У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)
144827
1000
7777
на Памирском микрорайоне
Я думал что знаю новосиб даже в самых мелких улицах... Простите а это где такой ПАМИРСКИЙ??? :смущ:

1) Сегодня лоб в лоб на громова Алексея поймал... (шанк)... И дудел и моргал, не видет сосед в упор =)))
2) Чтото кубико образное или фито образое на петухах сегодня... Наклейка синяя... номер и цвет не запомнил...
Привет "шахматисту" на тёмненьком "Хундае". Сегодня в 11-20, на БШ.
Потом свернул на Днепрогэсовскую.
Шустро ехал, шахматил и зажигал по-полной, аж на три машины меня обогнал:улыб:
пы.сы. наклейка красная.
Джимми, ты седня у Ельцовки был в районе 18-ти часов?
:agree:
Сегодня на парковке возле Глобуса обнаружил авто с именной наклейкой, но ник как-то выпал из башки. Naiss, что ли.
Утром на кольце пл.Кирова видела Ванечку, не сигналила, т.к. ехала в троллейбусе :biggrin: :agree:
вчера на пр. димитрова заметил сей машин :umnik:
StalkeR999
Памирский, эт коттеджный поселок, напротив Сибэлектротерма и авто барахолки :yes.gif:
7777
Я работаю на Сибэлектротерме, а про такой поселок в первый раз слышу :umnik: :biggrin:
AJIeX
вчера на пр. димитрова заметил сей машин :umnik:
вчера вечером с ним же поздоровались на кошурникова
Привет и тут)

Напугал меня сегодня) :biggrin:
Сегодня гдето в 13 часов белая королла с иней наклейкой на Фрунзе, около золотоискателей. Машина знакомая, а кто - не помню :хммм:

Ближе к 15 часам Фео-Фео на пр.Дзержинского.
:agree:
Tigra13
вчера на пр. димитрова заметил сей машин :umnik:
вчера вечером с ним же поздоровались на кошурникова
Тут я :agree: :agree:
Слышала суровый спартак - дудкой от МАЗа минимум - сегодня чуть позже 16 на перекрестке пр. Димитрова и Ленина. Не знаю, кто и кому (честно поискала взглядом по всем сторонам, благо пробка позволяла), но привет и :respect: - голос, заставляющий прислушаться :biggrin:
Сегодня вечером на ул. Ленина возле Вокзала обмахались с водителем Тойоты Премио...
Привет :agree:
  • чей туфля?

Senoval
Сегодня вечером на ул. Ленина возле Вокзала обмахались с водителем Тойоты Премио...
Привет :agree:
Мой туфля:улыб: Привет привет :agree: , так вот зачем за мной перестроились
dpitk
а я тебя сразу узнал :улыб:
привее-ет! :friends:
yeskoff
Точно! Склероз мой, склероз :смущ:
:agree:
Galmaxx
)))а на МЖК одни призраки живут? :спок: сколько отписываюсь- никто не отвечает.
1. белая мазда, синяя наклейка. г/н 721(((

721 моя машинешка, я тоже иногда вижу 1-2-х чел с наклейками НГС. Почему-то стесняюсь дудуеть :смущ:
сегодня на Учительской-(Лесной дороге) в 18:30 зеленоватая машина с синей наклейкой
Привет
Сегодня утром 8:20 на ул. Объединения серебристая машина 582.
Привет:улыб: очень часто вас там вижу
Сегодня в 8 утра бордовому универсалу Хонда номер 367 в районе Димитровского рынка - Привет! :flowers:

Побибикать не смогла, т. к. ехала в маршрутке пассажиром.
Вчера на Затулинке сыграла спартака Елке :flowers: , сама была пассажиром на Премке :biggrin:
Вчера вечером на димитровском мосту кто-то на серебристом крузаке 676 сигналил :agree:

Утром на красном пр. издаааалека зачикал болид Догмы. Кой-как Догнал, когда тот остановился :biggrin: Серега, привет :agree: :friends:
утром около 10 на большевичке белый санни 174 вроде бы, догнала на ипподромке, поприветствовала :knix:
Ольга порадовала сегодня лучезарной улыбкой на Золотой Ниве :улыб:
Отлично выглядишь :flowers:
привет Хитрому Коту, вчера на Гоголя/Красина :agree:
lena87
Привет! А я только наклейку и увидела, ни машину ни тем более пассажиров не разглядела, ответить не успела, да и не до того было, если честно! :роза: :улыб:
А еще вчера спартак был на трассе от аэропорта в сторону станционной, тоже не запомнила машину, хотя водителя увидела! Привет вам! :улыб:
А сегодня утром рано, на Сиб.-Гвардейцев сурф бордового примерно цвета (утром номер помнила, что то типа 361 или 362) притворялся трамваем, там где можно и нельзя! :1: :улыб:
С часа два назад, тот самый разрисованный матиз, возле Сибири. Привет
привет Хитрому Коту, вчера на Гоголя/Красина :agree:
Канешно такую *лафу* тебе на дороге сделал... :agree: :ха-ха!: , весь перекрёсток своим*Большегрузом* перекрыл для тебя... :rofl: :rofl:
lena87
ехала в троллейбусе :biggrin: :agree:
КУПИЛА ТроЛЛейбус????!!! штоли?! :ха-ха!:
Хитрый Кот
КУПИЛА ТроЛЛейбус????!!! штоли?! :ха-ха!:
Пока нет :biggrin:
lena87
вчера вечером около 22 часов на парковке гиганта на мосту оставлен привет на стекле серому квадратному эскудику 3-дверому.
Tigra13
В четверг утром около 10:30 спален красный БМВ на речном=))) Был пассажиром на чужом авто, пикать нечем... Вам привет... :agree:
gorgona
:flowers:

Привет привет)

Ты тоже, как всегда, красотка:миг: :flowers:
elka
а от станционной в сторону аэропорта?
моя свистел
lena87
Пока нет :biggrin:
Но уже среди электромобилей выбираешь? ? :ха-ха!:
Сегодня в районе 12, на площади Пименова, я на сером фите немножко подрезала Honda CRV г/н 132(вроде), вы уж меня простите... хотела догнать потом поздороваться, когда наклейку увидела, но вы на запраку свернули:смущ:
Позавчера вечером чуть в бочину не въехал по своей вине Мазде Демио в старом кузове синей с наклейкой на лобовом, сзади не было. Выезжал в Добролюбова на Кошурникова в сторону Никитина.
Привет)
в 17:00 на Объединения что то большое серое номер 510
Привет
Сегодня, на Немировича обменялись приветами с Грузчиком, дублирую тут! :улыб: Позже на Станиславского кто-то пронесся мимо со спартаком, не успела увидеть, но ответила!
в 15:00 перекресток красина гоголя белая машинка, с номером в 340 ам и красенькой наклейкой, был в служебном авто пассажиром поэтому не сигналили...
ArtemSergeev
Тоже в 15 часов некто обспартачил меня (серебристая лачетти) в 15 часов на пл. Калинина, и пока я сообразил, ушел дальше по кольцу к чемпиону.
elka
Позже на Станиславского кто-то пронесся мимо со спартаком, не успела увидеть, но ответила!
:agree: я долго думал, обозначаться или нет - кто за рулем - чтоб не пугать:улыб:ответ слышал. Не пронесся, а проехал :бебебе: выпустить не было возможности, уж звиняйтИ :смущ:
gretis
Не пронесся, а проехал :бебебе:
А для меня в рабочее время все, кто больше сорока едут - несутся, и я им завидую! :biggrin:

выпустить не было возможности, уж звиняйтИ :смущ:
Да ладно, мы привыкшие! :улыб: