IRS
surfix
Вы спава через машинку стояли?

Очень жалею что у меня визитки кончились с ником было удобно
surfix
Точней слева вы я справа :улыб: